Главная » Фильмы » Исторический

Троя / Troy (2004) DVDRip 1400/700 MB



Информация о фильме
Название: Троя [Режиссёрская версия]
Оригинальное название: Troy [Director's cut]
Год выхода: 2004
Жанр: Боевик, драма, мелодрама, история
Режиссер: Вольфганг Петерсен
В ролях: Брэд Питт, Эрик Бана, Орландо Блум, Брайан Кокс, Дайан Крюгер, Брендан Глисон, Шон Бин, Джули Кристи, Питер О’Тул, Роуз Бирн

О фильме:
История человечества содержит в себе множество воин, которые начинались за землю, свободу, власть, деньги, но войны за любовь обладали особым смыслом. Много веков назад причиной войны за любовь стала прекрасная Елена, девушка необычайной красоты. Эта кровопролитная война длилась на протяжении всего десятилетия и, казалось бы, не было ей конца. В результате многочисленных сражений город Троя был полностью разрушен. Одним из главных героев этой войны стал бесстрашный Ахиллес, который отправлялся на Трою, чтобы обрести бессмертие. Помимо бесценного опыта, славы и страха в глазах врагов, он обрел настоящую неземную любовь. Много величайших героев, в том числе и Ахиллес, и Гектор, о благородстве которого можно говорить часами, сложили головы под Троей, тем самым, вписали свои имена в мировую историю.

Страна: США, Великобритания, Мальта
Продолжительность: 03:15:51
Перевод: Дублированный


Файл
Кодек: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 1141 Kb/s, 704x384
Звук: MP3, 128 Kb/s (2 ch)
Размер 700 MB



Файл
Кодек: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 2041 Kb/s, 720x393
Звук: MP3, 192 Kb/s (2 ch)
Размер 1.37 GB


Как скачать бесплатно Троя / Troy (2004) DVDRip без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Троя / Troy (2004) DVDRip без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Троя / Troy (2004) DVDRip Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Троя / Troy (2004) DVDRip по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости:
Всего комментариев: 1
1  
Агамемнон с помощью строптивого, но также отважного Ахиллеса смог объединить народы Греции. В бою Ахиллес победил великана Боагрия, и после этого царь фессалийцев отдает Агамемнону скипетр. Парис похитил Елену Прекрасную, супругу царя Менелая — брата Агамемнона. Разъярённый Менелай приходит в Микены, Агамемнон, который мечтает покорить Трою, дает обещание брату поддержать его. Одиссей соблазняет Ахиллеса славой. Мать Ахиллеса заставляет сына выбирать: или жизнь дома в счастье и гармонии или вечное забвение и смерть. Но корабль Ахиллеса таки присоседился к огромному флоту греков, который идет к берегам Трои.

Троя [театральная версия] – это замечательная постановка блистательной эпопеи, которая будоражит сердца зрителей уже многие годы. Скачать лучшие исторические фильмы подобного масштаба вы можете на сайте через файлообменники летитбит и випфайл.