Главная » Фильмы » Драма

Защитник (2015)



Рекомендуем Защитник (2015) смотреть онлайн переключив видео в hd 720 качество. Беннет Омалу, молодой и амбициозный нейрохирург, посвятивший всю жизнь лечению больных. В один прекрасный день ему становятся интересны рассказы, которые иногда проскакивали в газетах и по телевизору. СМИ постоянно рассказывали о таинственных смертях известных спортсменов. Доктор намеревается внимательно исследовать истории болезни погибших, после долгих изучений в своих лабораториях, он приходит к неожиданному выводу.

Доктор поделился этим со своей женой, она советуем ему раскрыть эти данные людям, ведь это может предотвратить дальнейшие смерти. Беннет решает обнародовать данные, и сообщает, что спортсмены умирают от новой болезни, ее провоцируют частные сотрясения, которые вызывают фатальные эффекты на мозг.

Руководство НФЛ не воспринимает всерьез выводы доктора, они дают интервью, в котором говорят, что упорный нейрохирург не имеет никаких серьезных доказательств. Помимо спорта, Американский футбол является также и бизнесом, многим богатеям необходимо, чтобы все оставалось как раньше.
Доктор понимает, что если он продолжит настаивать на своих доводах, то для него и его близких это может плачевно закончиться. Но он не собирается сдаваться и будет продолжать вести свое расследование и доносить информацию людям, чтобы предостеречь всех.

Сможет ли доктор донести информацию до людей, помешают ли ему богатеи спасти мир от неожиданной напасти? Просим обратить внимание на то, что на нашем сайте можно Защитник (2015) смотреть онлайн на телефоне и планшете! Шаблон сайта адаптирован под планшеты и мобильные телефоны, а плеер с Защитник (2015) воспроизводит видео на Android (Андроид) Iphone Ipad (айфон айпад) планшетах в хорошем качестве, вплоть до hd 720


Как скачать бесплатно Защитник (2015) без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Защитник (2015) без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Защитник (2015) Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Защитник (2015) по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости:
Всего комментариев: 0