Главная » Фильмы » Комедия

Лунная афера (2015)


Лунная афера (2015)

Рекомендуем Лунная афера смотреть онлайн переключив видео в hd 720 качество.Для Американцев началось ожидание важного события – в течении десяти дней их космонавты смогут высадиться на поверхность Луны. Однако руководство страны сомневается, что их корабль сможет долететь до космического объекта. Питаясь этими сомнениями, глава ЦРУ отправляет в Лондон одного из своих лучших шпионов, который должен разыскать режиссера Кубрика. Правительство США надеяться, ведь знаменитый режиссер сможет сделать для них фильм, с целью обмануть людей в том, что они были на Луне. Американский агент встречает в Лондоне человека по имени Джонни, который оказался не таким же агентом, а обычным обманщиком. Парень оперативно находит Кубрика, которым является его друг, Джонни, попросил его сыграть роль режиссера для обмана ЦРУ.

Когда парни получают деньги за обман, они начинать веселится и тратить полученные деньги на всяческие развлечения. Но шпион ЦРУ догадывается, что его обвели вокруг пальца и возвращается в Лондон, чтобы проучить обманщиков. Джонни дает обещание, что сможет снять фильм, в котором никто не сумеет разглядеть подставу. И вот они добираются до студии съемок, но как, оказалось, там снимают исключительно фильмы для взрослых. Подставной режиссер убеждает агента в том, что он снимет ему фильм про высадку на лунную поверхность, хорошо хоть «травка» есть у режиссеров. Просим обратить внимание на то, что на нашем сайте можно Лунная афера (2015) смотреть онлайн на телефоне и планшете! Шаблон сайта адаптирован под планшеты и мобильные телефоны, а плеер с Лунная афера (2015) воспроизводит видео на Android (Андроид) Iphone Ipad (айфон айпад) планшетах в хорошем качестве, вплоть до hd 720.


Как скачать бесплатно Лунная афера (2015) без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Лунная афера (2015) без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Лунная афера (2015) Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Лунная афера (2015) по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости: