Главная » Фильмы » Мультфильм

Легенды ночных стражей (2010) DBRip + DVD9 + DVD5 + HDRip


Легенды ночных стражей (2010) DBRip + DVD9 + DVD5 + HDRip

Название: Легенды ночных стражей
Оригинальное название: Legend of the Guardians: The Owls of Ga’Hoole
Год выхода: 2010
Жанр: фэнтези, приключения, мультфильм
Режиссер: Зак Снайдер
В ролях: Джим Стерджесс, Джоэл Эдгертон, Хьюго Уивинг, Эдриэнн ДеФариа, Ричард Роксбург, Дэвид Уэнэм, Хелен Миррен, Мириам Марголис, Сэм Нил, Джеффри Раш

Семейное приключенческое фэнтези "Ночные стражи" по мотивам детских книжек знаменитой писательницы Кэтрин Ласки станет дебютом известного режиссера Зака Снайдера в анимации. Фильм повествует о совенке Сорене, очарованном рассказами отца о Стражах Га'Хуула, легендарных крылатых воинах, которые сражаясь за судьбу всех сов, вступили в бой со злобными Чистыми. Сорен мечтает в один прекрасный день присоединиться к этим великим героям, но его старший брат Клудд лишь высмеивает его. Всё, чего он хочет, — это просто охотиться, летать и стать любимчиком своего отца. Но зависть Клудда приводит к ужасным последствиям: оба совенка падают с макушки дерева, где находится их дом, прямо в лапы к Чистым. Теперь Сорен должен проявить всю свою силу и храбрость, чтобы с помощью других молодых сов совершить дерзкий побег. Вместе они должны справиться с опасным перелетом через море и, несмотря на туман, найти Великое Древо — дом легендарных Стражей Га'Хуула, чтобы призвать их на борьбу с Чистыми. Ведь это — единственная возможность спасти королевство сов.

Выпущено: США, Австралия
Продолжительность: 1:28:01

Формат: MKV
Качество: BDRip
Видео: 5678 kb/s, 1280x544
Аудио:
Russian: AC3, 384 kb/s (6 ch)
English: DTS, 1510 kb/s (6 ch)
Субтитры: Russian, English
Размер: 5.12 Gb

Формат: MKV
Качество: BDRip
Видео: 10500 kb/s, 1920x816
Аудио:
Russian: AC3, 384 kb/s (6 ch)
English: DTS, 1510 kb/s (6 ch)
Субтитры: Russian, English
Размер: 8.29 GB

Формат: DVD Video
Качество: DVD R5
Видео: PAL 16:9 (720x576)
Аудио: Russian / English / Polish / Ukrainian (Dolby AC3, 6 ch)
Субтитры: Russian, English, Polish
Размер: 4.32 Gb

Формат: DVD Video
Качество: DVD
Видео: PAL 16:9 (720x576)
Аудио: Russian / English / Polish / Ukrainian (Dolby AC3, 6 ch)
Субтитры: Russian, English, Polish
Размер: 5.28 GB
Дополнительно: Истинные стражи земли, Клип "Луни боится летать"

Формат: AVI (XviD)
Качество: HDRip
Видео: 876 kb/s, 640x272
Звук: MP3, 128 kb/s (2 ch)
Озвучивание: Дублированное [Лицензия]
Размер: 702.13 Mb

Формат: AVI (XviD)
Качество: HDRip
Видео: 1629 kb/s, 720x304
Аудио: AC3, 384 kb/s (6 ch)
Озвучивание: Дублированное [Лицензия]
Размер: 1.37 Gb


Как скачать бесплатно Легенды ночных стражей (2010) DBRip + DVD9 + DVD5 + HDRip без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Легенды ночных стражей (2010) DBRip + DVD9 + DVD5 + HDRip без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Легенды ночных стражей (2010) DBRip + DVD9 + DVD5 + HDRip Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Легенды ночных стражей (2010) DBRip + DVD9 + DVD5 + HDRip по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости:
Всего комментариев: 1
В середине ноября текущего года на экраны кинотеатров вышла вторая часть экранизации книги «Рассвет» от писательницы Стэфани Майер. Многие зрители ошибочно утверждают, что этот эпизод является пятым фильмом серии и ищут в интернете статьи на тему «Сумерки 6», ожидая найти информацию о возможном продолжении. Настоящие поклонники знают, что сюжет книги «Рассвет» был разбит на две части, которые вместе представляют четвертый фильм серии.

Многие критики склонны считать, что правообладатели намеренно разделили сюжет на два полноценных фильма, тем самым растянув интригу и увеличив прибыль от проката. С другой стороны есть мнение, что реализация столь масштабного проекта попросту вынудила режиссеров на «съемки частями».

Премьерный показ второй части «Рассвета», по прогнозам специалистов, соберет в мировом прокате больше денег, чем первая часть. После этого, согласно официальным заявлениям, дату выхода фильма «Сумерки 5» ждать не стоит, поскольку все контакты актеров с правообладателями картины уже закончены и продолжение съемок не планируется.

Несмотря на многочисленные заявления создателей о том, что в ноябре 2012 года будет показана финальная часть «Сумерок», многие зарубежные форумчане высказывают мнение, что зрителям подготовят еще одну часть истории из серии «Сумерки», а основана она будет на сюжете шестой книги от Стэфани Майер под названием «Короткая вторая жизнь Бри Таннер», изданной в 2010 году. Также есть версия, что в пятом фильме можно реализовать сюжетную линию пятой книги «Солнце полуночи», двенадцать глав которой в свое время незаконно «просочились» в Интернет. Все это лишь рассуждения фанатов, а реалии совсем другие…