Главная » Фильмы » Криминал

Американская пастораль (2016)


Американская пастораль (2016)

Ирвинг Сеймур Лейвоу – американец еврейского происхождения. В юности за его яркие голубые глаза, светлые волосы и коренастую фигуру, Ирвинга прозвали Шведом. Сеймур родился уже после войны. У этого парня было все, о чем только может мечтать обычный школьник. Швед мастерски играл в футбол, прославив свою школьную команду на весь штат. Самые красивые девчонки отчаянно пытались завоевать его расположение.

После учебы в школе Ирвинг служил в составе морского флота, где так же сумел завоевать расположение среди сослуживцев и вышестоящих по званию. Вернувшись домой ветераном Швед с энтузиазмом принимает предложение отца возглавить семейное дело. Ирвингу нравится управлять фабрикой перчаток. На его предприятии работают в основном афроамериканцы.

Когда подошло время думать о семье, Ирвинг полюбил самую красивую девушку в штате – обладательницу титула королевы красоты. Дон Двоер ответила взаимностью и вскоре весь город рукоплескал красивым и таким счастливым новобрачным. В положенное время Дон подарила Сеймуру красавицу дочь – Мэри. Кажется, жизнь Ирвинга – живое воплощение американской мечты. Ему удается буквально все.

Тем временем Америка входит в состояние кризиса. Шестидесятые годы, помимо научного прогресса, приносят людям разочарование политикой. Послевоенный оптимизм сходит на нет. Молодежь возмущена войной в Вьетнаме. Образуется террористическая радикальная организация, в которую вступает и дочка Ирвинга. Активисты творят беззаконие, убивая людей и планируя взрывы во всей Америке. Швед узнает про дела Мэри.


Как скачать бесплатно Американская пастораль (2016) без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Американская пастораль (2016) без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Американская пастораль (2016) Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Американская пастораль (2016) по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости: