Главная » Фильмы » Военный

Холодная гора / Cold Mountain (2003) BD Remux + BDRip + BDRip



Информация о фильме
Название: Холодная гора
Оригинальное название: Cold Mountain
Год выхода: 2003
Жанр: Драма, Роман, Война
Режиссер: Энтони Мингелла
В ролях: Джуд Лоу, Николь Кидман, Рене Зеллвегер, Айлин Эткинс, Доналд Сазерленд, Натали Портман

О фильме:
Вот уже много месяцев в США бушует гражданская война. Солдат армии южан Инман не раз оказывался на волосок от гибели, но судьба каждый раз хранила его, хотя все его товарищи погибли. И тогда, поняв бессмысленное варварство бойни, он, измученный и раненый из последних сил преодолевает поджидающие его многочисленные препятствия, страшные опасности и неожиданные соблазны, с каждым шагом приближаясь к родному очагу - дезертирует домой. В тихий городок Холодная Гора, где ждет его любимая Ада, уже отчаявшаяся увидеть своего мужчину живым.





Примечание: Фильм основан на одноименном историческом романе Чарльза Фрейзера об испытаниях, выпавших на долю американцев в период гражданской войны. Книга получила Национальную книжную премию и восторженные отзывы критиков, увидевших в этой истории американскую версию «Одиссеи».

Выпущено: Miramax Films
Продолжительность: 02:34:18
Перевод: дублированный

Файл
Формат: MKV
Качество: BD Remux
Видео: MPEG-4 AVC, 24898 Кбит/с, 1920x1080, 23.976 кадр/с
Аудио:
Русский (DTS-HD MA, 6 ch, 1684 Кбит/с) - Дублированный
Русский (DTS, 6 ch, 768 Кбит/с) - Профессиональный многоголосый закадровый
Английский (DTS-HD MA, 6 ch, 1765 Кбит/с)
Субтитры: Русские, английские
Размер: 31.4 Gb






Файл
Формат: MKV
Качество: BDRip 1080p
Видео: MPEG-4 AVC, 8134 Kбит/с, 1920x816
Аудио:
Русский (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с), Дублированный
Русский (DTS, 6 ch, 768 Кбит/с), профессиональный многоголосый
английский (DTS, 6 ch, 1536 Кбит/с)
Субтитры: Русские, английские
Размер: 12.23 Gb






Файл
Формат: MKV
Качество: BDRip 720p
Видео: x.264, NTSC 23.976, 1280 x 544, 4 302 кб/с
Аудио:
Русский (Дублированный), AC3, 6ch (L, C, R, Ls, Rs +LFE), 448 кб/с
Русский (Профессиональный (многоголосый)), DTS, 6ch (L, C, R, Ls, Rs +LFE), 768 кб/с
Английский (Оригинал), DTS, 6ch (L, C, R, Ls, Rs +LFE), 1536 кб/с
Субтитры: Русский, Английский
Размер: 7.86 Gb






Файл:
Формат: AVI
Качество: BDRip
Видео: 720 x 304; 23.976 fps; 1633 kbps; 0.31 bit/pixel
Звук: 48 kHz; 5.1 ch; 384.00 kbps; AC3 Dolby Digital
Размер: 2.18 Gb






Файл:
Формат: AVI
Качество: BDRip
Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD MPEG-4 ~1211 kbps avg, 0.23 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Размер: 1.45 GB




Как скачать бесплатно Холодная гора / Cold Mountain (2003) BD Remux + BDRip + BDRip без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Холодная гора / Cold Mountain (2003) BD Remux + BDRip + BDRip без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Холодная гора / Cold Mountain (2003) BD Remux + BDRip + BDRip Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Холодная гора / Cold Mountain (2003) BD Remux + BDRip + BDRip по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости:
Всего комментариев: 2
Правда, за роль второго плана, но зато какую. До появления Зельвегер в кадре я думала, что просто смотрю программное кино, которое не принесет мне особого удовольствия, потому что созерцание жестких батальных сцен с горами окровавленных трупов и лазаретов, где экранные мухи создают стойкий эффект своего присутствия в зале кинотеатра, может развлечь мужчин, а для большинства женщин это тяжкое испытание.

