Главная » Фильмы » Исторический

Михаэль Кольхаас (2013) DVDRip



Жанр кино: история, драма
Режиссер: Арно де Пальер
Актёры: Пол Бартел, Сванн Арло, Дэльфин Шийо, Давид Кросс, Мелюсин Маянс, Роксана Дюран, Давид Беннент, Мадс Миккельсен, Бруно Ганц

Описание:
Перед нами история еще одного «благородного разбойника». Но между Робин Гудом и Кольхаасом есть одно принципиальное отличие – саксонец жаждет не просто торжества справедливости. Ему нужна справедливость по закону. Он не может смириться с порядками в стране, которая не стоит на защите прав и свобод своего гражданина. Если закон отступил от основных принципов, герой желает это исправить.

Причиной всему стало, на первый взгляд, недоразумение. Простой житель Севенны, торговец лошадьми, однажды лишается по вине «сильных мира сего» двух лучших коней. Требования Михаэля восстановить справедливость только усугубляют ситуацию. Постепенно в начавшемся противостоянии вчерашний купец теряет близких сердцу людей. Когда произвол властей доводит Кольхааса до «точки кипения», он стирает из своего лексикона слово «милосердие» и выходит на тропу войны. Отныне его дела – разорять, грабить, убивать. Вокруг борца образуется целая армия единомышленников. Настало время перейти от слов к делу. Если «хозяева жизни» не понимают слов, придется доказывать свою правоту оружием. Исторический фильм Михаэль Кольхаас смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашей странице.

Страны: Германия, Франция
Перевод: Дублированный

Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: 1852 kb/s, 720x393
Аудио: AC3, 192 kb/s (6 ch)
Размер 1,37 GB


Как скачать бесплатно Михаэль Кольхаас (2013) DVDRip без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Михаэль Кольхаас (2013) DVDRip без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Михаэль Кольхаас (2013) DVDRip Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Михаэль Кольхаас (2013) DVDRip по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости:
Всего комментариев: 0