Главная » Файлы » Документальный

« 1 2 ... 13 14 15 16 »

Генерал Скобелев (2005) DVDRipИмя русскою полководца Михаила Скобелева в 20-ом веке было вычеркнуто из истории страны и предано забвению. Между тем талантливый военачальник, исключительной храбрости человек до 1917 года был Прославлен как один из лучших сынов России. Его именем называли площади и города, ему возводили памятники, о его подвигах и походах слагали песни. После Русско-турецкой Войны за освобождение балканских славян от османского ига почти в каждой крестьянской семье рядом с иконами можно было увидать портрет Скобелева…
Этот видео урок страстной любви, позволит Вам сохранить «искру» в ваших любовных отношениях. Программа поможет Вам овладеть азами эротического массажа по-филиппински, проведет экскурс по миру секс игрушек, точке G, эротическим играм и искусству сексуальных позиций. Просмотрите программу от начала до конца, и Вы откроете «новые горизонты» в вашей сексуальной жизни.
Безжалостные демоны, извивающиеся змеи, огненное озеро-геенна и, наконец, окончательный приговор бога Осириса. Древние египтяне верили, что эти и другие страшные препятствия ожидают их фараонов в загробной жизни. Иероглифы в гробнице фараона Сети I ярко иллюстрируют 12 ужасных врат мертвых, которые должен пройти царь, чтобы достичь воскресения. Посетите гробницы фараона Сети с доктором Захи Хавассом, проследите вместе с ним трудный путь царя через преисподнюю...
Прокляты и забыты (1997) DVDRipОни были прокляты и убиты там. И забыты здесь. И еще неизвестно, что страшнее... Этот фильм снимался в зоне боевых действий. Сергей Говорухин, лишившийся в Чечне ноги, построил картину на контрастах. Боевые сцены, страдания раненых, гражданских лиц, изувеченная техника и изувеченные трупы перемежаются сценами развлекающихся людей в московских ночных клубах и дискотеках. Кому кровь и смерть, а кому ананасы и полуголые девицы и парни. Сегодняшние войны неправедны. На них воюют обреченные. Несколько тысяч обреченных в многомиллионной стране. Уцелевшим, вернувшимся с войны солдатам уже не вписаться в эту действительность. Жившим по законам совести, им не найти места на этой ярмарке тщеславия. И потому их война не окончена. Мы были гражданами страны. Плохой, хорошей ли, но страны. Мы стали гражданами квартиры...
Любовь стихийна, нелогична, нематериальна. Современная наука, изучающая природу этого явления, обнаружила фантастические изменения в мозге влюбленных людей — любовь подавляет чувство страха, негативные эмоции и критику. Почему у влюбленного человека учащается пульс, дыхание? Исследования биологов указывают на то, что любовь подобна наркотическому опьянению. Химики утверждают, что мы чувствуем любовь благодаря выбросу в кровь определенных гормонов. Однако, и те, и другие признают, что Любовь нельзя объяснить только при помощи науки. "Тайны любви" фильм о том, почему из сотен людей мы выбираем одного и готовы пойти на все, чтобы быть с объектом своей страсти. Каким образом это чувство делает нас в одно мгновение таки-ми счастливыми, а в другое бесконечно несчастными. География этого фильма — весь мир. Рассуждения философов, взгляды представителей разных конфессий, неожиданные предположения антропологов и биохимиков, уникальные результаты многолетних исследований помогут нам при-близиться к разгадке величайшей из тайн.
Океаны / Oceans (2009) DVDRipМир вечного движения, мир, где толща воды перемещается в доли секунды, превращает первоначальные планы в хаос. Мир, который равнодушно взирает на суету. Люди уйдут, море же останется навсегда. Почти три четверти земной поверхности покрыты водой. «Океаны» предлагают зрителю заглянуть в волшебный подводный мир, все еще остающимся загадкой для человека.
Путеводитель по злачным местам: Рим (2008) DVDRipПрограммы серии ""sex-видео-гид"", безусловно, станут настоящим гидом для тех, кто замыслил, наконец-то, совершить романтическое путешествие в одну из европейских столиц и собственными глазами увидеть те стороны жизни, о которых не пишут ни справочники, ни туристические журналы...
Верующие / Religulous (2008) DVDRipБилл Махер путешествует по разным религиозным сектам и городам как Иерусалим, Ватикан, и Солт-Лейк Сити, давая интервью различным прохожим с разными характерами и верами. Расспрашивает Евреев про Иисуса, Христиан, Мусульман, прошлых Мормонов, Сатанистов, и других. На протяжении фильма, он сатирически обсуждает его личную жизнь и как религия играет большую роль в человечестве.
Сага о вампирах (2010) SATRipТелеканал MTV Россия покажет подробные хроники создания трех частей вампирской саги 26 июня. Эксклюзивное видео со съемочных площадок всех частей фильма, интервью с актерами, режиссерами и продюсерами, подробный анализ феномена саги. Сколько фан-клубов «Сумерек» в России, кто из звезд российского шоу-бизнеса является поклонником саги, с чего все началось и, в конце концов, в чем кроется секрет популярности сумеречной франшизы? Обо всем этом подробно в «Саге о вампирах»! Кроме того, можно будет увидеть эксклюзивное интервью Роберта Паттинсона, которое он дал специально для MTV Россия. А экс-исполнитель роли Джеймса Бонда Пирс Броснан скажет, что думает про Роберта Паттинсона и его роль Эдварда Каллена.
Человек на канате / Man on Wire (2008) DVDRipВзгляд на смелую, но незаконную, высоко-проводную рутину канатоходца Philippe Petit, который выступал между башнями - близнецами Всемирного торгового центра Нью-Йорка в 1974, что некоторые рассматривают, как "артистическое преступление столетия."