Главная » Фильмы » Фантастика

Мстители (2012) DVDRip 1400 MB



Название: Мстители
Оригинальное название: The Avengers
Год выпуска: 2012
Жанр: Приключения, Боевик, Фантастика
Режиссер: Джосс Уидон
В ролях: Роберт Дауни мл., Крис Хемсворт, Скарлетт Йоханссон, Крис Эванс, Джереми Реннер, Коби Смолдерс, Сэмюэл Л. Джексон, Стеллан Скарсгард, Гвинет Пэлтроу, Пол Беттани

О фильме:
Оказывается, Первый Мститель был никем иным, как основоположником для предстоящего сиквела, который мы увидим уже в новом, 2012 году. Если кто-то более-менее следил за событиями, происходящими в различных боевиках про супергероев и замечал какие-то детали кроме того, как главные герои феерично мочат врагов и спасают мир - должна была броситься в глаза одна деталь - присутствие в абсолютно разных фильмах одной и той же вымышленной (а может и нет) организации с кодовым названием "Щит", и с одними и теми же лицами в её команде. Я уж было подумал что у режиссёров не хватает фантазии на все фильмы, чтоб придумать своё супер-агентство на каждый фильм... А оказывается вот оно что! Теперь-то всё встало на свои места. Оказалось что это организация, которая ищет различных супергероев, всячески им способствует и вербует в свою команду. И в фильме Мстители 2012 скачать они все познакомятся, благодаря вышеупомянутой конторе! Да это же свершение мечты любого поклонника комиксов и их экранизаций - все герои встретятся в одном месте! Это будет мега крутой боевик скачать! Все они практически безупречны по отдельности, а все в одной команде - сложно даже представить. Тони Старк в своём железном костюме, полубог из Асгарда Тор, а также Капитан Америка, Халк и команда "Щита" - одной командой встанут на борьбу со злом!.. Ну что же, ждём фильм Мстители скачать бесплатно.

В команде явно ощущается недостаток ещё нескольких персонажей, например Человека-Паука, Бэтмена ну и, пожалуй, Росомахи - был бы рад и их встретить в этом замесе. Чё уж там, если смешивать фильмы, так по-крупному. Хотя и так вышел впечатляюще широкий размах! Выходит что о создании фильма Мстители онлайн в Голливуде уже поговаривали ещё когда снимали Железного человека! Вот это прагматизм...

Выпущено: США, Marvel Enterprises, Marvel Studios Inc.
Продолжительность: 02:16:40
Перевод: Русский, Дублированный

Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 1295 kb/s, 720x304
Аудио: MP3, 128 kb/s (2 ch)
Размер: 1.37 Gb


Как скачать бесплатно Мстители (2012) DVDRip 1400 MB без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Мстители (2012) DVDRip 1400 MB без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Мстители (2012) DVDRip 1400 MB Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Мстители (2012) DVDRip 1400 MB по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости:
Всего комментариев: 2
1  
«Родина в опасности!» Под этим девизом в настоящее время снимается каждый второй американский фильм. Создается впечатление, что у режиссеров просто пунктик на тему инопланетного порабощения планеты Земля.

Неудивительно, что режиссер Джосс Уидон порадовал нас очередной экранизацией приключений героев комиксов Marvel, сняв фильм «Мстители». С его легкой руки в одну команду были собраны Полубог, Суперсолдат — живая легенда, человек, укротивший собственную ярость и парочка первоклассных убийц.

Надо сказать, что актерский состав подобрали просто убойный: даже на второстепенных ролях мелькают известные лица. Не буду утомлять долгими комплиментами в адрес актерской игры Криса Эванса (Капитан Америка), Марка Руффало (Халк), Криса Хемсворта (Тор), и Джереми Реннера (Соколиный Глаз), потому как ребята прекрасно справились с поставленной задачей. Остановлюсь только на двух персонажах.

Бесспорным фаворитом среди супергероев выглядел Железный человек в исполнении Роберта Дауни-мл. По-моему у него было самое большое количество крупных и общих планов на единицу времени, а также самые крутые спецэффекты в образе. С такой мимикой да не попасть в разряд любимчиков! Одним словом – душка.

Разочарованием фильма для меня стала Черная Вдова, сыгранная Скарлетт Йохансен. Несмотря на бесспорную красоту и рыжую шевелюру, барышня выглядела абсолютно асексуально. Кстати, цвет ей катастрофически не идет. Здесь хотелось бы бросить камень в огород Marvel Comics: большинство девушек в России имеют русые волосы.

Фильм просто изобилует кинематографическими перлами. Очень порадовала сцена пытки Черной Вдовы русским генералом с плоскогубцами в руках на фоне икон и противотанкового оружия. Также хочется отметить сцену, в которой простой смертный афроамериканец на ходу выпрыгивает из падающего вертолета, не получив ни одной царапины.

Отдельной похвалы заслуживают диалоги. Тут сценаристы постарались на славу и кроме визуальной картинки фильм просто приятно слушать. Все тексты прописаны очень тонко: отсутствует типичный для американцев сортирный юмор и излишнее подчеркивание комичности ситуации словами. Действительно смешные диалоги произносятся героями с абсолютно невозмутимыми лицами.

Отдельная и самая большая тема – это, конечно же, спецэффекты, это Вам не документальные фильмы онлайн смотреть. Думаю, ради них фильм и снимался. Визуальная картинка заслуживает самой большой похвалы. По достоинству ее можно оценить только при просмотре в 3D формате. Наибольшее впечатление оставили фантастический корабль-самолет и инопланетные чудо-рыбы. Также поразил масштабностью спецэффектов эпизод финальной битвы.

Очень милой выглядела концовка: планета Земля была спасена благодаря женской логике.
А вообще фильм «Мстители» лишний раз подтвердил тезис, сказанный еще Александром Македонским: «Кто к нам с мечем придет, тот от меча и погибнет»!

2  
Когда-то в благостно почившем Советском Союзе был такой коммунистический лозунг: «Пролетарии все стран соединяйтесь». Очень похоже, что урок развалившегося социалистического общества на пользу голливудским режиссерам не пошел и они придумали свой лозунг. Звучит он приблизительно так: «Супергерои всех комиксов объединяйтесь». Консолидация большинства сверхчеловеков, посвятивших себя благому делу спасения мира, произойдет в 2012 году, в картине режиссера Джосса Уидона «Мстители». При этом есть все основания полагать, что знаменательное событие планировалось уже очень давно. Как наверняка помнят любители жанра, практически в каждом фильме о благополучном спасении жителей планеты Земля, как бы на втором плане, присутствовала некоторая таинственная организация «Щит». Долго ее роль была не совсем понятна и вот теперь выясняется, что данная контора занимается вербовкой и тренингом супергероев всех мастей. Под ее эгидой и произойдет объединение. К сожалению, участие в последнем примут пока не все супергерои. Среди наиболее заметных участников акции: Железный человек, Тор, Халк и Капитан Америка. В группе пока не наблюдается Росомахи, Человека Паука, Бэтмена и некоторых других известных личностей. Будем надеяться, что со временем присоединяться и они. Впрочем, уже сейчас, в далеко неполном составе, профессиональные спасители человечества вполне могут доставить зрителям массу приятных минут. Если каждый из них по отдельности обеспечивал своим создателям довольно приличные кассовые сборы, то все вместе они, наверняка, порадуют нас чем-то особенным. Потому будем ждать момента, когда фильм наконец-то выйдет в прокат и мы сможем смотреть его бесплатно и в хорошем качестве в нашем онлайн кинотеатре.