Главная » Файлы » Детектив

« 1 2 3 4 ... 30 31 »

Беннет (2013) DVDRip - Сюжет в начале может показаться банальным и простым и вот вроде бы с самой первой минуты уже понятно чем все закончится, но это ошибочное мнение. Все начинается банально, отец совершает самоубийство и юная студентка, его дочь, остается одна, наедине со всеми его тайнами которые он оставил ей после своей смерти. Но она не верит, что он мог совершить такое и решает нанять таинственного детектива...
Вы когда нибудь задумывались возможно ли изменить целый город или к примеру жизнь целого государства за двадцать минут. Кто-то скажет, что нет, но он будет ошибаться. Вы в этом можете убедится сами посмотрев фильм Власть убеждений предварительно загрузив на свой компьютер. Над новым детективным боевиком работал сам Леоне Маркуччи, человек с большой буквы. Действия фильма будут проходить в Новом Орлеане и в центре сюжета находятся всего несколько человек. Как за считанные минуты изменить жизнь в одном городе...
Не так давно на кинофестивале Сандэнс в 2013 году был показан новый драматический триллер и пришедший по вкусу многим зрителям, не кто и не думал, что из этого выйдет, но сценаристам удалось написать отличный сценарий. В центре сюжетной линии не совсем обычная семья которые мы обычно привыкли видеть в фильмах. Она не так давно пережила горе, потеряла своего единственного кормильца. После смерти отца девушка осталась совсем одна со своей неуравновешенной матерью и продолжала вести совсем обыденную жизнь.
«Остров проклятых 2010» — остросюжетный детектив с элементами триллера от Мартина Скорсезе — настоящего мастера психологических ужасов. В центре сюжета ужасающие события, происходящие на мистическом острове Шаттер, куда отправляются два федеральных маршала расследовать запутанное дело об исчезновении пациентки Рэйчел Соландо из тюремной психиатрической клиники. Тяжелая атмосфера, покореженные деревья, таинственные происшествия — все это вызывает жуткий панический страх даже у бывалых надзирателей.
Женщина в опасности / Свидетельница (2012) DVDRipДетективный фильм Женщина в опасности, снятый французскими кинематографистами в 2012 году, рассказывает о комиссаре полиции Марке Дельво, который после смерти жены проживал одиноко в своем небольшом двухэтажном особняке. По хозяйству ему помогал студент Алан, нанятый его дочерью Кароль. Комиссар Дельво находился на пенсии и писал мемуары, но однажды его навестил его друг адвокат Берье с просьбой приютить девушку по программе защиты свидетелей. Дельво с большой неохотой согласился и поселил Эмму на втором этаже в бывшей комнате его дочери.
Есть ли на свете женщина, которая спокойно примет девушку любимого сына? Вероятно, такие женщины – большая редкость. Любая мать очень ревностно относится к романтическим увлечениям своего единственного ребенка. Особенно если это увлечение заполняет всю его жизнь, не оставляя места ни для друзей, ни для родных. Кошмар матери – новый детективно-криминальный ужастик с участием Джессики Лаундес, в котором рассказывается о том, как родная мать пытается спасти сына от коварной соблазнительницы.
Расследование / Поиск (2011) DVDRipПоиск – криминальный детектив для любителей индийского кино, загадочная история о гибели известного киноактера. Индийский фильм Поиск (Talaash) – новая кинолента от индийских кинематографистов. Режиссером фильма стала Рима Кагти, снявшая Путешествие в медовый месяц. В главной роли Аамир Кхан, известный по фильмам Дневники Мумбая и Три идиота. Новый индийский фильм 2012 года – это хитросплетение сюжетных линий, закрученное настолько, что очень сложно разгадать, какой же будет развязка. Кроме интересного сюжета фильм отличает замечательная игра актеров, а также красивая, точно подобранная музыка.
Терроризм является настоящим бичом современности. Появились даже экологические террористы, преследующие свои цели. Эти люди пытаются взять на себя роль Робин Гудов наших дней. Группировка под названием “Восток” занимается именно этим. Однако терроризм является терроризмом, невзирая на цели, стоящие перед террористами. Именно поэтому спецслужбы решают оказать этой группировке самый достойный отпор. С этой целью в террористическую организацию “Восток” внедряется одна женщина, работающая в специальном контртеррористическом подразделении.
Хвост / Thale (2012) DVD5Верит ли кто-нибудь из вас в сказки, истории древности, небылицы? А ведь фольклор по всему миру очень даже разнообразен. Мало того, он в какой-то мере схож, один с другим. И теперь мы предлагаем вам ознакомиться еще с одной историей скандинавского фольклора! Фантастический триллер Хвост расскажет нам одну старую скандинавскую байку из местного фольклора о загадочном существе. Существуют легенды, что в скандинавских лесах на протяжении многих веков существовали одни таинственные существа. Их еще давно прозвали, как хюльдры.
С свой 41-й День рождения Мари никак не ожидала получить вот такой «подарок». Дело в том, что ночью с ней произошла какая-то странность, и женщина совершенно не помнит свои последние пятнадцать лет жизни! Картина весьма мрачная… Днем Мари осознает, что она замужем, у нее есть сын-подросток, но жизнь совсем не сложилась. Брак трещит по швам, что-то не клеится в отношения между всеми членами семьи, а что именно – пока непонятно. Мари в самое краткое время предстоит выяснить все нюансы, чтобы понять ситуацию, к которую она попала.