Главная » Фильмы » Комедия

Мой парень из зоопарка / Zookeeper (2011) DVDRip 1400/700 Mb


Мой парень из зоопарка / Zookeeper (2011) DVDRip 1400/700 Mb

Информация о фильме
Название: Мой парень из зоопарка
Оригинальное название: Zookeeper
Год выхода: 2011
Жанр: мелодрама, комедия, семейный
Режиссер: Фрэнк Корачи
В ролях: Кевин Джеймс, Розарио Доусон, Лесли Бибб, Кен Жонг, Донни Уолберг, Джо Роган, Нат Факсон, Стеффиана Де Ла Круз, Ник Бакай, Джеки Сэндлер

О фильме:
Звери пытаются научить незадачливого смотрителя зоопарка методам обольщения противоположного пола для того, чтобы тот, наконец, завоевал сердце любимой девушки.

Выпущено: США
Продолжительность: 01:37:38

Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 865 kb/s, 640x272
Аудио: MP3, 128 kb/s (2 ch)
Озвучивание: Дублированное [лицензия]
Размер: 700 MBФормат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 1612 kb/s, 720х304
Аудио: AC3, 384 kb/s (6 ch)
Озвучивание: Дублированное [лицензия]
Размер: 1,400 MB


Как скачать бесплатно Мой парень из зоопарка / Zookeeper (2011) DVDRip 1400/700 Mb без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Мой парень из зоопарка / Zookeeper (2011) DVDRip 1400/700 Mb без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Мой парень из зоопарка / Zookeeper (2011) DVDRip 1400/700 Mb Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Мой парень из зоопарка / Zookeeper (2011) DVDRip 1400/700 Mb по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости:
Всего комментариев: 2
В центре событий семейной комедии окажется добродушный сотрудник Франклинского зоопарка, Гриффин Кейс. Все обители души не чают в этом заботливом симпатяге. Как не странно, но Гриффин чувствует себя уверенней и комфортней со свирепым львом, нежели с девушкой. Это становится большой проблемой на пути к благополучной, счастливой личной жизни. Однажды он решат уволиться из зоопарка, чтобы устроится на более модную работу. Всех животных шокирует решения Гриффина. Жители зоопарка идут на крайние меры, нарушая многовековой обет молчания. С этого момента они будут обучать своего смотрителя звериному искусству ухаживания за самками. Кто знает, может из этого что-то и выйдет? Удастся ли нашим пушистым героям отговорить Гриффина от увольнения?

Шість режисерів, які об'єдналися у творчий союз, зняли фільм, що складається з п'яти новел, які об'єднані нестандартним поглядом на п'ять основних почуттів людини. Фільм сповнений глибоким змістом і далекий від звичайної розважальної кінокартини, кожна з новел сповнена метафоричності та аналізу дійсності. Фільм жахів 5 почуттів страху (2013) - це картина, що об'єднала собі п'ять короткометражних фільмів про п'ять головних людських почуттях. Картина припаде до смаку всім любителям жахів і містики з глибоким змістом. Це своєрідне поєднання вишуканого Театру абсурду і епатажної Абетки смерті.

Перший короткометражний фільм, який включає в себе кіно 5 почуттів страху, знятий режисером Ніком Эверхартом, називається «Нюх». Це історія про чоловіка, якого покинула дружина. Після розставання він залишився зовсім один, наодинці зі своїми проблемами. Одного разу до нього в будинок приходить таємнича незнайомка, яка продає парфуми з феромонами, здатні вирішити всі його проблеми. Герой починає користуватися парфумами, не замислюючись про наслідки. Мораль історії полягає у вічній розплата людства за хіть і бажання.

Друга новела «Зір» - історія окуліста, який нечесним способом відбирає у своїх пацієнтів спогади і живиться ними, а іноді віддає спогади іншим своїм пацієнтам. Третя історія під назвою «Дотик» - це історія про маленького хлопчика, який потрапляє в аварію з батьками. Вирушаючи на пошуки допомоги, він знаходить покинутий будинок, який зберігає свою страшну таємницю. Четвертна історія під назвою «Смак», оповідає про молоду людину, яка у пошуках роботи вирушив на співбесіду. Знав би він, чим це може закінчитися. Цю новелу сміливо можна назвати найгіршою з п'яти, тому що в ній піде мова про справжнісінькому канібалізм. І остання історія - «Слух», над якою попрацював режисерський дует Енді Миттона і Джессі Холлэнда, оповідає про режисерів, які вирішили зняти фільм про музику, яка володіє вельми незвичайними властивостями.

Кожна з історій, про які йдеться у фільмі жахів 5 почуттів страху, що вийшов на екрани в травні 2013 року, має досить несподіваний кінець, тому всі вони, безсумнівно, припадуть до смаку самим завзятим любителям і цінителям жахів і містики. Незважаючи на невеликий бюджет, глядач може спостерігати хорошу режисерську та акторську роботу. Кожна з п'яти частин фільму не просто залишає незвичайне післясмак, але й змушує людину замислитися про багато речей, які раніше просто відкладалися на потім.