Главная » Фильмы » Комедия

Чумовая пятница / Freaky Friday (2003)


Чумовая пятница / Freaky Friday (2003)

Итак, "Чумовая пятница" - настоящая жемчужина кинопроката последних двух недель. Казалось бы, киноиндустрия изобилует подобными примерами: и мужчины уже превращали на женщину, и женщину на мужчину, и меняли местами влюбленную пару, и отца с сыном, отца с собакой, а недавно видела английский фильм, так там запихнули девушку в мальчишеское тело, при этом не изымая из сюжета оригинальный экземпляр, то есть одновременно существуют и девушка в женском обличье и созданный ее воображением идеальный парень с ее душой. И все равно, практически всегда получается смешно, поэтому все предыдущие комедии с обменом телами является передпосиланням к просмотру "Чумовой пятницы". И пусть она уже существует в кіноваріанті 1976 и телеваріанті 1995 годов, и я не думаю, что те фильмы у нас видело много людей. К тому же в "Чумовій пятницы" еще никогда не снималась Джейми Ли Кертис - одна из весьма уважаемых мною актрис.

Героиня 45-летней Ли Кертис убедительно доказывает, что даже в этом возрасте женщина может влюбить в себя 17-летнего парня. Надо только иметь душу 14-летнего подростка и вести себя соответственно. Причем, за лентой, взрослое тело с подростковым моторчиком даже выиграет, потому что становится объектом внимания сразу двух мужчин: жениха матери и ухажера дочери. В то время как здравомыслящая мать, просунутая в красивое тело героини Линдсей Лоен Аны, не очень пользуется популярностью.

При всем том фильм очень динамичный и драйвовый, от самого начала он взрывается воспалительным годом 70-х вперемежку с не менее вспыльчивым годом 21 тысячелетия. Даже репетиции "гаражной" рок-группы Аны звучат мощно и поднимают дух. Кроме того, на сеансе, едва ли не впервые за последнее время, у меня не было оснований подозревать окружающий зрительский общественность в неадекватных реакциях и неуместном смеху. Ибо смешно было очень и практически на протяжении всего фильма. Зал хохотала, не стесняясь, в голос, и я также не могла сдержаться. И вот еще странная вещь, бывают такие комедии, где смешные моменты резко переходят в такие трогательные, что не успеваешь опомниться и ты уже ридаєш. А как начнешь анализировать, от чего ридаєш, то получается от умиления, счастье, что все так хорошо складывается и любви ко всему живому. Но, как известно, кокаин имеет очень краткосрочное действие и требует частого употребления. Так и "Чумовая пятница" имеет свой конец, еще не дождавшись которого, я уже хотела посмотреть фильм с начала.

На последок, хочу предупредить тех, кто пожелает посмотреть фильма в малом зале Киевской Руси: заказывайте билеты заранее, за 5 минут до сеанса нет ни одного места.


Как скачать бесплатно Чумовая пятница / Freaky Friday (2003) без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Чумовая пятница / Freaky Friday (2003) без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Чумовая пятница / Freaky Friday (2003) Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Чумовая пятница / Freaky Friday (2003) по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости: