Главная » Фильмы » Криминал

Рецензия Байкеры 3D



В 1990-м владелец обанкротившегося индийского цирка и отец Сахира покончил с собой из-за жесткой политики банка, потребовавшего продажи здания. Повзрослевший Сахир (Аамир Кхан) решил отомстить ненавистным банкирам и устраивает одно дерзкое ограбление за другим. Чтобы поймать неуловимого вора из Индии приезжают два копа Джай (Абхишек Баччан) и Али (Удай Копра). Однако поймать Сахира оказывается не так-то просто, ведь у нас еще есть брат-близнец Самар.

Индийская киноиндустрия под названием Болливуд тоже решила играть по тем же правилам, что и Голливуд, развивая франшизы. В случае с «Байкерами» вспоминается сразу же автомобильная серия «Форсаж» и сравнение это явно не в пользу первого. Тем не менее несмотря на явный перебор фантастических деталей сюжета, традиционную наивность и особенности индийского кино «Байкеры» смогли стать прибыльным проектом. Если вторая часть собрала три с лишним десятка миллионов долларов, то третья и вовсе насобирала рекордные 88 млн по всему миру. Трудно судить, в чем суть успеха, но обо всем по порядку.

Первая и вторая части целиком крутились вокруг главного персонажа — честного и крутого копа Джая Диксита, который без устали ловил таких же крутых воров на мотоциклах. Во второй части пошли дальше — съемки организовали в Рио-де-Жанейро, а в сюжетную линию добавили девушку-вора. В третьем сегменте сериала все события происходят в Чикаго, добавляя фильму особый колорит и настроение. Главным персонажем теперь выступает не симпатичный супруг Айшварии Рай Абхишек Баччан в роли копа Джая, а воры-близнецы Самар и Сахир, которых натужно и пугающе играет 48-летний Аамир Кхан совсем непохожий на себя в молодости.

Пожалуй, самое отталкивающее в «Байкерах-3» — это исполнитель главной роли, который не столько играет, сколько кривляется и по большей части похож на какого-то чёрта: уши торчат, брови неестественно подняты и т. д. Его актёрские потуги идут крахом, когда он пытается сыграть брата-близнеца решительного грабителя Сахира — наивного Самара, считающим за счастье умять два лишних бургера или лизнуть мороженого в парке аттракционов. На фоне явно разбалансированных братьев как-то теряется смущенная любовная линия безнадежного кидалта Самара с Алией (Катрина Кэйф), искусной наездницей на велосипеде и главной акробатки экзотического цирка.

Разумеется, создатели этого высокотехнологического экшна основные свои силы бросили на динамичную составляющую сюжета: авторы не вдаются в подробности ограблений и часто углубляются в погони. Главный герой неизменно спрыгивает с крыши здания или спускается оттуда на тросе, чтобы потом уходить от полицейских машин на своём байке. Конечно, это индийский фильм тут байк не может быть просто байком: в нужный момент господин Сахир взлетает или опускается под воду, а его транспортное средство подобно бэтмобилю (опять сравнение не в пользу «Байкеров») на ходу трансформируется в непонятный аппарат.

Поэтому смотреть третьих «Байкеров» необходимо сквозь смех и пародию на серьезные американские фильмы. Это выглядит так, будто в Мумбае всерьез решили снять качественный экшн из тех, что клепали в Калифорнии начала 2000-х с модной сменой кадров и операторскими планами с замедленным действием. Но «Байкеры» вообще не интригуют, сразу раскрывают все карты, начальный флешбэк вообще — ни в какие ворота, а терзания самого веселого из братьев по собственной личности не выдерживают никакой критики.

При всём при этом в фильме есть потрясающие кадры нереальной езды на мотоцикле, именно такой, которой позавидует Николас Кейдж из «Призрачного гонщика».


Как скачать бесплатно Рецензия Байкеры 3D без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Рецензия Байкеры 3D без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Рецензия Байкеры 3D Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Рецензия Байкеры 3D по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости: