Главная » Фильмы » Семейный

Отважные / Courageous (2011)



Информация о фильме
Название: Отважные
Оригинальное название: Courageous
Год выхода: 2011
Жанр: драма, семейный
Режиссер: Алекс Кендрик
В ролях: Алекс Кендрик, Кен Бевел, Бен Дэвис, Кевин Даунс, Т.С. Сталлингс, Роберт Амайа, Расти Мартин, Анджелита Нельсон

Описание:
Мы вышел очередной фильм Алекс Кендрик «Отважные». Фильм повествует о жизни американской полиции. Сложная работа, опасностей и сложные Семейные моменты жизни. Трудно построить успешную профессиональную карьеру. Но еще труднее доказать, что сохранить брак и воспитать достойных детей. С такой задачей столкнулись с четырьмя друзьями, кто делает смелый шаг в будущее своей семьи.

С финансовой точки зрения, Алекс Кендрик и его друзья достигли действительно большой успех. Действительно, бюджет фильма составляет всего $ 2 млн., что по текущим мировым стандартам так же, как дешевые, фильмы, и инкассация денежных средств только в США, равно 33 593 768 долларов!

Следует также отметить, что большинство актеров не являются профессионалами. Но игра, которая заставляет верить в то, что происходит. В фильме хорошо",-подчеркнул Народный искренность и правдивость жизни. Не преувеличены или сведено к минимуму, но, как показывает жизнь, как она есть. Этот продукт делает иногда плакать, и иногда смеялись.

С этим фильмом продюсер, режиссер, актеры подарили миру замечательную проповедь на правильные приоритеты в жизни, о семейных ценностях, о реальных отцовства, о том, как решать проблемы и быть проверены и, наконец, о вере в Бога.

Я не сомневаюсь, что после просмотра фильма, Вы хотите что-то пересмотреть в своей жизни, чтобы что-то изменить к лучшему, больше времени проводить со своими близкими.
Плоды Духа, который восхваляет в этом фильме, Вы хотите, чтобы поднять ее.

Кроме того, вы не хотите сказать, что за весь фильм можно проследить моральной чистоты, не секс-сцены, вульгарных фраз, и др.

Настоятельно рекомендуется, особенно полезно взглянуть мужья, отцы! Если Бог касается мужа, отца, то это негативно скажется на исцеление всей семьи...

Релиз фильма в России запланирована на конец января 2012 года.


Как скачать бесплатно Отважные / Courageous (2011) без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Отважные / Courageous (2011) без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Отважные / Courageous (2011) Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Отважные / Courageous (2011) по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости:
Всего комментариев: 0