Главная » Файлы » Семейный

« 1 2 3 4 5 ... 7 8 »

Артур и минипуты / Arthur et les Minimoys (2006) DVDRip - Просмотрев этот фильм, многие почувствуют себя персонажами комбинированного с фильмом мультика, потому что на самом деле сюжет и развитие событий захватывают настолько, что сам погружаешься в эту сказочную страну. Зрители, которым не очень нравится смотреть мультфильмы, будут удивлены и охвачены таким неподдельным интересом, что досмотрят всю картину до конца, дабы узнать, чем же закончится та самобытная и очень привлекательная история.
Муви 43 / Movie 43 (2013) DVDRip - Бесподобная смешная комедия Movie 43 собравших всех самых лучших голливудских актеров на одной съемочной площадке: Эмму Стоун, Джерарда Батлера, Хлою Морец, Элизабет Бэнкс, Хью Джекмана, Кейт Уинслет, Ричарда Гира и этот список не когда не остановится. Юморисчитечкая комедия Movie 43 зрителю это в начале года просто необходимо, после токого начала всем остальным картинам будет туговато комедию Movie 43 в которой юмор и смех обеспечен на протяжение всего фильма, так же много поворотов в сюжетной линий фильма, которые постепенно подвету нас к завершающему финалу.
Писатель Джефф Кинни написал увлекательную книгу о подростке Греге Хеффли, по мотивам этой книги были сняты две первые части Дневника слабака, которые пользовались большим успехом у зрителей. Дневник слабака 3 смотреть онлайн в хорошем качестве продолжает историю злоключений Грега. В школе наступают каникулы, и Грег уже предвкушает, как будет спать до обеда и играть в компьютерные игры целыми днями. Но все сразу пошло не так, отец серьезно взялся за воспитание сына, запретил игрушки и отправил его заниматься играми на свежем воздухе. Не удалось взять номер телефона у школьной красотки Пегги, не получилось красиво прыгнуть с трамплина - эти и многие другие неприятности поджидали Грега каждый день. Обо всем, что с ним случилось, он записывает в свой дневник.
Бетховен / Beethoven (1992) DVDRip - Смотреть фильм Бетховен онлайн бесплатно. В одном магазине, в котором торговали животными, в частности породистыми щенками, продавался один восхитительный щенок, который и является главным героем фильма. В этот магазин приходило огромное количество покупателей для покупки питомца для своего дома. Многие на главного героя обращали внимание, но не покупали по личным причинам, для кого-то он казался не достаточно агрессивным, а кому-то не нужен был такой щенок вовсе.
Один дома 3 / Home alone 3 (1997) DVDRip - История начинается с того, что группа преступников украла важную микросхему, при помощи которой можно вывести из строя оборонную систему страны. Микросхема была спрятана в игрушечной машинке. Однако в аэропорту случайно пакет с этой игрушкой попадает в руки пожилой леди миссис Хесс. После возвращения домой она дарит игрушку Алексу - соседскому мальчику, который убирал снег около ее дома. Затем стало выясняется, что у Алекса ветрянка и он должен оставаться дома. От скуки он начинает вести наблюдение, при помощи игрушечного телескопа, за всем, что происходит на улице.
Кто подставил кролика Роджера (1988) DVDRip - Сказать, что я была в полнейшем восторге, не сказать ничего, как и любой ребенок в конце девяностых, фанатеющий от Диснеевских мультиков, открыла для себя совершенно новый мир Голливуда! В котором все персонажи продуманы до мельчайших подробностей, а декорации и спецэффекты поражают яркостью и достоверностью, создавая полную иллюзию реальности, увлекая зрителя в волшебную сказку и по сей день, не говоря уже о тех не пресыщенных временах.
Что будет если лорда Грэнтэм из сериала Аббатства Даунтон превратить в немытого бездомного человека, но при этом в душе он останется аристократом. Эту загадку предстоит разгадать нашему герою мистеру Вонючки и что самое то странное это ему предстоит сделать под самое рождество специально для школьнице Хлои. Жизнь девочки переворачивается с ног на голову после, того как её мать ударяется в политику и посвящает это все время, а отец лишившись работы берется за рок-гитару и вспоминает бывалые дни гитариста. В этот самый период времени школьница Хлои встречает странного человека с собакой. Девочка селит незнакомца в сарае своего дома.
Новый Год – единственный праздник, где каждый человек истинно показывает свою любовь своим самым дорогим и значимым людям в его жизни. И здесь нечему удивляться, ведь данный праздник на самом деле переполнен волшебством и сказочным настроением. Но какое чувство реально можно назвать волшебным? Конечно же, это чувство – любовь! Как бы там ни было, но в данной умопомрачительной и даже в некотором роде трогательной картине речь пойдет непосредственно о новогоднем настроении. Семейная комедия С новым годом мамы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве расскажет пять новелл, где показывается искренняя любовь к маме. Самой сильной любовью, конечно же, является любовь к самой родной и единственной, то есть, к маме.
Питер Пэн / Peter Pan (2003) DVDRip - Действия детского фэнтези разворачивается далеко-далеко на острове Нетландия. На том самом острове живут потерявшиеся мальчишки и девчонки во главе с вожаком Питером Пэном, который ещё к тому же умеет и летать. на острове созданы лучшие условия для сорванцов и есть все что только нужно для детишек: индейцы, русалки, горы, море, пираты, лучшие друзья и настоящие враги. Единственное чего не хватает на острове для сорванцов это настоящей мамы.
Гринч - похититель Рождества (2000) DVDRip - В одном маленьком городке по названием Ктоград жил-был зелененький человечек, и звали его - Гринч. его ни кто не любил из-за того, что он был весь волосатый и зеленый. обиделся Гринч на всех жителей города и ушел на самую высокую гору ото всех по дальше. Обозленный сидел на своей горе в пещере и злился на всех. Но больше всего наш зеленый герой ненавидел Рождество. В то время когда город был окутан весельем, а его горожане веселились, наш зеленый друг Гринча прибывал в ужаснейшем настроение. Во время Рождества для нашего ненавистника это время становится самым настоящим испытанием. И вот как-то раз наш зеленый отшельник решает раз и на всегда покончить с признаком и праздничным настроением. И тогда он разработал коварный план как украсть Рождество пока все горожане спят в своих теплых кроватках.