Главная » Файлы

« 1 2 ... 811 812 813

Инопланетяне пытаются изменить температурный режим атмосферы Земли, разогрев ее до комфортного для них уровня. Это явление ускоряет необратимые процессы глобального потепления, планете грозит смертельное разрушение. У майора спецназа О`Баннона и его команды есть только один тщательно разработанный план и три часа, чтобы остановить пришельцев, одно неверное решение и Земля прекратит свое существование…
Одноклассники / Grown Ups (2010) DVDRipОдноклассники / Grown Ups (2010) CAMRip - 5 давних друзей вновь встречаются спустя 30 лет разлуки. Место встречи: дом у озера. Ребята должны провести выходные вместе, которые как раз попадают на День Независимости. Теперь они уже не просто подростки, а взрослые и состоятельные люди. Они приехали на встречу одноклассников со своими семьями детьми. Им предстоит почтить память их школьного тренера, а также отпраздновать 30-ю годовщину чемпионата, в котором много лет назад они так красиво победили.
Команда "А" / The A-Team (2010) DVDRipКоманда "А" / The A-Team (2010) DVDRip - Полнометражная версия сериала 80-х годов Команда А. Последний вариант истории, написанный Джейсоном Ротуэллом, вращается вокруг группы ветеранов войны в Ираке. Их обвиняют в преступлении, которого герои не совершали, и сажают в тюрьму, откуда они в скором времени сбегают... Но их постоянно преследуют вооруженные силы США. Сумеют ли они выпутаться из сложившейся ситуации, и очистить свои имена от позора?...
Верона — город любви, родина Ромео и Джульетты — навсегда меняет жизни тех, кто ступает на ее улицы. Молодая американка София оказывается в Вероне в группе волонтеров, отвечающих на письма, адресованные Джульетте. Однажды к ней в руки попадает затерявшееся с начала 60-х письмо, в котором некая Клэр Смиф пишет о своей безумной любви. Растроганная София разыскивает пожилую англичанку и вдохновляет ее приехать в Италию на поиски давно потерянного возлюбленного. Респектабельный внук, сопровождающий леди в поездке, против авантюрной идеи, но ему очень нравится София…
Команда итальянского рыболовецкого судна находит в водах Средиземного моря тело мужчины. У него два пулевых ранения в спине и имплантированный в бедро микрофильм, помеченный номером швейцарского банка. Когда незнакомец приходит в себя, оказывается, что он не помнит кто он, и что с ним случилось, однако он может говорить на нескольких языках и обладает другими необычными способностями.Получив в Цюрихе деньги с указанного банковского счета, он узнает свое имя Джейсон Борн. Но настоящее это его имя или нет? Пытаясь восстановить свое прошлое, он находит свой адрес в Париже, но вместе с этим понимает, что отслеживается убийцей. Борн уговаривает немецкую студентку Мэри отвезти его в Париж, чтобы выяснить все о своем прошлом и понять, кто хочет его убить…
Лютер / Luther (1 сезон/2010) HDRipСериал Luther снял в Великобритании режиссер Брайан Кирк. Сценаристом выступил Нил Кросс, который мастерски адаптировал детективный роман английского писателя Дэвида Саймона. Сериал «Лютер» отличается тем, ч то в нем показаны две стороны английской столицы. На одной половине Лондон, и его великолепные виды, а на другой – жестокость, кровь, мясо, расчлененка. Режиссер и его команда качественно поработали, придав всему происходящему реальность, доводящую зрителя до дрожи. Сериал отличается и тем, что в нем грань между добром и злом практически размыта, каждый из персонажей оказаться как по ту, так и поэту сторону условной линии. Даже традиционный полицейский и тот, не вписывается в стандартные рамки блюстителя порядка.

Полный первый сезон
1-10 11-20 ... 8101-8110 8111-8120 8121-8126