Главная » Файлы » Детектив

« 1 2 ... 28 29 30 31 »

Это история женщины по имени Мэри, муж которой — хирург, который однажды исчезает, и это обстоятельство вынуждает героиню заниматься активными поисками. Найдя доказательства, что он жив, Мэри начинает распутывать клубок загадок и вскоре начинает подозревать, что все случившееся не реально, а происходит лишь в ее больном сознании…
Средневековая Англия попала под тень Черной смерти. В этом апокалипсическом мире, заполненном страхом и суеверием, собираются несколько монахов объединенных одной целью — выследить того, кто способен возвращать к жизни умерших от чумы.
Четверть века Дон не бывал в небольшом городке, в котором родился. И даже в мыслях никогда не хотел вернуться на родину. Но ему пришлось это сделать после письма Сонни…
Шерон работает в полиции и настолько посвящена работе, что до сих пор живет одна. У нее натянутые отношения с родителями и братом, и она нуждается в любви и понимании, и находит их в лице незнакомца по имени Кэтч, спасающего ей жизнь во время вышедшей из под контроля полицейской операции. Кэтч помогает людям, и вскоре Шерон понимает, что все это идет от какой-то трагедии, произошедшей в его прошлом…
Оказавшись совершенно голой в заброшенной комнате с тринадцатью другими людьми, Тоня обнаруживает, что она — финалист смертельного шоу. На каждом из его участников надеты электрические ошейники, ограничивающие свободу действий. Задача игроков — используя подсказки и предметы из специального ящика, найти выход из комнаты и ответ на вопрос «Почему я оказался здесь?». Один за другим участники шоу погибают после наступления «комендантского часа», когда выключается свет. С каждой смертью игроки получают новую улику, которая должна помочь вычислить убийцу.
Дом Кобб — талантливый вор, лучший в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил. И вот у Кобба появляется шанс исправить ошибки. Его последнее дело может вернуть все назад, но для этого ему нужно совершить невозможное — инициацию. Вместо идеальной кражи Кобб и его команда спецов должны будут не украсть идею, а внедрить ее. Если у них все получится, это и станет идеальным преступлением.
Призрак профессионал, нанятый издательством для завершения мемуаров бывшего премьер-министра Великобритании, сам не желая того, раскрывает тайны, ставящие его жизнь под угрозу.
Криминальный талант (1988) DVDRipПсихологический поединок следователя и молодой девушки-лимитчицы, обладающей даром перевоплощения... Главная героиня фильма, молодая и красивая девушка, приехала в северную Пальмиру по "лимиту". Обладание красивой внешностью, сметливый ум, находчивость, артистизм, отсутствие нравственных устоев, соблазны большого города, непривычный для нее тяжелый труд и быт фабричного общежития и толкнули героиню на путь проституции и мошенничества. А всё началось с того, что в Ленинграде появился преступник, который очень талантливо облапошивает наивных мужчин. Один за другим они приходят в милицию, жалуясь, что накануне знакомились в ресторане с девушкой, немного выпивали и… наутро просыпались с ужасной головной болью и абсолютно пустыми карманами! Детектив снят по одноименной повести С. Родионова.
Мечта Кассандры / Cassandra's Dream (2007) BDRipДва брата - Терри и Иен, дети не очень богатых родителей, также постоянно испытывают нехватку денег. Каждый зарабатывает их по-своему. Терри - игрой в карты и ставками на собачьих бегах. Более спокойный и рационально мыслящий Иен пытается пробить себе дорогу в мир инвестиционного бизнеса. Однако ни у того ни у другого не хватает удачи и стартового капитала, чтобы обеспечить все свои нужды. На помощь семье часто приходит дядюшка Ховард, успешный владелец нескольких клиник. Вот и сейчас братья обращаются к нему за помощью. Терри проигрался в пух и прах и рискует жизнью, если не отдаст долг, ну а Иен влюбился в женщину, которая требует немалых вложений. Дядя готов помочь, но в обмен просит племянников о тайной и страшной услуге. Братья соглашаются, и с этой минуты их жизнь меняется навсегда.
Дэвид Гейл — человек, который пробовал жить в соответствии со своими принципами, но, в причудливом повороте судьбы, этот преданный отец, популярный профессор и ярый противник смертной казни окажется в камере смертников за убийство активистки Констанции Харравей. За три дня до исполнения приговора Гейл соглашается дать интервью репортеру Битси Блум. Но журналистка вскоре понимает, что ее участие в этом деле не ограничится одним интервью, и что жизнь человека находится в ее руках. Поставив на кон свою собственную безопасность, она начинает расследовать те ужасные события, которые окружали смерть Констанции.