Главная » Фильмы » Драма

Союзники (2016)



Северная Африка, 1942 год. Вторая Мировая война набирает свои обороты, но здесь пока еще довольно спокойно. Английский военный, точнее агент, участвует в особой, сверхсекретной миссии, находясь во вражеском тылу. Здесь же Макс встречает любовь всей своей жизни – красавицу француженку Марианну. Чувства оказываются взаимными и вскоре их роман становится главным в жизни.

Влюбленные в конце концов переезжают в Лондон, где женятся и наслаждаются жизнью. Со временем Марианна и Макс становятся родителями, и кажется, более счастливой пары не найти на всем свете. Тучи сгущаются, когда Макса вызывают в управление. Его жену обвиняют в шпионаже в пользу нацистов и даже представляют доказательства.

Кому поверит Макс – любимой жене или правительству? И кто же такая на самом деле его Марианна? Перед мужем стоит невыносимая задача – ему дали только три дня на то, чтобы установить правду. Он должен найти неоспоримые доказательства ее невиновности, либо разоблачить её, как предателя родины и убить.

Макс предпочитает поверить жене, хотя в ее истории и есть подозрительные моменты. Но разве не могла она измениться во время жизни с ним? Они готовят побег во время особого задания Макса, так что вся семья получает клеймо предателей и практически обречена. Смогут ли влюбленные отстоять свое право на жизнь и любовь, свое право вместе растить ребенка? История покажет, кто победит, а также, что важнее – доверие или долг.


Как скачать бесплатно Союзники (2016) без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Союзники (2016) без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Союзники (2016) Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Союзники (2016) по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости: