Главная » Фильмы » Военный

В тумане (2012) DVDRip 1400/700 MB



Полное название: В тумане (2012)
В ролях: Владимир Свирский, Владислав Абашин, Сергей Колесов, Никита Перемотов, Юлия Пересильд, Кирилл Петров, Дмитрий Колосов, Степан Богданов, Дмитрий Быковский, Влад Иванов
Режиссер: Сергей Лозница
Жанр: драма, военный, история

Военная драма постановщика Сергея Лозницы, который написал сценарий по одноименному рассказу Василя Быкова. Кинокартина "В тумане" стала единственным художественным полнометражным российским фильмом в программе шестьдесят пятого Каннского кинофестиваля. Кинофильм "В тумане" Сергея Лозницы, который представлял Россию, получил награду международной ассоциации критиков кино ФИПРЕССИ.

События драматической картины "В тумане" разворачиваются в 1942 году. В Белоруссии, оккупированной немцами, активно орудуют партизаны. Когда неподалеку от хутора взрывается поезд, фашисты хватают дорожного обходчика Сущеню и еще несколько мирных людей. К удивлению здешних жителей их не казнят, а выпускают, и это сразу возбуждает слух, что это предатели, что согласились сотрудничать с врагами. Таким образом, партизаны приговорили предателей к смерти. Войтик и Буров должны привести в исполнение этот приговор. Сущеня старается объяснить, что его отпустили, поскольку к взрыву поезда он не причастен, однако в военное время действуют свои законы. Приговоренного обходчика партизаны ведут в лес, но там они оказываются в засаде. Дело в том, что фашисты использовало Сущеню как приманку, чтобы захватить лесных партизан. Один партизан серьезно ранен, а второй гибнет, и Сущеня остается с ним наедине.

Страна: Россия, Германия, Нидерланды, Латвия, Беларусь
Продолжительность: 127 мин / 02:07
Перевод: профессиональный (многоголосый)


Файл
Кодек: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 1141 Kb/s, 704x384
Звук: MP3, 128 Kb/s (2 ch)
Размер 700 MB



Файл
Кодек: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 2041 Kb/s, 720x393
Звук: MP3, 192 Kb/s (2 ch)
Размер 1.37 GB


Как скачать бесплатно В тумане (2012) DVDRip без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth В тумане (2012) DVDRip без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание В тумане (2012) DVDRip Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать В тумане (2012) DVDRip по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости:
Всего комментариев: 1
Военная драма «В тумане» была снята по мотивам повести написанной талантливым писателем Василием Быковым, который решил поведать историю путевого обходчика по фамилии Сущеня.

Сущеня проживал в военные годы на территории Белоруссии и вел вполне обычную жизнь, но когда вокруг бушуют военные реалии, даже незначительная мелочь может превратить простого человека, в настоящего предателя и сподвижника врага. Пусть Белоруссия и была практически полностью оккупирована нацистами в 1942 году, но партизанские движения пополнялись бойцами регулярно. Поэтому, когда Сущеню заподозрили в измене, к нему незамедлительно были отправлены два партизанских солдата, которые должны были казнить предателя в назидание другим, и как доказательство немецким захватчикам, что так просто никто сдаваться не собирается и им еще придется существенно постараться чтобы накрыть своим сапогом Белоруссию, да и весь Советский Союз.

Главная проблема заключалась в том, что Сущеня не был виновен в том, что ему приписывали, и даже если его поведение и было как-то не слишком патриотично, умирать из-за этого ему не хотелось.

Он понимал, что особо сильно никто не будет вдаваться в подробности, поэтому он решил хотя бы попытаться избежать уготованной участи и если ему и суждено погибнуть, так, по крайней мере, не с позором для него и его семьи.