Главная » Фильмы » Драма

Орел Девятого легиона / The Eagle (2011) CAMRip 1400/700 Mb



Информация о фильме
Название: Орел Девятого легиона
Оригинальное название: The Eagle
Год выхода: 2011
Жанр: драма, история
Режиссер: Кевин МакДональд
В ролях: Ченнинг Татум, Джейми Белл, Дональд Сазерленд, Марк Стронг, Истван Гёз, Дэнис О’Харе, Пол Риттер, Жолт Ласло, Джулиан Льюис Джонс, Аладар Лаклос

О фильме:
II век нашей эры. Молодой центурион Маркус Акила прибывает из Рима на Британские острова, и отправляется в горы Шотландии на поиски пропавшего 20 лет назад легендарного Девятого легиона, которым командовал его отец… Дикие племена и непредсказуемые опасности стоят на пути героя, но он во чтобы то ни стало должен найти след римских воинов и спасти главный символ легиона — Орла Девяти.





Выпущено: США, Focus Features
Продолжительность: 01:45:49

Формат: AVI (XviD)
Качество: CAMRip
Видео: 803 kb/s, 640x272
Аудио: MP3, 112 kb/s (2 ch)
Озвучивание: Дублированное
Размер: 700.52 Mb

Формат: AVI (XviD)
Качество: CAMRip
Видео: 1712 kb/s, 720x304
Аудио: AC3, 128 kb/s (2 ch)
Озвучивание: Дублированное
Размер: 1.37 Gb


Как скачать бесплатно Орел Девятого легиона / The Eagle (2011) CAMRip 1400/700 Mb без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Орел Девятого легиона / The Eagle (2011) CAMRip 1400/700 Mb без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Орел Девятого легиона / The Eagle (2011) CAMRip 1400/700 Mb Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Орел Девятого легиона / The Eagle (2011) CAMRip 1400/700 Mb по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости:
Всего комментариев: 2
Не буду писать про игру актеров и их красивые эмоциональные порывы. Напишу коротко и ясно про то, что всегда уважал по жизни-память идеалов.

Фильм я смотрел на одном дыхании в кинотеатре и за весь сеанс я не услышал ни одного выкрика, хоть он был и полон.

Мне понравилось, что никто не хотел воссоздать батальные сцены со времен прошедших эпических фильмов про историю. Мне понравилось про саму идею, что один человек был готов пожертвовать всем ради всего, ради Рима.

Речь даже не в символизме, а про то, что в орле он видел Рим. Речь о его воспитании, о том воспитании, которое строилось на идеи и символе всей империи. которое сейчас уже утратилось. И о ценностях прошлых лет, настоящие герои отступаю не потому, что испугались, а для того, чтобы набраться силы и дать достойный ответ в будущем, осмыслить ошибки прошлого.

На идее этого символа создавалась настоящая человеческая и мужская дружба, несмотря на надклассовое положение героев, несмотря на непримиримую войну между их народами, на этой наковальне и ковалась сталь дружбы.

Проблема отцов и сыновей в этом фильме показана хорошо. что никогда не смогут сказать нужных слов и выразить своих чувств.

Фильм получился хороший и качественный, без всяких красивых специальных эффектов современности.

«Ласковый май» стал повседневностью, и вот, на тебе! Он тут же стал новой модой, новой культурой, новым идеалом.
Но самое главное, в нашей жизни есть то, что никогда не выходит из моды. Мы присвоили этому название «классика». Ведь согласитесь, что есть вещи, которые актуальны во все времена. Я не буду вам приводить такие банальные примеры как «золото» «бриллианты» и «драгоценности», ведь для каждого человека «классикой» может считаться все, что когда-то было на пике популярности и до сих пор не выходит из моды у людей любого пола и возраста.
Думаю, теперь я хотя б немного помог вам понять, что значит мода и стиль! Так что не думайте о дорогой одежде, либо о хорошем телефоне или спортивном автомобиле… когда-нибудь мода преподнесёт нам совсем другие сюрпризы, которые будут на пике популярности. А может вообще станет вновь модно приезжать в ночной клуб на карете с запряжённой тройкой лошадей. Никто не знает, что завтра будет для человека новинкой и на что он скажет: « Вот это нынче в моде»