Главная » Фильмы » Аниме

Воздушный трек: Чёрные крылья и Спящий лес - Небесный излом


Воздушный трек: Чёрные крылья и Спящий лес - Небесный излом

Производство: Япония
Жанр: приключения, этти

Что вы скажете по поводу этого аниме, первая манга гораздо интереснее и, следовательно, не говорите гадостей о первоначальной работы Ито Ogura(тот же известный мангака, как Здорово! Ох, обсудить манга, Ито-Сэнсэй стал известен за его работу Tenjou Тенге, на самом деле Арабские девушки и совершенно нереально и увлекательный файтинг-сцена отличительной особенностью манга, которая сохранилась и в Air Gear. Манга просто прочитал на одном дыхании, главное, полностью забыть о каких-реализм манги, потому что, если мы остановимся хотя бы на пару минут и думать о том, что вы прочитали, поняли, что это бред), но в остальном очень хорошо Shounen манге много фансервис и красочных боев, но тот факт, что сюжет-это, по сути, на уровне плинтуса, делает эту работу сильный serednytska, но не гигант в жанре, например, Ван ПИС или Наруто.

Описание:
Новая причуда называют авиа-Трек (футуристический развития ролики) охватывает все молодое поколение и всех банд использовать в своих целях. Itsuki - парень, учащийся в средней школе, является сильнейшим боксером в Восточной части квартала, и, более того, живет со своими четырьмя сестрами, которые обращаются с ним как с ребенком. Но то, что ИККИ не знала, что девушки являются частью из самых известных в банды, “спящий Лес”. Вскоре, ИККИ раскроет тайну мира, и его судьба будет изменен.


Как скачать бесплатно Воздушный трек: Чёрные крылья и Спящий лес - Небесный излом без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Воздушный трек: Чёрные крылья и Спящий лес - Небесный излом без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Воздушный трек: Чёрные крылья и Спящий лес - Небесный излом Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Воздушный трек: Чёрные крылья и Спящий лес - Небесный излом по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости:
Всего комментариев: 1
Ну на счет аниме, я с вами полностью согласен, оно действительно вышло просто никчемным и поэтому говорить про него вообще не стоит, что же касается непосредственно манги, то тут, Googlemo, я бы с вами поспорил. Замечательный стиль исполнения, интересная задумка, красочные бои, искрометный юмор наконец, уже все это говорит о том что эта манга действительно является стоящей прочтения. Сюжет, по моему мнению и мнению моих друзей, читающих ее тоже вовсе не «курит в сторонке», так как во время прочтения интерес читателя не угасает и хочется узнать что же будет дальше.
«но никак не гиганта в своем жанре, такого как Ван пис или Наруто.» – на счет One piece я с вами согласен, но насчет Наруто – извольте, по моему мнению он слишком затянут, много неуместного пафоса, да и рисовка упростилась донельзя(Привет Куба-сан)Сюжет слишком очевиден и вообще на протяжении последних глав сливается на пару с Бличем(Правда арка с войной хоть как то вытягивает его на поверхность из того болота, в котором он увяз) слишком много персонажей которые появлялись, а через пару глав про них никто уже не вспоминал, и так далее( продолжать могу до бесконечности, так как главы наверное после… эм… ну округлим, 300, полностью разочаровался). Это только мое мнение, я им просто поделился и никому не навязываю, поэтому ярых наруто-фанов прошу не разрывать меня в клочья. Но я надеюсь что кто-то все же разделит мое мнение.