Главная » Фильмы » Криминал

Столкновение (2005)



Информация о фильме
Название: Столкновение
Оригинальное название: Crash
Год выхода: 2004
Жанр: Драма, криминал
Режиссер: Пол Хаггис
В ролях: Карина Арройяве, Сандра Баллок, Дон Чидл, Кит Дэвид, Мэтт Диллон, Майкл Пенья, Дженнифер Эспозито, Уильям Фихтнер, Брендан Фрейзер, Терренс Дэшон Ховард, Райан Филипп, Кит Дэвид

3 премии Оскар: лучший фильм, лучший сценарий, лучший монтаж.

Все помнять и знают такие комедии как "Реальная любовь", "День Святого Валентина", "Старый Новый год" и русские "Елки".
В таких фильмах около 20 главных героев и их судьбы пересекаются.

Так же и тут. Вот только жанр фильма драма и затрагивает он темы не только любви, но и расизма, дружбы, предательства... Ведь даже сейчас США не на все 100 идеальная страна.

После просмотра подобных фильмов происходит опустошение и обычный шок, как и от многих шедевров в жанре драм.
Фильм показывает, что судить человека за один поступок - не стоит. Что если он облапал женщину, на следующий день он рискует жизнью и спасает ее... он кажется отпетым негодяем или подлецом, но оказывается просто измотанным и несчастным, доведённым до отчаяния и срывающимся на окружающих. Человека, считавшего себя кристально честным, неумолимые обстоятельства вынуждают совершить подлость. Беспринципный преступник вдруг проявляет сострадание к слабым и беззащитным. Вся наша жизнь это череда постоянных выборов и поступков. Нет идеальных людей — все ошибаются, делают подлости и мерзости. Но мир устроен таким образом, что всегда есть возможность исправить это. Люди не делятся на хороших и плохих, в каждом человеке живёт добро и зло, тёмные и светлые стороны проявляются в зависимости от ситуации. Это и показывает нам фильм - не часто такое бывает в кино.

Фильм показывает любовь отца к ребенку. Показывает, на что способен человек, когда жизнь довела его до крайней точки. То, как меняется человек после того, когда он должен был уже сесть в тюрьму.

Нам доступны любые блага, но у нас нет самого главного — доверия, понимания и снисхождения. В нас не осталось доброты. А, может быть, что у некоторых ее никогда и не было. Мы перестали друг друга уважать. Белые, черные, желтые, геи и натуралы — все мы живем на одной планете, но в разных мирах. И когда эти миры сталкиваются, ничто вокруг не остается живым. Ведь буквально вчера я снова видел, как в сети на новость про то, что в Новой Зеландии разрешили однополые браки люди сразу стали писать: убить таких нужно, а довольно полный парень с лишним весом просто написал: "Уничтожать!".

В фильме есть как и веселые сцены, милые, так и такие, от которых останавливается сердце.

В фильме отлично подобрана музыка. Ну и сама финальная песня в конце фильма уже давно стала мировым хитом... просто как отличный десерт после прекрасного ужина.

Режиссер Пол Хаггис (Казино Рояль, Квант Милосердия, 3 дня на побег, Малышка на миллион), а он и сценарист снял фильм за крошечные 6 млн долларов. И в тоже время заслужено получил Оскар за отлично созданый фильм о маленьких людях и больших проблемах.
И конечно же, звездный состав актеров, которые сыграли прекрасно и отлично подошли к своим персонажам.


Как скачать бесплатно Столкновение (2005) без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Столкновение (2005) без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Столкновение (2005) Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Столкновение (2005) по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости: