Главная » Фильмы » Мелодрама

Меняющие реальность / The Adjustment Bureau (2011) CAMRip 1400/700 Mb



Информация о фильме
Название: Меняющие реальность
Оригинальное название: The Adjustment Bureau
Год выхода: 2011
Жанр: триллер, мелодрама
Режиссер: Джордж Нолфи
В ролях: Мэтт Дэймон, Эмили Блант, Лиза Торсон, Флоренс Кастринер, Филис Макбрид, Натали Картер, Чак Скарборо, Джон Стюарт, Дэрел Ленорманд и др.

О фильме: Конгрессмен Дэвид Норрис стремительно поднимается по карьерной лестнице. Где-то по пути он встречает красавицу-балерину Элизу, но не может понять, почему никак не может познакомиться с девушкой поближе — постоянно возникают странные обстоятельства, благодаря которым герои всё время отделены друг от друга.





Выпущено: США, Universal Pictures
Продолжительность: 01:42:26

Формат: AVI (XviD)
Качество: CAMRip
Видео: 817 kb/s, 640x304
Аудио: MP3, 128 kb/s (2 ch)
Озвучивание: Дублированное
Размер: 699 MB

Формат: AVI (XviD)
Качество: CAMRip
Видео: 1773 kb/s, 720x344
Аудио: MP3, 128 kb/s (2 ch)
Озвучивание: Дублированное
Размер: 1,400 MB


Как скачать бесплатно Меняющие реальность / The Adjustment Bureau (2011) CAMRip 1400/700 Mb без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Меняющие реальность / The Adjustment Bureau (2011) CAMRip 1400/700 Mb без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Меняющие реальность / The Adjustment Bureau (2011) CAMRip 1400/700 Mb Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Меняющие реальность / The Adjustment Bureau (2011) CAMRip 1400/700 Mb по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости:
Всего комментариев: 1
Вот и состоялась мировая премьера комедии «Мальчишник: Часть 3». И это можно назвать полным провалом! Первая часть была самой лучшей, вторая — тоже ничего, а вот третья — испортила впечатление от всей франшизы! Фильм получился довольно скучный и незамысловатый.

«Мальчишник в Вегасе 3» 2013 оказался весьма заурядным фильмом с намеком на улетную комедию. Народ повалил в кинотеатры с надеждой увидеть приключения полюбившейся компании, надорвать животы от смеха. Но после сеанса у всех на лицах читалось кисловатое послевкусие, как от просмотра «Самого лучшего фильма 3D». Ждали большего, откровенно говоря.

В чем проблема?

Главный недостаток фильма «Мальчишник: Часть 3» — это неправильный замысел сценаристов. В картине смешался остросюжетный детектив с гангстерскими преследованиями и совершенно неуместными шутками в духе первых двух частей. Если бы историябыла более закрученной и оригинальной, то можно было бы поставить фильму твердую «четверку». Но все получилось банально и наиграно...
Немножко о сюжете

Четверо знакомых зрителю друзей вновь попадают в нелепую ситуацию. И не было никакого мальчишника, и не было пьянки, и не было кайфового угара. Просто ребята решили побегать по стране, выполняя странное задание, порученное каким-то толстяком. Самое обидное, что каждое их следующее действие читалось наперед, не было никакой тайны и интриги. Все просто, «как паренная репа»!

Иногда появлялось желание выйти из кинотеатра, прогуляться, а потом вернуться с ощущением, что ты ничего важного не пропустил. Было много нудных моментов, много соплей, много драматизма, который совершенно не вписывался в «Мальчишник: Часть 3» на фоне предыдущих частей.

Сюжет — хромой и бездарный. Шутки — на уровне самого грязного сортира. Зачем далеко ходить, в самом начале фильма есть сцена в которой погибает жираф. И это смешно? Черного юмора в фильме хватало. Но если это одна-две шутки, то еще нормально, а если на протяжении всего просмотра, то это уже слишком.

Назвать кино «Мальчишник 3» качественным и юморным — просто язык не поворачивается... Спасибо герою Зака Галифианакиса за еще большую тупость, которая порой вызывала улыбку. Но в остальном, фильм не достоин внимания. Можно спокойно подождать пару месяцев и посмотреть фильм в Интернете, сэкономив на походе в кинотеатр. Если первую и вторую часть мы ждали и не зря, то третья оказалась редкой «какашкой»!

Хотите — посмотрите трейлер «Мальчишник в Вегасе 3». Возможно у Вас усилится желание пойти в кинотеатр!)