Главная » Фильмы » Спорт

Сердце воина (2011) DVDRip 1400/700 MB


Сердце воина (2011) DVDRip

Информация о фильме:
Название: Сердце воина
Оригинальное название: A Warrior's Heart
Год выхода: 2011
Жанр: боевик, драма, семейный, спорт
Режиссер: Майкл Ф. Сирс
В ролях: Эшли Грин, Келлан Латс, Габриель Анвар, Корд Оверстрит, Брайан Лиллис, Адам Бич, Уильям Мапотер, Крис Поттер, Аарон Хилл, Ридж Кэнайп

О фильме:
Сюжетная линия рассказывает о парне сорвиголова, который к тому же ещё и индивидуалист Конор Салливан не смогший смериться со смерью своего отца погибшего вовремя сражения. Но только когда он попал в лагерь Лакросса под опеку и тренеру бывшему другу его отца палень стал постигать всю прелесть своей жизни и начал жить на полную катушку постигая все прелести жизни. Мы рекомендуем вам посмотреть фильм Сердце воина (2011) DVDRip и оставить рецензию в комментария о просмотренном фильме.

Выпущено: США, California Pictures, Family Productions
Продолжительность: 01:35:28
Озвучивание: Профессиональный (многоголосый)


Файл
Кодек: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 1141 Kb/s, 704x384
Звук: MP3, 128 Kb/s (2 ch)
Размер 700 MB



Файл
Кодек: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 2041 Kb/s, 720x393
Звук: MP3, 192 Kb/s (2 ch)
Размер 1.37 GB


Как скачать бесплатно Сердце воина (2011) DVDRip без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Сердце воина (2011) DVDRip без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Сердце воина (2011) DVDRip Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Сердце воина (2011) DVDRip по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости: