Главная » Фильмы » Мультфильм

Тайна красной планеты / Mars Needs Moms (2011) CAMRip 1400/700 Mb


Тайна красной планеты / Mars Needs Moms (2011) CAMRip 1400/700 Mb

Информация о фильме
Название: Тайна красной планеты
Оригинальное название: Mars Needs Moms
Год выхода: 2011
Жанр: мультфильм, фантастика, комедия, приключения, семейный
Режиссер: Саймон Уэллс
В ролях: Сет Грин, Дэн Фоглер, Джоан Кьюсак, Элизабет Арнуа, Мелинда Стерлинг, Кевин Кахун, Том Эверетт Скотт, Жаки Барнбрук, Мэттью Хенерсон, Адам Дженнингс

О фильме: Есть мерзкую брокколи, выносить мусор, рано ложиться спать — кому вообще нужны мамы, заставляющие это делать? Так думал Майло, пока не обнаружил, что его маму похитили марсиане. Тут-то и оказалось, что ему предстоит отправиться на другую планету, чтобы найти маму и вернуть ее домой.



Выпущено: США, Walt Disney Pictures
Продолжительность: 01:20:09

Формат: AVI (XviD)
Качество: CAMRip
Видео: 1084 kb/s, 640x288
Аудио: AC3, 128 kb/s (2 ch)
Озвучивание: Дублированное
Размер: 700 MB

Формат: AVI (XviD)
Качество: CAMRip
Видео: 2177 kb/s, 720x336
Аудио: AC3, 256 kb/s (2 ch)
Озвучивание: Дублированное
Размер: 1,400 MB


Как скачать бесплатно Тайна красной планеты / Mars Needs Moms (2011) CAMRip 1400/700 Mb без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Тайна красной планеты / Mars Needs Moms (2011) CAMRip 1400/700 Mb без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Тайна красной планеты / Mars Needs Moms (2011) CAMRip 1400/700 Mb Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Тайна красной планеты / Mars Needs Moms (2011) CAMRip 1400/700 Mb по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости:
Всего комментариев: 2
Одно наказание с этими чересчур заботливыми мамами: и ненавистную брокколи приходится выкидывать в миску коту, и каждое утро выносить этот непонятно откуда появляющийся и все время накапливающийся мусор, и спать ложится в детское время, что чрезвычайно опускает авторитет перед друзьями.
Как надоела эта мамина тирания, делась бы она уже куда – то и жить бы стало намного легче - так думал Майло, в семейном, фантастическом, приключенческом мультфильме – боевике «Тайна красной планеты» онлайн, в очередной раз сражаясь со своей мамой за ущемленные, как ему кажется, права. И ляпнул в сердцах фразочку, совсем недостойную хорошего сына, о том, что желает незаметной и скорейшей пропажи мамы. Мама, естественно, обиделась, ушла в свою комнату.

Подумав немного, Майло понимает, что переборщил, и возвращается в мамину комнату, чтобы извинится. Совершенно не подозревая, что все это время за их семейными ссорами и разборками следят прилетевшие с определенной целью марсиане.

И когда раскаивающийся в своих злых словах и эгоистичных пожеланиях Майло входит в мамину комнату, он успевает только вскочить на марсианский корабль, взмывающий в небо и уносящий на борту украденную родную маму.

Оказавшись на Марсе, которым правят марсианские женщины, Майло встречает интересных и загадочных одногодок, земного и марсианского происхождения и начинает разрабатывать план по спасению такой родной, ставшей вдруг такой незаменимой и любимой, мамы.

С какой целью украли марсиане маму Майло, и для каких тайных заданий ее начинают готовить? Вернет ли отчаявшийся мальчик любовь своего родного человека, и возвратиться ли мама с непослушным, но раскаявшимся в своих неблаговидных поступках и делах, сыном на Землю? Хотите об этом узнать – начинайте смотреть мультфильм «Тайна красной планеты» онлайн прямо сейчас.

Главный принцип многих вестернов - месть. Кто-то кого-то обидел, и потом весь фильм главный обиженный герой мстит своим обидчикам. Не будем обращаться к классическим вестернам (хотя режиссер “Одинокого рейнджера”, Гор Вербински, и утверждал, что вдохновлялся классическими работами Серджио Леоне), посмотрим на фильмы последних лет. Перед нами 100-миллионный “Джанго” от Тарантино, мастера постмодерного кино, “Поезд на Юму” с Расселом Кроу и Кристианом Бэйлом, ну и “Железная хватка” братьев Коэнов. Это все серьезные киноработы, которые пересматривают жанр вестерна, здесь больше зрелищности, красивее пейзажи и старые добрые сюжеты о мести. Первые полчаса, если не час, “Одинокий рейнджер” тоже производит впечатление серьезного, “взрослого” вестерна. Но проблема в том, что это детский фильм. Поэтому когда на экране вместо мужской расправы над обидчиками начинают показывать, безусловно, комедийную и развлекательную роль индейца Тонто в исполнении Джонни Деппа, доходящую, порой до клоунады, рано или поздно попадешь в плен парадокса. Если в абсурдных и сказочных “Пиратах Карибского моря” Джек Воробей органично дополнял весь тот бедлам, который творился на островах в погоне за сокровищами, то здесь он просто не вписывается в четкий план злодеев по порабощению трансконтинентальной железной дороги США.

Но главное, что в последние 15 минут фильма, который медленно и невозмутимо рассказывал серьезную историю про покорение Дикого Запада с перерывами на детские шутки, начинается истинный “Одинокий рейнджер”. Включается увертюра к “Вильгельму Теллю”, а главный персонаж в исполнении Арни Хаммера в момент превращается из скорбящего брата в задорного ковбоя, каким принято его изображать в США (а персонажу в этом году исполняется 80 лет).

Западные критики не простили создателям такое издевательство над классическими персонажами Рейнджера и индейца Тонто, почти хором выдав негативные оценки. Их гнев для территории постсоветского пространства - не показатель, ведь здесь про “Одинокого рейнджера” мало кто знает. Но помимо несоответствия современных героев классическим, фильм еще и пытается угнаться за всеми возможными аудиториями сразу: развеселить детей, показать романтическую историю женщинам, боевик - мужчинам и при этом еще удовлетворить жажду киноманов закрученным сюжетом, эстетикой и раскрытием образов главных персонажей. В итоге, ему удается только первое. И то, не всякий ребенок выдержит 2,5 часа в кино, где половину фильма серьезные дяди говорят о непонятных штуках.

Стильный вестерн оборачивается сгустком идей и наработок, каждую из которых можно было бы уместить в отдельный фильм, а не делать затянутую универсальную киноэпопею, которую в теории должен полюбить и стар, и млад.