Главная » Фильмы » Комедия

Неадекватные люди (2011) DVD9 + DVD5 + DVDRip


Неадекватные люди (2011) DVD9 + DVD5 + DVDRip

Информация о фильме
Название: Неадекватные люди
Оригинальное название: Неадекватные люди
Год выхода: 2010
Жанр: комедия
Режиссер: Роман Каримов
В ролях: Ингрид Олеринская, Назар Ас-Самаррай, Артем Душкин, Полина Иосилевич, Илья Любимов, Юлия Такшина, Влад Топалов, Анастасия Федоркова, Евгений Цыганов, Марина Зайцева

О фильме:
Тихий и воспитанный Виталик пытается начать жизнь с нуля в новом городе. Но странным образом ему на пути попадаются одни сумасшедшие. Его соседкой по лестничной площадке оказывается взбалмошная Кристина, стремящаяся переделать его из задрота в нормального мужика, на новой работе атакует похотливая начальница и даже психолог, помогающий ему совладать со всем этим — и тот оказывается садо-мазохистом. Виталик кажется единственным адекватным человеком здесь. Но так ли это на самом деле?





Выпущено: Россия, Cinema Prime Film
Продолжительность: 01:41:54

Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 823 kb/s, 640x352
Аудио: MP3, 128 kb/s (2 ch)
Размер: 700.91 Mb

Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 1528 kb/s, 720x400
Аудио: AC3, 384 kb/s (6 ch)
Размер: 1.37 Gb

Формат: MKV
Качество: DVDRip
Видео: 720 x 574 анаморф 1024 x 574 (1.784) at 25.000 fps, 2629 Кбит/сек
Звук: AC3 at 384 Кбит/сек, 6 каналов, 48,0 КГц
Субтитры: Английские
Размер: 2.18 Gb

Формат: DVD Video
Качество: DVD R5
Видео: PAL 16:9 (720x576)
Аудио:
Russian (Dolby AC3, 6 ch),
Russian (DTS, 6 ch),
Russian (Dolby AC3, 2 ch)
Субтитры: English
Размер: 4.2 GB
Дополнительно: Скоро на DVD

Формат: DVD Video
Качество: DVD R5
Видео: PAL 16:9 (720x576)
Аудио: Russian (Dolby AC3, 6 ch), Russian (DTS, 6 ch), Russian (Dolby AC3, 2 ch)
Субтитры: English
Размер: 5.45 GB
Дополнительно: Скоро на DVD


Как скачать бесплатно Неадекватные люди (2011) DVD9 + DVD5 + DVDRip без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Неадекватные люди (2011) DVD9 + DVD5 + DVDRip без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Неадекватные люди (2011) DVD9 + DVD5 + DVDRip Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Неадекватные люди (2011) DVD9 + DVD5 + DVDRip по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости:
Всего комментариев: 1
Молодость, красота, любовь и отношения – всеми этими словами можно описать то, что происходит между нашими главными героями. Перспективные планы на будущее, желание связать себя узами брака, иметь детей – главные ценности, которыми живут и дышат Надя Потапова и Алексей Зотов.

Вот только, кажется, их любовь очень сильно похожа на отношения Ромео и Джульетты: родители против большого и светлого чувства. И больше всех выступает против отец главной героини.

По его представлениям, не может быть ничего в мире хуже, чем вот этот неизвестный и бедный парень, который не сможет дать Наде ничего хорошего. Такой подход отца главной героини вполне можно понять: отец Нади является очень влиятельным человеком, директором местного рыбхоза. И он своим профессиональным нюхом уже «присмотрел» для дочки Нади перспективного жениха. Не очень красив, не очень богат на внутренний мир, но зато в кошельке всегда водятся лишние средства. Вежбицкий богат и горд собой, ему удалось построить большую империю в рамках одного крошечного населенного пункта. Потапов отлично понимает: если породниться с этим человеком, то можно обеспечить не только богатое будущее для своей дочери, но и безбедную старость для самого себя. Единственная проблема – странная любовь дочки Нади к бедному рыбаку. Это чувство портит все планы главному герою, и он находит способ обмануть молодых людей. Вот так Надя и становится женой нелюбимого человека по фамилии Вежбицкий. А ее возлюбленный Алексей Зотов просто отправляется в море.