Главная » Файлы » Криминал

« 1 2 3 4 ... 20 21 »

В основе триллера «Афера по-американски» лежит реальная история. В конце 1970-х ФБР затевает спецоперацию под кодовым названием Abscam. История фокусируется на заглавном герое — разномастном мошеннике Ирвинге Розенфельде, которого выпускают из тюрьмы, чтобы помочь неуравновешенному агенту ФБР Ричи Димасо расследовать масштабную торговлю краденым товаром. Сам толстеющий и лысеющий аферист Розенфельд привык работать плечом к плечу со своей любовницей Сидни Проссер и зарабатывать на жизнь тем, что продавать копии картин и выдавать их за оригиналы.
Петля времени / Looper (2012)Что действительно поражает, так это бюджет - $ 30 млн. Для сравнения, Анна Каренина, которую снимали, практически, в одном помещении - около 46 млн. Бюджет последнего Темного рыцаря - 250 млн. Но поверьте мне, если бы я вам не сказал, ой не факт, что вы бы обратили внимание, что три четверти фильма происходят в поле, одном доме, одном подвале и еще паре таких же локализованных локаций. Предыстория такова: в 2074 году убийство человека очень легко отследить, поэтому мафия вынуждена пользоваться машиной времени и отправлять своих жертв на 30 лет назад, где в указанное время и в указанном месте на жертву ждет наемный убийца. При определенных обстоятельствах главный герой с 2044 встречает на 30 лет старше себя версию (которую играет Брюс Уиллис).
Иллюзия обмана / Now You See Me (2013) Впервые я пишу рецензию более чем за месяц после просмотра ленты. Это своеобразный эксперимент, который покажет, что из этого фильма стоит вспоминать задолго после его окончания. Продукт, который я здесь рассматриваю, попал в украинский прокат под названием “Иллюзия обмана“.
Рецензия на фильм Ангелы и ДемоныВсе больше в последнее время зрителей интересуют таинственные и мистические истории. Картина, снятая по книге Дэна Брауна «Ангелы и демоны», надо сказать, действительно стоящая. Экранизировать её взялся оскароносный режиссер Рон Ховард. Захватывающий сюжет, знаменитости в главных ролях, атмосферная музыка – этим всем мы можем любоваться. Том Хэнкс и Эван МакГрегор ещё раз подтвердили свой артистический профессионализм. Айелет Зурер, звезда трагедии Спилберга «Мюнхен», сыграла в фильме главную роль. Актер, сыгравший роль злодея в фильме «Ронин», Стеллан Скарсгард, в «Ангелах и демонах» искусно воплотился в роль капитана Швейцарской гвардии. Ханс Зиммер, сочинивший музыку для фильма, может собой гордиться. Теперь немного о сюжете.
12 друзей Оушена (2004) Рецензия Любить кинематограф - это в первую очередь находить в нем то, что тебе нравится. Оказалось, что в "12 друзьях Оушена" таких вещей достаточно, чтобы утверждать - фильм понравился. Новый фильм оставил узнаваемость стиля "11-ти", где, кроме когорты первоклассных актеров, фирменной визуальной стороны и закрученности сюжета присутствовал чрезвычайно органический джазовый саундтрек. Отсутствие классической целостной основы в сюжете „12-ти" была вызвана тем, что сценарий фильма с самого начала был написан для совсем другого фильма. Это уже потом его „подогнали" под реалии оригинальной истории.
Только Бог простит (2013) DVDRipТолько Бог простит (2013) DVDRip - Параллельно, доход ему приносит торговля наркотиками. Окружение наркоторговца вполне типичное – проститутки, мафия, и прочие криминальные представители. Он не зря погрузился в этот грязный мир, парнем движет жажда мести за погибшего брата. Только таким путем можно найти убийцу и устроить самосуд. Джулианом заинтересовывается тайский полицейский, и начинает преследование.
Элитное общество (2013) DVDRip - Само название фильма скачать бесплатно с нашего сайта говорит о чем, а если быть точнее о какой слое социальной группе пойдет речь. Сюжетная линия строится вокруг пятерых молодых людей, которые не смотря на свой юный возраст довольно обеспеченные и ни в чем себе не отказывают. Они стали богатыми не из-за родителей или хорошей работа, а просто потому что хотят такими быть. Они живут богатой жизнью ни в чем себе не отказывая, а едят в лучших ресторанах страны в которые не каждым может позволить себе зайти, а поесть и смысла нет заводить тему.
Гражданин гангстер (2011) HDRip - Очень часто кинематограф прибегает к такому трюку, чтобы использовать в криминальной драме реальных персонажей живших на этой земле. Вот так вот и получилось с этим фильм, главный герой действительно существовал и звали его Эдвине Бойде. Как многие поняли пойдет речь о нем и его банде грабителей.
Отвоевав на войне и по возвращению домой наш герой решает вернуться к простои и тихой размеренной зихни, он работает простым работягой и время от времени отправляется поохотится. В один из таких дней отправившись поохотится недалеко от мексиканской границе он обнаруживает грузовик набитый героином и странный чемоданчик, как позже окажется в этом чемодане лежит два миллиона долларов, безусловно он его забирает, но на месте обнаруживает раненого мексиканца и не зная можно ли ему помочь уходит с места отставившего.
Копы в юбках (2013) CAMRipО русской смекалке ходят легенды не только на территории России и всех бывших союзных республик, но и в отдаленных уголках планеты. Женская логика еще популярнее! А что же будет, когда оба этих явления схлестнутся в одном противостоянии? Именно это и предлагают выяснить создатели этого интереснейшего фильма. Сюжет комедии Копы в юбках онлайн 2013 незамысловат и прост: бостонский полицейский и агент ФБР получили очень ответственное задание – они должны выйти на след опасного преступника и быстро его обезвредить.