Главная » Файлы » Семейный

« 1 2 3 4 ... 7 8 »

Рецензия на фильм ДюплексМолодая семейная пара, наконец, находит дом своей мечты – прекрасная двухкомнатная квартира в тихом и престижном районе города. Супруг Алекс писатель и его внезапно наступивший кризис творчества может легко вылечить дубовый кабинет в новой квартире, а у его второй половинки Нэнси есть отличный простор для внедрения своих дизайнерских идей. Правда существует один маленький недостаток, второй этаж занимает божий одуванчик милая старушенция, которой по прогнозам и жить то осталось недолго. Но в последствии оказывается, что старушка вовсе и не милая, переживет и молодых супругов, а ее главной задачей является выселить парочку из собственной квартиры. Ну, чем не сюжет для нового романа Алекса.
Мир сказки уже сам по себе интересен, заманчив и добр. Экранизированные сказки всегда рассказывают историю борьбы добра со злом, бесспорно со счастливым финалом, особенно если за постановку такой истории берется Люк Бессон, знающий толк в создании фильмов. Героями картины «Артур и минипуты» является маленький мальчик и крохотные существа. Артур, как две капли похож на своего деда Арчибальда, такой же авантюрный и жаждущий приключений. Мальчик живет с бабушкой и его время от времени посещают собственные родители, своего рода вольные художники они путешествуют по миру. Но вот незадача, дом Артура и его бабушки вместе с прекрасным садом хотят забрать за долги и настроить коттеджей или высоток. Казалось, что могут сделать маленький мальчик и его бабушка против такой денежной машины? Но выход всегда есть, дед Артура спрятал сокровища во дворе дома и внезапно найденный клад помог бы решить финансовые проблемы семьи. На поиски сокровищ отправляется Артур, где его ожидают приключения в стране минипутов, новее друзья и внезапная первая любовь. В конце фильма всех героев и зрителей подстерегает приятный сюрприз и, разумеется, счастливый финал.
Тема вампиров и других кровососов не дает покоя современным киносоздателям. Тут ведь такой большой полет фантазии! Например, в новом кинотворении главными героинями являются две двенадцатилетние сестры, которых зовут Сильвания и Дакария. Эти девочки являются наполовину вампирами. Однажды они переезжают вместе со своей семьей из глубинки в Трансильвании в Германию – в небольшой немецкий городок. Тут девочкам и предстоит узнать, что же для вампира означает фраза “жизнь среди людей”. Отныне летать можно только глубокой ночью, ходить по потолкам запрещено, да и другие сверхспособности лучше максимально скрывать.
Гадкий я 2 (2013) TS - После сеанса когда маленькие зрители выходили из сала с улыбками на лице, мы точно знали, что будет продолжение Гадкий я 2 2013 скачать бесплатно фильмы, ведь зритель требовал ещё больше гадкого пакостника Грю и его миньонов. И создателям ни чего не осталось как сесть и начать думать над новой сюжетной линией для продолжения анимационного фильма. А зрителям пока было объявлено о том, что в скором времени стоит ждать продолжение.
Как, Вы еще не знаете, кто есть такое Генри? Ох, ну и многое же Вы потеряли. Этот парень сводил с ума сотни девушек. Его очарованию, обаянию, мужской силе поддавались многие женщины. И они все, словно бабочки, попадали в ловко расставленные ловушки. Попадались и пропадали в глубине его глаз. Прекрасная ночь, свечи, романтика и страсть… Ну а на утро стандартное: «Прости дорогая, мы ошиблись. Этого больше не повторится». Вполне понятный и «накатанный» сценарий. Не подводил он Генри ни разу в его жизни. Вот только с одной девушкой все-таки «программа» не прошла.
Чернильное сердце (2008) HDRipУ нашего героя фэнтези фильма есть удивительна способность, он когда читает сказки может вызывать из них сказочный персонажей и отправлять туда же людей в удивительный мир сказок. Но не все так просто однажды один из злодеев сказок забрал его жену и мать его дочери в свой мир и скрылся, предварительно уничтожив как он полагал все книги с его сказкой. Наш герой был раздавлен и находится в печали, с этого момента он перестал читать сказки. Вот прошло уже десять лет с того самого момента, когда он брал в последний раз книгу со сказками...
Золотой компас (2007) HDRipВ центре захватывающего фантастического фильма находится маленькая девочка осиротевшая ещё в раннем возрасте по имени Лира Белаква. У каждого в их мире есть спутник которого называют деймон. Это такое существо которые привязывается к человеку сразу же после его рождения и пока она маленькая он умеет менять формы и превращаться в самых разнообразных существ, таким способом он ищет себя и пытается обрести свою истинную форму. В более взрослом возрастное определиться и утратит такую возможность, это будет означать, что человек связанный со своим существом уже стали взрослые...
«Оз: Великий и Ужасный» - новое увлекательное фэнтези, которое захватит ваше внимание уже с первой минуты фильма. Это история о бывшем фокуснике Оскаре Дигглсе. Почему о бывшем? Все потому, что его попросту выгнали из цирка, но герою намечено судьбой другое место для того, чтоб показывать свои фокусы. Странным образом герой попадает в волшебную страну, страну чудес, которая называется Оз. Все богатства этой страны теперь по праву будут принадлежать ему, все драгоценности, деньги, которыми обладают жители этой страны. А все дело в его профессии! Жителям очень нравятся волшебства, а Оскар – тот, который сможет показать им через свои фокусы разные чудеса, которые удивляют жителей в разных моментах.
Братья Джон и Майкл трудятся пластическими хирургами в медицинской клинике, принадлежащей их отцу. Несмотря на кровное родство, братья довольно сильно отличаются друг от друга. В фильме Клиника любви Джон очень добросовестный и довольно романтичный молодой человек, в отличие от легкомысленного Майкла, слывущего отъявленным повесой и лоботрясом. Джон очень сильно влюбляется в лучшую медсестру этой клиники по имени Присцилла. Пока он пытается довольно робко за ней ухаживать, Майкл делает ей скорое предложение руки и сердца. Присцилла соглашается, вынуждая тем самым расстроенного Джона покинуть клинику. Джон принимает решение уехать от всего подальше и перебирается в Канаду.
Однако ситуация ухудшается, когда на районе появляется опасный преступник. Ему не нужны драгоценности и деньги. Он охотится за собаками и Чилли ему очень понравился. Рождество обещает быть интересным и насыщенным. Ведь теперь Бобби и нашему главному герою придется попотеть, чтобы не расстаться. Они сделают ловушки и придумают хороший план, который поможет схватить этого воришку. Смотреть фильм Рождество с Чилли онлайн стоит тем, кто хочет увидеть интересную рождественскую историю о приключениях парня и его лохматого друга.