Главная » Фильмы » Комедия

Любовь-морковь 3 (2011) CAMRip 1400/700 Mb


Любовь-морковь 3 (2011) CAMRip 1400/700 Mb

Информация о фильме
Название: Любовь-морковь 3
Год выхода: 2011
Жанр: комедия
Режиссер: Сергей Гинзбург
В ролях: Кристина Орбакайте, Гоша Куценко, Денис Парамонов, Алина Булынко, Лия Ахеджакова, Владимир Меньшов, Вячеслав Манучаров, Михаил Козаков, Андрей Ургант, Людмила Гаврилова и др.

О фильме:
В семье Голубевых — опять стихийное бедствие. Без предупреждения к ним нагрянула теща — утонченная любительница музыки и поэзии. А за ней свекор — бравый полковник, простой как Устав Вооруженных сил. Хотя со времени свадьбы прошло почти пятнадцать лет, мама Марины по-прежнему недолюбливает Андрея, а отец Андрея даже не скрывает, что мечтал о другой невестке. А уж когда старики сталкиваются друг с другом — это гром и молния! И как всегда, в самый сложный момент на пороге появляется профессор Коган, специалист по решению семейных проблем.



Выпущено: Россия, Fox International Productions
Продолжительность: 01:34:15

Формат: AVI (XviD)
Качество: CAMRip
Видео: 902 kb/s, 640x320
Аудио: MP3, 128 kb/s (2 ch)
Размер: 701.52 Mb

Формат: AVI (XviD)
Качество: CAMRip
Видео: 1933 kb/s, 720x360
Аудио: MP3, 128 kb/s (2 ch)
Размер: 1.36 Gb


Как скачать бесплатно Любовь-морковь 3 (2011) CAMRip 1400/700 Mb без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Любовь-морковь 3 (2011) CAMRip 1400/700 Mb без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Любовь-морковь 3 (2011) CAMRip 1400/700 Mb Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Любовь-морковь 3 (2011) CAMRip 1400/700 Mb по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости:
Всего комментариев: 2
Вооружившись именем 20th Century Fox, творческая группа приступила к созданию "Любовь-морковь-3", в котором опять зрителей ожидают всё те же каламбуры - обмен телами, личностями, мозгами и прочими единицами. Что же, такие события уже принимают серийный характер, потому иногда кажется, что моно было бы сразу снять несколько сезонов сериала и оставить кинотеатры в покое.

В новой части комедии поменяться телами предстоит родителям Марины и Андрея - а точнее, теще и свекру, которые друг друга просто на дух не переносят, отравляя жизнь и себе и своим детям. Второй сюжет - это история, хосспадиспаси, яиц Фаберже, работать с которыми поручили как раз Голубевым, но о которых прослышали авантюристы-бандиты, мечтающие заполучить и распродать бесценную коллекцию. Голубевым придётся защищать её едва ли ни ценой собственных жизней.

Что хорошо? Должно быть, позитивный момент - это актерский состав комедии: теперь к Куценко и Орбакайте прибавиль Ахеджакова и Меньшов, бесподобные в абсолютно любых ролях. Но всё-таки такой приём - это абсолютно американская тенденция: попытка оживлять фильм и привлекать разную адиторию за счет легенд кино. Впрочем, эти самые легенды играют в "Любви" далеко не эпизодическую роль. Эпизодически было приятно увидеть Станислава Говорухина.

Поразительно, что поющая Орбакайте зачастую играет лучше Куценко, имеющего актерское образование. Тем не менее, приятно то, что меняясь местам с собственными родителями, актёры действительно вживаются в чужой образ, полностью перенимая характер речи, походку, мимику и даже жесты.

В фильме просто невероятная музыка. Кстати, её композитором стал... Аркадий Укупник, не очень удавшийся в сольной карьере, зато, как видим, ставший довольно-таки неплохим композитором. Потому с точки зрения звучания фильм сделан качественно.

Что плохо? Сюжет кажется всё-таки немного запутанным, а история фантастической не с позиции её вероятности в принципе, а её развития. Экшена здесь хватает с головой, а вот прочувствованности довольно-таки мало. Всё-таки создатели получили такое огромное поле для действий - старость и молодость, на которых можно было потрясающе сыграть, которыми можно было оперировать до бесконечности. Но... Получили мы очередную комедию ошибок.

Не понравились и явные американизмы - погоня на самолёте, прыгание с парашютами, разгадка тайн международного значения... Каким бы зачастую ширпотребным не было русское кино, уже только от таких актёров ожидаешь большего.

Общее впечатление: Несмотря на то, что пункт "хорошее" перевешивает пункт"плохое", "Любовь-морковь-3" оставляет после себя вот просто никакое впечатление - о нём сложно говорить как хорошо, так и плохо. Фильм забывается уже буквально через час после просмотра. Просто ничего нового и ничего цепляющего, зато для разового просмотра это просто идеальное кино - оно никаким образом не влияет на сознание, тем самым не способствуя каким-либо негативным впечатлениям. В общем, конечно, тем, кому первые части понравились, третью посмотреть стоит обязательно хотя бы потому, что снята она значительно качественнее.

Непонятным образом подопечные Моуринью проиграли «Базелю», тем не менее, со своими девятью очками они гарантированно выходят из группы E в плей-офф. А вот для румынского клуба Стяуа этот гостевой матч станет последним в Лиге Чемпионов, ведь даже если они каким-то чудом одержат победу над Челси, то всё равно останутся на четвёртой ступеньке. Но для англичан всё же очень важен исход этого матча, им нужен только один результат – 3 очка, так они получат более выгодную позицию в 1/8 финала плей-офф.

Так что, несмотря на то, что эти две команды совершенно несопоставимы по силам, футбол Лига Чемпионов УЕФА 2013-2014. 6-й тур. Челси – Стяуа 11 декабря 2013 прямая трансляция смотреть онлайн всё же будет очень интересно. Матч состоится 11 декабря 2013 года в 23:45 по московскому времени. Команда Моуринью принимает гостей на своём стадионе «Стэмфорд Бридж», а судить матч будет итальянский арбитр Джанлука Рокки. Интересно, что Моуринью уже дважды брал главный еврокубок с двумя другими командами, и если он сможет провести Челси к победе – возьмет и третий!

А вот команда Лауренциу Регекампфа не так успешна, хоть и является единственной командой из Румынии, более-менее успешно выступающей в европейских первенствах, и даже однажды завоевавшей кубок европейских чемпионов. Правда, почти 30 лет назад, ведь это было в 1986 году. Так что особой опасности для подопечных Моуринью они не представляют, тем более что футбольные эксперты дают им менее 1% шансов на победу. Зато как можно озолотиться на тотализаторе в случае их победы…