Главная » Файлы » Военный

« 1 2 3 4 ... 14 15 »

Во время яростного, ожесточенного сопротивления оба самолета претерпевают серьезные неполадки, и экипажи совершают экстренные, аварийные приземления на Норвежское озеро. Вооруженные немецкие пилоты берут в плен англичан. Сильная метель, с трудом передвигающиеся пилоты, 4 часа изнурительного «путешествия» и, наконец, найдено убежище в виде охотничьего домика. Они уцелели в бою, но как им выжить на одно территории с врагом, без пищи, без связи с внешним миром. Помощи ждать не откуда, можно надеяться только на себя и действуя вместе.
Действия картины происходят в разгар втором мировой войны и американские солдаты оказавшись в тылу врага узнают, что у Гитлера есть модернизированная бомба. Не смотря на трудность задания и риск, они отправляются на поиски ученого который отвечает за эту бомбу и попытаются изменить ход войны. получится ли у них это сделать вы узнаете посмотрев фильм Отряд героев / Company of Heroes в хорошем качестве.
Главный герой фильма - лейтенант Джон Данбар отправляется на новое несение службы в отдаленный маленький форт, расположенный на западной границе. Так как времена были неспокойные, сослуживец Джона погибает в бою с индейцами. А начальник форта кончает жизнь самоубийством. Джон остается один и как-то должен выживать в трудных условиях. Рано или поздно ему приходится вступить в непростые отношения с индейцами племени сиу. Надо отметить, что Кевин Костнер очень тщательно в течении длительного времени работал над фильмом. В частности, индейцы говорят на языке лакота, а перевод идет в виде субтитров. Это делает фильм настолько убедительным и достоверным, погружая зрителей в атмосферу и быт кочующего племени.
Во время одного их походов десантники знакомятся с французскими военными. По их виду можно сказать, что они недавно сбежали из плена. Так оно и есть, но некоторые остались в нем. Парашютисты решаются помочь своим новым знакомым. Тем более благодаря этому они смогут найти, где же располагается основной отряд вражеских солдат. Ведь никакой десантник не может оставить в беде человека, тем более того, который сам воюет против врага. Смотреть фильм Они были солдатами 2 онлайн прежде всего стоит патриотам, которые понимают все тяжесть некогда прошедшей Великой войны и тех, кто воевал против нацизма.
Баллада о солдате (1959) DVDRip - За это командование решает вручить ему награду. Но он не хочет ее. Алексей хочет увидеть свою маму. Он давно не виделся с самым родным человечком в своей жизни. Командование решает все-таки дать ему отпуск и Скворцов в этот же день отправляется домой. Его дорога станет полна приключений. Он встречает безногого инвалида, который хочет найти свою жену.
Ведьма войны смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве – канадская военная драма от режиссера Кима Нгуена, снятая в Демократической Республике Конго рассказывает о событиях, происходящих во время африканской гражданской войны. Двенадцатилетняя девочка по имени Комона потеряла обоих родителей, ее родную деревню сожгли враги – солдаты армии повстанцев. Все эти происшествия вынудили Комону стать на путь войны. Она попала в отряд, командир которого заставлял ее не только учиться пользоваться настоящим оружием, но и удовлетворять свои сексуальные желания.
О ужасах военного времени и концентрационных лагерей уже снято очень и очень много фильмов. Каждая из этих кинокартин заставляет нас задуматься о том, что война - это самое плохое и опасное, что есть на Земле. Но, к большому сожалению, ведение военных действий содержится в сути человеческой природы. Чего стоит один только факт, что уже несколько столетий, самый большой период, который прожило человечество без войн, составляет всего лишь 25 лет. Художественная кинолента 2008 года выпуска "Мальчик в пижаме" показывает жизнь концентрационного лагеря глазами маленького мальчика, который является сыном начальника этого лагеря смерти.
Унесенные ветром / Gone with the Wind (1939) DVDRip - Действие происходит в Атланте накануне Гражданской войны. Войны между Севером и Югом, направленной против отмены рабства в стране. Но главная героиня фильма молоденькая и красивая Скарлетт О’Хара далека от политических событий и живет лишь мечтами о большой и светлой любви. Она одна из трех дочерей богатого хозяина хлопковой плантации и влюблена в Эшли Уилкса, который собирается сделать предложение своей кузине, отвергнув любовь Скарлетт. Разгневанная отказом девушка дает согласие на женитьбу с Чарльзом Гамильтоном, с которым просто флиртовала на светской вечеринке. Но известие о начале войны разрушает все планы.
Такова завязка. Реализация – великолепна, недаром фильм собрал в прокате сумму в семь раз больше своего бюджета. Спилберг получил «Оскар» за лучшую режиссуру, и не зря – несколько находок, волевым решением внесенные им, прибавили фильму реалистичности и атмосферности сороковых. Порадовала и игра актеров – неудивительно, ведь главную роль сыграл (как всегда, великолепно) Том Хэнкс, а второстепенные – тогда еще малоизвестный Вин Дизель и Мэтт Дэймон. Смотреть фильм Спасти рядового Райана онлайн бесплатно – это значит не только погрузиться в атмосферу военных действий в тылу врага, но и насладиться шедевральной работой всей съемочной группы.
Красное небо. Черный снег (2003) DVDRip - Действия картины происходят в одном из уральских городов-заводов в 1943 году. В те самые коды туда отправляли эвакуированных людей из Центральной России. На этом заводе работает компания наших герое фильма, которые ещё к тому же являются и одноклассниками. На территории города один из контуженных капитанов не дееспособный решает взяться за военную подготовку компании друзей. Из Сталинграда которого было эвакуировано много людей, так же прибывает красавица Лида Салтанова, которая своей красотой ослепляет весь город. Все мужики влюбляются в красавицу с первого взгляда, даже сам контуженный капитан Шатров, ведь она так похожа на его погибшую невесту.