Главная » Фильмы » Военный

Штиль (2011) DVDRip 1400/700 MB



Информация о фильме
Название: Штиль
Оригинальное название: La mer a laube
Год выхода: 2011
Жанр: драма, военный, история
Режиссер: Фолькер Шлёндорф
В ролях: Лео-Поль Салмейн, Марк Барбе, Ульрих Маттес, Жан-Марк Руло, Филипп Резимон, Чарли Нельсон, Мартен Лоизильон, Себастьен Аккар, Жиль Арбона, Арно Саймон

О фильме:
Судя по наименованию фильма, можно предположить, что речь здесь пойдет о причудах погоды или же об отношениях между людьми. Однако, это ошибочное мнение. Кинофильм "Штиль" - это военно-психологическая драматическая история, которая рассказывает о нескольких заключенных во время войны. Это весьма серьёзный фильм с большим количеством реальных жизненных фактов, кинокартина, которая заставляет задуматься о многом и пересмотреть собственные взгляды на жизнь. Заключенные концлагеря являются выдающимися членами Компартии. Тимбо и Ги Моке это и есть главные персонажи этой драмы. Их могут убить, как и людей, подобных им, в результате того, что бойцы Сопротивления застрелили немецкого офицера. Гитлер не может простить подобного, отомстить нужно непременно. И он принимает решение повести на расстрел пятнадцать французов.

Будут ли среди этих людей и главные действующие лица кинокартины? Остаётся лишь догадываться. В любом случае, премьера киноленты сможет всё рассказать тринадцатого декабря. Этот кинофильм стоит посмотреть, хотя бы ради того, дабы восполнить пробелы в истории. Что ж воспользуйтесь уникальным шансом, посмотрев фильм "Штиль".

Выпущено: Франция, Германия / 7e Apache Film, Les Canards Sauvages, Provobis Film, SIF309 Film & Music Productions
Продолжительность: 01:30:42
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое) [Лицензия]


Файл
Кодек: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 1141 Kb/s, 704x384
Звук: MP3, 128 Kb/s (2 ch)
Размер 700 MB



Файл
Кодек: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 2041 Kb/s, 720x393
Звук: MP3, 192 Kb/s (2 ch)
Размер 1.37 GB


Как скачать бесплатно Штиль (2011) DVDRip без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Штиль (2011) DVDRip без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Штиль (2011) DVDRip Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Штиль (2011) DVDRip по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости: