Главная » Файлы » Биография

« 1 2 ... 12 13 14

127 Часов / 127 Hours (2010) DVDScr 1400/700 MbСюжет в фильме развивается вокруг происшествия в горах, когда альпинисту Арону Ральстону зажало руку валунами.
Социальная сеть / The Social Network (2010) REMUX/BDRip/DVD9/DVD5/HDRip/DVDRipРассказ о том как простые ребята из универа будучи ещё первокурсниками, придумали идею которая захватила сотни миллионов людей, проект сделавший сказочно богатыми обычных первокурсников создавших социальную сеть Facebook. Идеи рождаются, и эта история как раз о том, как всё происходило на самом деле, сколь тернист и причудлив путь идей даже мирового масштаба, как “обычные” люди смогли достичь такого успеха имея в кармане только “деньги на булочки из столовой”.
Еще одна из рода Болейн / The Other Boleyn Girl (2008) BDRemux/BDRip/HDRip/DVD5/DVD9/DVDRip«Ещё одна из рода Болейн» - история двух сестер, двух судеб и одной большой любви. Анна (Натали Портман) и Мэри (Скарлетт Йоханссон) Болейн, движимые слепыми амбициями своей семьи, борются за внимание и благосклонность короля Генриха VIII (Эрик Бана). И хотя обе сестры разделят с ним ложе, только одной из них суждено подняться на трон для непродолжительного царствия, обрывающегося под топором палача. Все величие и ужас эпохи Средневековья полностью воссозданы на экране с помощью гармоничного сочетания: прекрасной актерской игры и потрясающих декораций.
Яркая звезда / Bright Star (2009) HDRip/DVD5/DVD9Фильм рассказывает историю английского поэта Джона Китса, скончавшегося в 25-летнем возрасте от чахотки. Последние три года своей жизни Джон понимал, что постепенно угасает, и именно в это время началась его романтическая связь с девушкой Фэнни Браун.
Генсбур. Любовь хулигана / Gainsbourg (2010) DVDRipСерж Генсбур широко известен всем как гениальный поэт, шансонье, киноактер, режиссер и… хулиган. В его объятиях побывал с десяток самых красивых женщин Франции 60—70-80-х гг., от Джейн Биркин до Брижитт Бардо, с каждой из которых он записал по альбому. Он играл с Катрин Денев и Жераром Депардье в одном фильме, делал неприличные предложения Уитни Хьюстон в прямом телеэфире и вырастил красавицу-дочь Шарлотту, недавно получившую Каннскую пальмовую ветвь за роль в «Антихристе».
Ласковый май (2009) DVDRipВ 1985 году в Советском Союзе началась перестройка и появилась группа «Ласковый май». На их концертах были только аншлаги, от неразделенной любви к ним совершались самоубийства. Фигура Михаила Горбачева меркла в лучах славы создателя «Ласкового мая» — Андрея Разина. Случайно сделанная фотография на пляже, где Андрей Разин, будучи ребенком, запечатлен с семьей Горбачевых, перевернула его судьбу. Именно с помощью этой фотографии он стал племянником Горбачева. Он заявил об этом не впрямую — так, намекнул, и ему мгновенно поверили. Функционеры всех рангов действовали без промедления: перед ним распахнулись двери телевидения и радио, советская эстрада легла к его ногам. Разин ездил по всем детским домам Советского Союза в поисках одаренных детей для своих групп-двойников. «Ласковый май» гастролировал одновременно в нескольких городах, давая в день по 5—6 концертов. За все десять лет существования группы не было ни одного не проданного или сданного билета, каждый пятый житель СССР побывал на их концертах. Прошло время, ушел Горбачев, развалился Советский Союз, закончилась эпоха «Ласкового мая», но до сих пор, под современные аранжировки их песен, зажигают на дискотеках современные тинэйджеры.
1-10 11-20 ... 111-120 121-130 131-136