Главная » Фильмы » Боевик

Сумасшедшая езда / Drive Angry 3D (2011) CAMRip 1400/700 Mb


Сумасшедшая езда / Drive Angry 3D (2011) CAMRip 1400/700 Mb

Информация о фильме
Название: Сумасшедшая езда
Оригинальное название: Drive Angry 3D
Год выхода: 2011
Жанр: фэнтези, боевик, триллер
Режиссер: Патрик Люссье
В ролях: Николас Кейдж, Эмбер Хёрд, Уильям Фихтнер, Билли Бёрк, Дэвид Морс, Тодд Фармер, Криста Кэмпбелл, Шарлотта Росс, Том Аткинс, Джек МакГи

О фильме:
В центре событий герой, идущий по следу негодяев, убивших его дочь. Главный герой «слетает с катушек», прыгает за руль своего автомобиля и начинает мстить, оставляя по обочинам дороги трупы похитителей.





Выпущено: США, Millennium Films
Продолжительность: 01:36:15

Формат: AVI (XviD)
Качество: CAMRip
Видео: 877 kb/s, 656x352
Аудио: MP3, 128 kb/s (2 ch)
Озвучивание: Дублированное
Размер: 700.73 Mb

Формат: AVI (XviD)
Качество: CAMRip
Видео: 1859 kb/s, 720x384
Аудио: MP3, 160 kb/s (2 ch)
Озвучивание: Дублированное
Размер: 1.36 Gb


Как скачать бесплатно Сумасшедшая езда / Drive Angry 3D (2011) CAMRip 1400/700 Mb без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Сумасшедшая езда / Drive Angry 3D (2011) CAMRip 1400/700 Mb без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Сумасшедшая езда / Drive Angry 3D (2011) CAMRip 1400/700 Mb Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Сумасшедшая езда / Drive Angry 3D (2011) CAMRip 1400/700 Mb по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости:
Всего комментариев: 2
По сложившейся ранее традиции многие популярные сериалы идут на каникулы в новогодние праздники, после чего вновь возврщаются на телеэкраны. Когда же выйдет 9 серия 4 сезона сериала Ходчие мертвецы?

В самом начале декабря 2013 года один из исполнителей главных ролей The Walking Dead — актёр Эндрю Линкольн (Рик Граймс ) сообщил всем поклонникам сериала точную дату выхода продолжения четвёртого сезона этого популярного во всём мире сериала. Это заявление он сделал во время пост-шоу после окончания восьмого эпизода сериала.

Главный герой этого телешоу — бывший член мафиозного клана Тальяно, который сдал своего босса федеральным агентам. Теперь он включон в программу по защите свидетелей. В рамках этой программы ему приходится переехать в Лиллехаммер — маленькийй норвежский городишка. Когда-то здесь проходили зимние олимпийские игры. Сам же Фрэнк Тальяно называет свой новый город Лилихэммером. Наш герой мечтает о новой жизни, где «чистым воздухом, много белого снега и тёлок» и нет карателей мафии. На самом же деле всё не так, как в его мечтах.

Думаю многие смотрели взрывной боевик «Эволюция Борна» (2012) с Джереми Реннером в главной роли как секретного агента Аарона Кросса. Фильм который является спин-офф франшизы о «Борне» которого ранее исполнял Мэтт Дэймон заработал в прокате 277 миллионов долларов по всему миру и многих интересует вопрос, будет ли продолжение Когда выйдет Эволюция Борна 2?

Ответ на это уже есть, так как компания Universal Pictures уже начала подготовку к съемкам сиквела.

Режиссером второй части приключений Аарона Кросса выступит по заявлению компании Джастин Лин (франшиза Форсаж его работа). В главной роли все тот же Джереми Реннер. Маловероятно, хотя многие надеются, что к истории возможно и будет подключен Мэтт Дэймон если переговоры завершатся удачно. Начало съемок запланировано на первую половину 2014 года.

Когда выйдет Косяки / Дурман 9 сезон? Смогут ли фанаты защитить свой любимый сериал Weeds?

В социальной сети facebook создана специальная петиция в поддержку любимого сериала. Все фанаты шоу хотят продолжения на новый сезон

Этот американский комедийный телесериал был создан Джэнжи Коэн. Показ телешоу осуществлялся на кабельном канале Showtime. Первая серия появилась на телеэкранах 7 августа 2005 года, а заключительная часть восьмого сезона вышла 16 сентября 2012 года. За это время зрители увидели восемь сезонов, которые в общей сложности составили 102 эпизода.В центере сюжета овдовевшая домохозяйка, у которой дваое детей подростков. Они живут в маленьком богатом калифорнийском пригороде Нэнси Ботвин.

Главная героиня шоу, чтобы как-то прожить, становится дилером марихуаны. Свой запретный продук она продаёт верхушке среднего класса. Сериал стал одним из самых успешных телепроектов телевизионного канала Showtime.

Преде зрителями представленна элитная школа высочайшего класса, в которой учатся 15 выдающихся студентов. Все они является обладателями исключительного таланта. Руководит всем в этой школе мнохромный плюшевый медведь, который носит прозвище Мономишка. Этим зверем руководят совсем не милые и благородные мотивы. Для того, чтобы ученик закончил эту школу и получил заветный диплом, ему предстоит выполнить одно, но весьма жестокое условие – нужно убить одного из своих одноклассников. Если расследование выведет на виновного, то ег караой будет смерть, если же вина не будет логически доказана, то высшее образование и свобода у студента в кармане.