Главная » Файлы » Фантастика

« 1 2 ... 25 26 27 28 »

Для наших героев наступили печальные будни: Сэм потерял Микаэлу, правительство выпускает законодательный акт о выселении Автоботов с Земли, а пока Мегатрон скрывается после позорного поражения Фоллена, десептикон Шокуэйв, правитель Кибертрона, готовится нанести визит нашей планете с совсем не добрыми намерениями. Действие заключительной части трилогии на этот раз охватит не только Землю, но и Луну, темная сторона которой хранит не менее темные тайны.
Рухнувшие небеса / Falling Skies (1 сезон/2011) WEB-DLRipИнопланетное вторжение стало для землян полной неожиданностью. Несколько выживших объединяются, чтобы ежедневно бороться за выживание и попытаться наладить связь с такими же как они «счастливчиками» из других городов, и дать отпор захватчикам из космоса.
Вулкан, дремавший несколько тысячелетий, начинает внезапное извержение в Йеллоусонском национальном парке. Пожарный Чарли Янг и вулканолог Кейт объединяют усилия в попытке предотвратить распространение ядовитого облака, угрожающего погрузить Землю в царство вечной зимы…
Первый мститель / Captain America: The First Avenger (2011) TS 1400/700 MbСтив Роджерс добровольно соглашается принять участие в эксперименте, который превратит его в супер солдата, известного как Первый мститель. Роджерс вступает в вооруженные силы США вместе с Баки Барнсом и Пегги Картер, чтобы бороться с враждебной организацией ГИДРА, которой управляет безжалостный Красный Череп.
Прошло двадцать пять лет, с тех пор как Алек Мэйсон вел Марсианские Колонии к свободе… и 12 лет, с тех пор как мстительные враги убили его жену, похитили дочь Лиру и оставили сломленного героя с его горем. Для Джейка Мэйсона, единственного сына Алека и офицера войск Red Faction, весь мир вывернут наизнанку, когда он узнаёт, что теперь, спустя 12 лет после похищения, его сестра всё еще жива. Планета полна новым сильным врагом, и Джейк выходит на поиски, только чтобы узнать, что его потерянная сестра ─ одна из них… хладнокровный солдат, поклявшаяся уничтожить Red Faction.
Открыт купальный сезон на великолепных озерах Атчафалайя. Перед фестивалем здесь собирается много молодых людей и семей с детьм. В ночь перед праздником чудовища вышли из болотистой части озер. Ничего не подозревающих людей ждет настоящий ужас, ведь им предстоит встреча с существом, подобного которому никто никогда не видел!
В феврале 1942 года американские войска обнаружили неопознаный летающий объект в небе над Лос-Анджелесом. Теперь, почти семьдесят лет спустя, космические захватчики вернулись...
В феврале 1942 года американские войска обнаружили неопознаный летающий объект в небе над Лос-Анджелесом. Теперь, почти семьдесят лет спустя, космические захватчики вернулись...
Сегодня весь мир проснулся и увидел, что над каждым городом парят космические корабли. Прибывшие утверждают что пришли с миром, и предлагают подарки в виде медицинских открытий и технологических усовершенствований. Они обещают, что не навредят. Они лгут. Большинство человечества верит, что чужие прибыли как раз тогда, когда мы в них нуждались. Люди с радостью принимают их помощь. Но во время расследования террористической ячейки агент госбезопасности Эрика Эванс обнаруживает нечто вовсе не безобидное. Когда ее напарник пытается ее убить, Эрика обнаруживает, что пришельцы планируют внедриться в правительства и крупные корпорации, чтобы в будущем захватить все человечество. Но убедить в этом остальных практически невозможно, ведь в руках пришельцев два мощных козыря.

1-8 серии / LOSTFILM | 1-9 серии / Jetvis Studio
Трон: Наследие / TRON: Legacy (2010) Blu-rayСэм Флинн, технически одарённый 27-летний сын Кевина Флинна, начинает расследовать исчезновение своего отца и оказывается втянутым в тот же мир жестоких программ и гладиаторских игр, в котором его отец жил на протяжении 25 лет. Вместе с помощницей Кевина, отец и сын пускаются в рискованное путешествие за жизнью по поражающей взгляд кибер-вселенной, которая стала ещё более совершенной и чрезвычайно опасной.