Главная » Фильмы » Исторический

Социальная сеть / The Social Network (2010)


Социальная сеть / The Social Network (2010)

Информация о фильме
Название: Социальная сеть
Оригинальное название: The Social Network
Год выхода: 2010
Жанр: драма, биография, история
Режиссер: Дэвид Финчер
В ролях: Джесси Айзенберг, Руни Мара, Брайан Бартер, Бренда Сонг, Дастин Фицсаймонс, Эрми Хаммер, Джозеф Маццелло, Patrick Mapel, Макс Мингелла, Эндрю Гарфилд

О фильме:
Возможно было бы лучше если бы сюжет был выстроен более линейно, потому что я не сразу уловила то, что действие фильма разворачивается в прошлом и настоящем, тк как это ничем не подчеркивается.

Еще интереса придает то что фильм биографический и история о самой популярной в мире соц сети, которой в наше время пользуются все.

Новсе это меркнет и бледнеет перед темой дружеских отношений, которая открыта в этом фильме очень глубоко и полно. Сопереживать героям начинаешь не сразу, честно признаюсь, но когда это все же происходит от экрана оторваться просто невозможно. Личности героев раскрыты настолько, что кажется что на экране сам Цукенберг.

Лично для меня этот фильм показался крайне глубоким и волнующим: идея и борьба за нее, дружба и преграды для нее. Все в Социальной Сети показано настолько тонко и талантливо что захватывает дух.

Также на экране молодые талантливые актеры, в игре которых очень сложно усомниться, а у руля сам Дэвид Финчер, для которого этот жанр необычный крайне, но тем не менее он справился на отлично.

Браво за замечательный биографический фильм! Мне очень понравился!


Как скачать бесплатно Социальная сеть / The Social Network (2010) без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Социальная сеть / The Social Network (2010) без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Социальная сеть / The Social Network (2010) Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Социальная сеть / The Social Network (2010) по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости: