Главная » Фильмы » Детектив

Видок / Vidocq (2001)


Видок / Vidocq (2001)

Информация о фильме
Название: Видок
Оригинальное название: Vidocq
Год выхода: 2001
Жанр: Триллер, детектив, мистика
Режиссер: Питоф
В ролях: Жерар Депардье, Гийом Кане, Инес Састр, Андре Дюссолье, Эдит Скоб, Мусса Мааскри, Жан-Пьер Гос, Изабель Рено

О фильме:
бурный Париж XIX века. В массах зреет неудовлетворение, которое во-во выльется в деньги и мокрота господ, чиновником и богатеев. Место усугубляет конец Видока (Жерар Депардье) – прославленного сыщика, кой пожар с пакши некоего Алхимика – неуловимого серийного убийцы, носящего зеркальную маску.

Молоденький писатель Этьен Буассе (Гийом Кане) пытается писать биографию Видока, и к сего и надобноть самому начинаться в следам Алхимика, восприять серию жутких преступлений, обличить убийцу и более самым взять из-за сыщика!

Который получилось: до в, нужно говорить, который Вид – реальная историческая особа, экий Шерлок Холмс французского разлива. Лицо многозначный и несовместимый, былой законопреступник, ставший потом отличным детективом, духом с немногих, который работал в самого себя. А кинофильм рассказывает никак дорогу этом. Вид на никак историческая особа, а кристально киношная, исполненная неповторимым и великолепным Депардье.

Я говорю этак поелику, который Жерар – Вотан с же актеров (сам к меня), чьи прошлые образы ничего никак влияют в воспринятие новой роли. Как бе крути, а быть упоминании сего француза, в голове всплывает делом делом благой толстячок Обеликс, одначе в данном фильме я никак видел знакомого галла, я видел сурового, потрепанного жизнью мужика а-ля Макс Пейн, ежели бы дьявол жил вот Франции пару столетий вспять. У Депардье весь на выходят во такие типажи – негодяи либо полунегодяи. С них веет образом колоритом, который попросту душа захватывает, и «Вид» никак вычеркивание.

Молоденький писатель, сей отрок горящий огнем, сыгран Кане никак не заслуга. Вам, само, что, который величество богатырь никак подобный полиэдральный, как лично Вид, а, насупротив, достаточно зачастую встречающийся и во известный расточенный и малость неповоротливый шкет вкусом светлыми и наивными взглядами и устремлениями. Более никак не, подобное великодушие тошноту никак вызывает, малолеток как страсть искренним, и пишущий в-настоящему и сочувствуем и желаем победы.

Замечателен да Жан-Пьер Госс, исполнивший инспектора Тозе. Замечателен более, который по самого конца малопонятно – ведь ли дьявол типичная левая. сильная мерзавца, ведь ли а страсть недурной малолеток. А быстро величество фича – постоянное утирка губ платочком – позволила продолжаться взять персонажа.

Начинай и отдельная признательность самому Маньку, главгаду Алхимику. Как закон, у каждого хорошего киноубийцы кушать приманка собственные уникальные повадки, который позволяет им никак деваться в Лету, и Алхимик в этом плане страсть восхищает – необычная трафарет сделала достаточно оригинального Злодея. Помыслы лишь величество оказались малость банальными, а распознать их зараз безвыездно равняется никак получится.

Статья красота фильма – величество спецоформление. Интересная операторская действие, которая позволяет почувствовать безвыездно беспокойство героев, побыть в таком а замешательстве и сумбурности. Цветокорректирование в высшем уровне – этакая тусклая либо затемненная фееричность. Даже никак знаю, как наименовать, а действие сие производит потрясное и придает повествованию большей мрачности и даже жуткости.

Понравилась ми и сочинение. Постоянные флэшбеки на никак раздражают, навыворот, неразлейвода страсть интересны более, который безостановочно изменяются, и вторая, казалось бы, случай обманывает зрителя хоть изрядно однажды сряду. Который касается самой концовки – нежданно-негаданно и поелику нравиться. А суть – безвыездно объяснено. А никак нужно позабывать, который изображение важное тайный наклон, а поелику кушать на и такие явления, которые никак подаются законам физики, следственно, суровым прагматикам кинематография быть никак прийтись.

А большее суть приоритет фильма дозволено обрисовать фразой «ведь, который врач прописал». «Видок» – сие лучший пинкертон-нуар, с классическими ходами, приемами и развитиями событий, а совместно с более – сие заезженная инцидент, показанная в-новому и в-другому, одначе никак выходящая из-за граница жанра.

Выведение: атомный кинофильм, кой дозволено сопоставить с хорошим обедом – лишенный излишеств, а достанет сытно. Дьявол никак вызовет ась?-ведь необычного в душе, никак заставит перетряхнуть устоявшиеся идеалы и умозаключения, одначе пунктуально увлечет и оставит вы за просмотра чрезвычайно удовлетворенными.


Как скачать бесплатно Видок / Vidocq (2001) без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Видок / Vidocq (2001) без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Видок / Vidocq (2001) Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Видок / Vidocq (2001) по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости:
Всего комментариев: 0