Главная » Фильмы » Криминал

Рейд 2 / The Raid 2: Berandal (2014)



Название: Рейд 2
Оригинальное название: The Raid 2: Berandal
Год выхода: 2014
Жанр: боевик, триллер, криминал
Режиссер: Гарет Эванс
В ролях: Ико Ювайс, Джули Эстелль, Яян Рухьян, Дони Аламсях, Кадзуки Китамура, Арифин Путра, Ока Антара, Тио Пакусодево, Рюхэй Мацуда, Кэнити Эндо

О фильме:
Индонезийский режиссёр Гарет Эванс, снявший и первый фильм, подготовил для всех любителей захватывающих фильмов Рейд 2 скачать. Как и в прошлой серии, наш ждёт продолжение истории тех же самых героев. Отважные полицейские ввязались в жестокую и неравную битву с криминальными структурами. Многих близких людей они уже успели потерять вследствие этого, и теперь всех злых людей ждёт возмездие. Рейд 2 скачать криминального боевика с элементами триллера, являющегося полным продолжением предыдущей одноимённой части.

Месть будет страшна, нашим главным героям предстоит самим внедрится внутрь мафиозной группировки, откуда они и будут проворачивать свои дальнейшие планы и действия. Нас ждёт полностью оригинальный сюжет с абсолютно непредсказуемыми поворотами, и не каждому удастся выйти из кровавой резни в целости и сохранности. В главных ролях вновь снялись уже знакомые широким зрительским кругам индонезийские актёры, такие как Ока Антара и Дони Аламсях, а значит за качество актёрской игры мы с вами можем быть в полной мере уверены. Премьера уже ранее состоялась одновременно практически во всех кинотеатрах Индонезии, а так же Юго-Восточной Азии. Как и раньше, в большинстве своём простые зрители приняли фильм с восторгам, они встречали финальные титры с овациями аплодисментов, приподнятым настроением и чувством не зря потраченного времени.

Более всего люди и киноманы отметили достойное продолжение сюжета, не имеющее себе каких-либо аналогов. Теперь же и все российские зрители имеют уникальную возможность посмотреть этот индонезийский остросюжетный фильм, для этого вам всем всего лишь необходимо Рейд 2 скачать торрент без регистрации и абсолютно бесплатно на нашем сайте. Все погони и перестрелки здесь сняты в лучшем стиле боевиков 90-ых годов, и все любителям именно таких фильмах всё обязательно понравится. Вдобавок ко всему этому вас всех ждут необычные и просто блестящие декорации такой немного экзотичной для нас страны. Следует так же отметить, что режиссёр стал так же и автором сценария, так что кинофильм получился на сто процентов авторским. Удастся ли честным тем немногим оставшимся полицейским воплотить все свои планы и идеально провести свою спецоперацию, вы узнаете, досмотрев фильм до самого конца.

Так же особым положительным словом мы хотели бы отметить официальный саундтрек, написанный профессиональными композиторами, держащий и подстёгивающий сюжетное напряжение. Ещё не всё окончено, как вы все думаете, гласит слоган фильма. И действительно, все, кто прежде смотрел первую часть, могли подумать, что в концовке сюжет пришёл к развязке, и ничего более уже невозможно придумать. Но всё вышло совсем не так, как все предполагали, и уже сегодня каждый может Рейд 2 скачать торрент. Добавим так же, что ввиду некоторых очень кровавых сцен и перестрелок, установлено возрастное ограничение, и фильм не рекомендуется к просмотру детям до 18, зато все остальные могут совершенно ничего не опасаясь скачать торрент. Пожелаем же вам всем приятного просмотра.


Как скачать бесплатно Рейд 2 / The Raid 2: Berandal (2014) без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Рейд 2 / The Raid 2: Berandal (2014) без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Рейд 2 / The Raid 2: Berandal (2014) Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Рейд 2 / The Raid 2: Berandal (2014) по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости: