Главная » Фильмы » Фэнтези

Любовь сквозь время / Winter's Tale (2014)


Любовь сквозь время / Winter's Tale (2014)

Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: Фэнтези
Режиссер: Акива Голдсман / Akiva Goldsman
В ролях: Джессика Браун-Финдли, Колин Фаррелл, Дженнифер Коннелли, Мэтт Бомер,Уилл Смит, Рассел Кроу, Кевин Дюран,Мэтт Бомер, Люси Гриффитс

"Ты выполняешь миссию Бога: придаешь смысл моей жизни. И потому, мне есть, за что любить этот мир" (с) Марк Хелприн, "Зимняя сказка"

В начале XX века у благородного вора Питера Лэйка (Колин Фаррелл) возникли разногласия с нью-йоркским криминальным авторитетом Перли Сомсом (Рассел Кроу). От расправы Питера спасает возникший из ниоткуда белый конь, он же приводит Лэйка к дому рыжеволосой и смертельно больной Беверли (Джессика Браун-Финдли), в которую он мгновенно влюбляется.

Спустя сто лет безутешный Лэйк скитается по городу, украшая улицы причудливыми рисунками, а по пятам за ним все так же идет Сомс - время над ними не властно. Поворотным моментом становится встреча Питера с журналисткой Вирджинией (Дженнифер Коннели), чья дочь имеет слишком много общего с Беверли.

Акива Голдсман начинает режиссерскую карьеру более чем рискованно. Дебютная работа известного сценариста балансирует на тонкой грани между неплохим романтическим фэнтези и невероятно наивной сказочкой - где-то даже комичной в своей бесхитростности. Благо постановщику удается контролировать ситуацию и подавать ваниль аккуратными порциями - так, чтобы и стыдно не было, и слеза накатывала.

Что интересно, "Зимняя фантазия" при ближайшем рассмотрение оказывается не совсем тем, чем кажется. Это не станет сюрпризом для зрителя, который знаком с оригиналом, но, без сомнения, удивит менее просвещенных.

Да, обросший мышцами Рассел Кроу действительно рисует кровью девственника. Вам не показалось. А коварно появляющийся из темноты седобородый Уилл Смит, которого называют Судьей - именно тот, о ком вы подумали. Канонические образы добра и зла подаются в не совсем привычном виде, но не становятся от этого менее харизматичными. Колин Фаррелл, к примеру, по-прежнему одним взглядом дает фору всем котятам интернета - эталон хорошего парня. Великолепно вживается в роль малоизвестная Джессика Браун-Финдли, выдающая прекрасный образ - обреченная, но не сломленная, робкая и отважная одновременно

Под босыми ногами тает снег, мерцающие крылья расправляются над речной гладью, в полумраке беснуется неистовая тень. "Зимняя фантазия" ни в коем случае не претенциозна, но временами очень красива – как подобает настоящей сказке.

Бог и Дьявол, чудо и предназначение, чувство сквозь века – простые истины, известные всем, поданы в элегантной эстетике магического реализма. Не призыв, а напоминание – любите искренне и чаще всматривайтесь в ночное небо. Звездам нравится, когда им отвечают взаимностью.


Как скачать бесплатно Любовь сквозь время / Winter's Tale (2014) без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Любовь сквозь время / Winter's Tale (2014) без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Любовь сквозь время / Winter's Tale (2014) Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Любовь сквозь время / Winter's Tale (2014) по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости:
Всего комментариев: 0