Но батальные сцены в сравнении со 150-минутным длиной ленты продолжаются не долго, потому что герой Джуда Лоу Инман не желает защищать ценности, в которые не верит. Просто судьба выпала ему родиться на юге, где предпочитали эксплуатировать рабов, а не на севере, где решили их освободить. А он не хочет никого эксплуатировать и не хочет никого убивать, хотя с последним успешно справляется при случае, он лишь хочет вернуться к Холодной горы, где его ждет любимая Ада-Кидман, с которой у него было не больше десятка слов и один поцелуй. И он к ней идет, но путь не близкий и не безопасный, ведь из-за каждого холма могут появиться отряды военной полиции, что охотятся за дезертирами. Скитания Инмана не менее утомительные и драматические чем путешествие Фродо к Мордору, потому что на него так же ждут коварные ловушки и большое количество монстров в человеческом обличье. Но чудом Инман выбирается из самых безнадежных передряг и стойко удерживается от перманентной соблазна хорошими одинокими женщинами, потерявшие мужей на войне и стремятся хотя бы подержаться за такого красавца. Ну подержаться, конечно, он позволяет, но больше ни-ни, ведь прекрасная Николь Кидман, то есть Ада Монро...

Моя подруга обожает Николь Кидман, а Рене Зельвегер считает холодной. Я считаю холодной Кидман, а Зельвегер мне нравится. И вот они вместе встретились на этой Холодной горе, чтобы согреть наконец эту гору и друг друга. Соперницы-номинантки с двухлетним стажем наконец поделили номинации и сыграли в ансамбле и получилось очень хорошо: на их Аду и Руби хочется смотреть и смотреть, они вселяют надежду, что в этом полном драматизма и слез кино все еще может закончиться хорошо, по крайней мере, для одной из них. А мужчины, отдивились свои батальные сцены, с удовольствием смотрят на Николь Кидман, как хорошо она выглядит в заснеженной горной расщелине с розтріпаними светлыми волосами, высокая в узком черном пальто с ружьем, которую держит неправильно, но так красиво. А потом они так красиво занимаются любовью с Джудом Лоу, всего один раз в жизни, но так эротично. И эффективно, как покажет концовка.

Какие мысли при этом возникают у мужчин, разумеется. А я, когда вижу безукоризненные фарфоровые части тела Кидман (известно, дублеров она для этих сцен не берет), всегда думаю об одном точнее два: первое - когда же она успевает себя так хорошо глядеть, а второе - если она это успевает, то когда она спит. Ведь Николь Кидман работает как проклятая, ее задействовано почти у всех выдающихся проектах года от блокбастеров до арт-хауза высшего пилотажа. Без нее не обходится ни одна выдающаяся награда или фестиваль, она мотается по Румуніях и других "собачьих странах", а у нее еще дети...
Моя подруга в последнее время не ходит в кинотеатры, потому что ее раздражает русская озвучка. Она покупает пиратские кассеты, каким-то чудом ей достаются экземпляры приличного качества. Впрочем, кассету с "Холодной горой" она пока не купила и страдает, потому Мінгеллу любит еще больше чем Кидман, имеет все его фильмы и минимум раз в месяц рыдает над "Английским пациентом". Но страдать ей осталось не долго, потому что она на днях отчаливает в Лондон: будет делать вид, что собирается вступить в брак с англичанином, а на самом деле просто хочет посмотреть "Холодную гору" на английском. А также ходить на всевозможные европейские премьеры и там на кинотеатральной площади встретить Кидман и спросить таки у нее на мою просьбу, занимается ли она собой, или она просто такая красивая от природы. И Кидман ответит ей что-то простое и естественное, как ответила нам София Лорен, когда мы спросили ее о привычку ежедневно ложиться спать ровно в девять. И, как тогда, это покажут все телеканалы, только теперь уже не украинские, а британские, а может и международные.

Ну а мне Лондон пока не светит, и я сидела в зале "Октября", наполненной неплохо как на вечер понедельника и пятый день показа, но с достаточным количеством свободных мест, чтобы пересесть подальше от імбецилів, которые от начала громко хохотали мне прямо в ухо. Сидела и любовалась Зельвегер, которую я люблю, Кидман, которую любит подруга, Джудом Лоу, который действительно хорош, и то американскими, то румынскими пейзажами, которые местами напоминали мне Большой каньон Крыма и окружающие его места. Ну и, конечно, Мингелла не был бы Мінгеллою, если бы не давал возможность честным гражданам честно поплакать. Плакаты можно начинать уже где-то с половины фильма, но непрерывным потоком слезы льются где-то за полчаса до конца. Причем желание плакать может остаться и после окончания сеанса - у девушки всегда найдется какая-то печальная причина. А особенно как прийти домой и попасть как раз на трансляцию церемонии вручения "Оскаров", здесь уже можно рыдать из-за того, что "Оскара" не получил "Трио из Бельвиля", что остался без награды Билл Мюррей, а он уже может никогда так здорово не сыграет, потому что старый и выглядит бедненький как-то болезненно, что последние два года главного женского "Оскара" дают красавицам, которые делают из себя уродства, и, наконец, лучший, как кажется именно в этот вечер, фильм практически ничего не получил.