Главная » Фильмы » Детектив

Исчезнувшая / Gone Girl (2014)



А что вы знаете о человеке с которым, предположим вы живете уже несколько лет? Видимо большинство людей еще после первого года ответят - все. Но вот в Изчезнувшей, Дэвид Финчер в своей излюбленной манере создания загадок и построения хронологии фильма пытается достать несколько скелетов из большого шкафа прошлой жизни, уже семейного человека.

Но все было бы слишком просто, будь это другой режиссер. И так, что мы имеем, отличный режиссер со средним рейтингом фильмов - 8, Дэвид Финчер, основной актерский состав - Бен Аффлек и Розамунд Пайк, оба актера не получали громких наград за свое мастерство, но время от времени они очень естественно входят в свои роли, буквально сживаются с ними. Данный фильм не стал исключением, Финчер отлично скроил фильм и объяснил, чего хочет от игры. Разбитая хронология фильма которая показывает, что происходит в данный момент, потом показывает, что происходило пять лет назад и что происходит через несколько дней и это на фоне то обоих героев, то каждого по отдельности, заставляет глубже и лучше понять характер персонажей, что в свою очередь не дает четкого ответа на вопрос - кто виноват. Пропавшая супруга, ее родители, два детектива, скандальные шоу которые работают на вырванных из контекста материалах, осуждение обществом, тайные связи, проблемы в семье, ребусы..

Фильм длится более двух часов но при этом он не затянут ни на минуту, постоянно дается возможность подумать и проанализировать следующий шаг каждого из персонажа и почти каждый раз он не угадывается. В фильме нет стандартных пиков и накалов страстей, он относительно ровный и в тоже время он полностью Финчеровский, и с предложением подумать о том, как бы вы себя повели в похожей ситуации, но это уже в самом конце фильма, перед титрами.

Приятного просмотра и не жуйте громко.


Как скачать бесплатно Исчезнувшая / Gone Girl (2014) без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Исчезнувшая / Gone Girl (2014) без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Исчезнувшая / Gone Girl (2014) Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Исчезнувшая / Gone Girl (2014) по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости: