Главная » Фильмы » Драма

Иллюзия любви (2016)


Иллюзия любви (2016)

Габриель родилась в маленькой деревушке в южной провинции Франции. Юную девочку, одержимую романтическими идеями, без конца тиранили родители. Они же и позаботились, чтобы Габриель не наделала «глупостей». Родители стали искать подходящего для нее жениха, чтобы был посерьезнее и стал главой семьи. Они находят Хосе – простого испанского фермера. Он довольно честен и по-своему любит Габриель.

Девушке настолько ненавистен этот человек и навязанный с ним брак, что она торжественно клянется, что в жизни не полюбит его. После свадьбы в церкви для Габриель и Хосе начинается семейная жизнь. Хосе никогда не был чьим-то героем. Он обычный каменщик, которому пришлось много пережить. Он убежал от ужасов войны и диктаторского режима.

Несчастья, которые роем свалились ему на голову, лишили парня способности открыто выражать свои эмоции и чувства. Габриель мучается, мечтая о большой страстной любви и упиваясь многочисленными романами. Тем временем Хосе беспокоится об отсутствии наследников. Он отправляет Габриель к врачу, которая после обследования ставит молодой женщине серьезный диагноз. У Габриель серьезная болезнь почек.

Врач направляет свою пациентку на лечение в санаторий в Альпах. Там Габриель увидит мужчину своей мечты. Андре – ветеран Индокитайской войны. В сражении он был серьезно ранен и теперь находится на лечении. Андре тоже влюбляется в красавицу Габриель. Опутанные по ногам и рукам путами патриархального общества, живущего еще по довоенным нормам, они решают сбежать, чтобы начать новую жизнь. Такой выбор всегда труден.


Как скачать бесплатно Иллюзия любви (2016) без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Иллюзия любви (2016) без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Иллюзия любви (2016) Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Иллюзия любви (2016) по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости: