Главная » Фильмы » Комедия

Вики-маленький викинг / Wickie und die starken Manner (2009) HDRip


Вики-маленький викинг / Wickie und die starken Manner (2009) HDRip

Название: Вики-маленький викинг
Оригинальное название: Wickie und die starken Manner
Год выпуска: 2009
Жанр: Комедия, Приключения, Семейный
Режиссер: Михаэль Булли Хербиг
В ролях: Йонас Хаммерле, Вальдемар Кобус, Николас Ромм, Кристиан Кох, Олаф Кратке, Мике Маас, Патрик Райхель, Йорг Муккадам, Ядеа, Сусанн Шнапп и др.

Небольшой Вики проживает с опекунами в селе викингов. В различие с остальных викингов, коие, природно, мощные и безбоязненные, Вики-сайт малодушен и никак не этак быстро сведущ. Но несмотря на все вышесказанное дьявол, еще в различие с остальных викингов, неописуемо разумен и постоянно подсобляет папе и иным викингам вылезать изо фактически неисправимых обстановок.

Выпущено: Германия
Продолжительность: 01:27:42
Перевод: Русский, Любительский (одноголосный)

Формат: AVI (XviD)
Качество: HDRip
Видео: 672x288, 915 kb/s
Аудио: AC3, 192 kb/s (2 ch)
Размер: 700 Mb



Как скачать бесплатно Вики-маленький викинг / Wickie und die starken Manner (2009) HDRip без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Вики-маленький викинг / Wickie und die starken Manner (2009) HDRip без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Вики-маленький викинг / Wickie und die starken Manner (2009) HDRip Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Вики-маленький викинг / Wickie und die starken Manner (2009) HDRip по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости:
Всего комментариев: 2
1  
В юности Сунхи закончила кинематографический колледж , после колледжа прошло несколько лет как она перешла в США и там продолжить свое обучение , но для дальнейшего продолжение , ей надо стараться по максимуму. И конечно получить дальнейшие рекомендации по обучений куда поступить дальше , и какое направление лучше выбрать и в этом всем ей поможет ее преподаватель , который обучал ее в колледже , профессор Чоя.

Когда поступила в этот новый колледж она встречает здесь двух своих знакомых: Мун Су и Джей-Хака , они оба после того как закончили данное училища , нашли себе работу и теперь работают кинорежиссерами , и снимают интересные фильмы и в скором времени их ожидает большой рост.

Но нашей героини надо сделать так , что бы кто то из них сказал секреты как можно закончить данное училище , и как войти настоящим режиссером , может ли она это сделать или нет посмотрим в новом фильме под названием Наша Сунхи 2013 в хорошем качестве.

На нашем сайте сможете посмотреть фильм Наша Сунхи смотреть онлайн можно совершенно бесплатно.

2  
После печальных событий при загадочных обстоятельствах когда произошла волна гражданских беспорядков в стране 2007 года , у нашей главной героини Анна это все забрала мужа и здоровье ее сына. Семейное положение обрушивается и становится трудно жить , да и их ферма тоже как оказалось в руинах , казалось что жизни оплатила им только плохой монетой.
Но она нашла в себе силы восстановить все и жить дальше. И вот в ее жизни появляется Иосиф , бывший в прошлом членом преступной банды , а теперь он человек который ищет искупления , и никак его не находит ,ведь он на столько грешен , что нет ему прощение.

И вот между ними происходит любовь , но в то же время им предстоит справиться со своими болезненными воспоминаниями и двигаться дальше , ведь жизнь на этом всем не заканчивается и все еще впереди .