Главная » Фильмы » Драма

Визитеры / Vизитеры / Visitors (2 Сезон) (2011) HDTV 720p + HDTVRip



Название: Визитеры / Vизитеры
Оригинальное название: V / Visitors
Год выхода: 2009
Жанр: фантастика, драма
Режиссер: Ив Симоно
В ролях: Морена Баккарин, Кристал Балинт, Моррис Честнат, Джоэль Гретш, Марси Т. Хаус, Логан Хаффман, Джереми Джонс, Крэйг Марч, Элизабет Митчелл, Алан Тьюдик

О фильме:
Сегодня весь мир проснулся и увидел, что над каждым городом парят космические корабли. Прибывшие утверждают что пришли с миром, и предлагают подарки в виде медицинских открытий и технологических усовершенствований. Они обещают, что не навредят. Они лгут. Большинство человечества верит, что чужие прибыли как раз тогда, когда мы в них нуждались. Люди с радостью принимают их помощь. Но во время расследования террористической ячейки агент госбезопасности Эрика Эванс обнаруживает нечто вовсе не безобидное. Когда ее напарник пытается ее убить, Эрика обнаруживает, что пришельцы планируют внедриться в правительства и крупные корпорации, чтобы в будущем захватить все человечество. Но убедить в этом остальных практически невозможно, ведь в руках пришельцев два мощных козыря. Во-первых, они завоевали веру и любовь людей, благодаря своим подаркам. Во-вторых, они взяли под контроль почти всех подростков. Тысячи подростков, включая сына Эрики, были назначены «послами мира», но на самом деле они шпионят для пришельцев, не подозревая об этом. Эрика вынуждена вступить в движение сопротивления, где она знакомится с Райаном, пришельцем, который хочет спасти человечество. Эрике придется находить равновесие между сопротивлением, работой, и заботой о своем сыне, который принял сторону врагов.

Выпущено: США, Warner Bros. Television
Продолжительность: 00:41:22

Формат: AVI (XviD)
Качество: HDTVRip
Видео: 704x400 (1.77:1), 23.976 fps, XviD build 50, 1127 kbps avg, 0.21 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 192.00 kbps avg
Перевод: Профессиональное (многоголосое) [LOSTFILM]
Размер: 480 Mb

Формат: MKV
Качество: HDTVRip 720p
Видео: 4041 kb/s, 1280x720
Аудио: Russian / English: AC3, 384 kb/s (6 ch)
Перевод: Профессиональное (многоголосое) [LOSTFILM]
Размер: 1.41 GB

Формат: AVI (XviD)
Качество: HDTVRip
Видео: 1120 kb/s, 624x352
Аудио: MP3, 128 kb/s (2 ch)
Озвучивание: Любительское (одноголосое) Jetvis Studio
Размер: 350 MB


Как скачать бесплатно Визитеры / Vизитеры / Visitors (2 Сезон) (2011) HDTV 720p + HDTVRip без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Визитеры / Vизитеры / Visitors (2 Сезон) (2011) HDTV 720p + HDTVRip без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Визитеры / Vизитеры / Visitors (2 Сезон) (2011) HDTV 720p + HDTVRip Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Визитеры / Vизитеры / Visitors (2 Сезон) (2011) HDTV 720p + HDTVRip по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости:
Всего комментариев: 1
1  
До премьеры первой части трилогии под названием «Хоббит» осталось не так много времени и создатели решили озвучить дату выхода следующего эпизода. Известно, что функции режиссера и продюсера будет исполнять все тот же Питер Джексон, а со сценарием ему поможет харизматичный Гильермо дель Торо.

Сообщается, что фильм «Хоббит 2» будет называться «Пустошь Смога», а его сюжетная линия на прямую будет зависеть от актеров, которые смогут принять участие в съемках. На авторитетном сайте imdb уже «засветились» сроки премьерного показа второй части, которая подтверждена официальными лицами, имеющими непосредственное отношение к созданию фильма «Хоббит 2». Дата выхода киноленты назначена на 2 декабря 2013 года в Лос-Анджелесе, т.е. период между первой и второй кинолентой составит почти год.

Уже с 5 июля этого года фильм «Хоббит 2. Пустошь Смога» перешел в стадию пост-продакшна, а также была озвучена дата выхода киноленты в России – 19 декабря 2013 года. Что же, возможный сюжет, новые факты, а также впечатления от первой части предлагаем обсуждать в комментариях.