Главная » Фильмы » Фантастика

Связь Мстителей и Люди Х



Все мы знаем, как тесно сегодня пересекаются многие фильмы. Иногда кажется, что тематики фильмов очень разные или просто разные времена описываются… Но мы замечаем, как появляются новые герои из параллельных историй., параллельных миров. Часто даже встречается такое, что истории и герои, которые, казалось бы, никогда не смогут пересечься – объёдиняются. Причём, в самый неожиданный момент.

Так случилось с Мстителями и Людьми Х.

Во второй части фильма Мстители: Эра Альтрона появятся 2 новых героя из фильма Люди Х. Это Ртуть (девушка) и её брат. Оба они имеют супер способности. Ходят слухи о том, что они не являются классическими людьми х по определению. Т.к. люди Х – это люди с врождёнными способностями. А Ртуть и её брат, вроде как получили свои способности уже после рождения.

Мало кто знает и помнит то, что Магнетто (брат Чарльза Ксавьера), на самом деле – отец этих двух новичков и именно он спас их в одной из частей фильма о людях Х.

Вот такое вот интересное пересечение и добавление в сценарий новых Мстителей Эра Альтрона.


Как скачать бесплатно Связь Мстителей и Люди Х без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Связь Мстителей и Люди Х без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Связь Мстителей и Люди Х Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Связь Мстителей и Люди Х по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости: