Главная » Фильмы » Аниме

Ганц / Gantz [Сериал] (2004) DVDRip


Ганц / Gantz [Сериал] (2004) DVDRip

Жанр: Боевик, Фантастика, Ужасы, Мистика, Драма, Психология, Сэйнэн
Выпущено: Япония
Режиссер: Итано Итиро
Создатель: Оку Хироя
Продолжительность: 26 эпизодов по 24 мин.

О фильме:
Темный, ты умер, и ты воскрес в странной комнате, где есть черный глянцевый шар и множество других людей, как вы недавно умер. И тогда возникает вопрос - что происходит? Вряд ли это имеет какое-то отношение к религии, ни ада, ни чистилища, и уж, конечно, не рай. Очередной номер в гостинице с parkanyi стен и с прекрасным видом на Токио из окна. Нормальный номер, за исключением того, что только мебель странную черную сферу. Но все это было ничто по сравнению с тем, что ваши пальцы проходят через дескриптор окна и двери нельзя открыть его. Нет, ты не призрак, бьется ваше сердце, вы будете дышать и даже очень хорошее чувство для человека, который несколько минут назад попал под поезд. Что же ждет тебя дальше?

Главный герой, школьник Куроно кей и его друг Като Масару, гибнут под колесами поезда, пытаясь спасти упавшего на рельсы бездомных. Вместо того, чтобы умирать, они попадают в частной квартире в центре Токио, где всего один зал, где они встречались еще несколько недавно погибших человек. Интерьер комнаты представлен только один большой блестящий шар, чье имя - Ganz. Двери и окна не открываются из-за того, что они не будут трогать. Шар резко открывает трех панелей (сбоку и сзади) и играет песня японской утренняя зарядка, утреннее, которая воспроизводится на японском радио. И на его передней панели загорается надпись: «Ваша старая жизнь закончилась. Как распорядится ваша новая жизнь-это решать мне. Это закон.» С этого момента кей, Като и другие выжившие будут вынуждены участвовать в странную и страшную игру. Каждый раз, когда начинается следующий раунд, Ganz переводы всех живых членов в его номер, который поставляет им оружие и костюмы, а также кратко предупреждает, который на этот раз придется убить. После этого участники оказываются на улице, в районе, где противопоставляя им существа. Те, кто смог продержаться до конца боя, вернется в комнату и невредимым, после чего он сможет вернуться домой до следующего раза. За достижения в битве Ganz бросает очки. Опираясь на 100 баллов может выбрать один из трех пунктов: 1. Освобождение памяти, будут удалены). 2. Чтобы получить новое, более мощное оружие. 3. Чтобы вернуть людей из памяти. В сюжете Gantz участвует много различных символов, но большинство из них не доживают до следующей миссии. Те, кто останется жив, - изменения, и не всегда к лучшему. Раскрытию характеров и эволюция персонажей, несомненно, сильные стороны Gantz.


Как скачать бесплатно Ганц / Gantz [Сериал] (2004) DVDRip без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Ганц / Gantz [Сериал] (2004) DVDRip без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Ганц / Gantz [Сериал] (2004) DVDRip Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Ганц / Gantz [Сериал] (2004) DVDRip по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости:
Всего комментариев: 1
Речь пойдет именно о манге, которая намного лучше и интереснее, аниме, хотя, стоит посвятить несколько слов и аниме. Начало аниме полностью соответствует манге, но по неизвестным мне причинам аниме наклонился, может быть, она была слишком откровенной, может быть, не слишком популярны, или не хватает бюджета, в любом случае это должно было закончиться очень рано 26 эпизодов, в то время как последний рассказ в оригинале аниме, придумали писатели и ничего общего с манга не имеет. Аниме неважно, что такое хорошая работа, она, по крайней мере, стоит посмотреть и оценить себя. Как манга, я упомянул, что манга Psyren это пародия на Gantz, только более сопливые и слабым, и эта манга имеет некоторую популярность, и из этого следует простой вывод - история Гандза очень интересная, необычная, мощное и захватывающее, единственным недостатком манга является чрезмерная зависимость от кровопролитных боев игры и эротические сцены(fan service), несмотря на то, что сюжет-это просто, интересно и увлекательно, но акцент не на него самого, но на постоянной мясорубку и огромные сиськи женские персонажи, что рано или поздно надоедает, хотя и не все). В остальном работа заслуживает аплодисментов здесь и красивый Рисунок, и приятным символов, драмы, и драки, в манге есть все, поэтому она заслуживает называться качества сэйнэн-манги!