Главная » Файлы » Комедия

« 1 2 ... 118 119 120 121 »

История о том, как 47-летняя Джерри Бланк, в прошлом известная бунтарка и разухабистая девица, возвращается домой после 32-летнего отсутствия. Вновь оказавшись в родном городе, Джерри обнаруживает, что ее отъезд из дома подорвал здоровье отца: вот уже долгое время он находится в коме. Движимая чувством вины, Джерри надеется помочь отцу и изобретает собственное ноу-хау по возвращению предка к жизни. В ее голову приходит сумасбродная идея — вернуться к тому времени, когда она покинула отчий дом. Сказано — сделано! Зрелая дама полна решимости вновь сесть за школьную парту и начать жизнь заново, но теперь уже не совершить ошибок, допущенных в молодости. Неудивительно, что ее «блистательный» план выливается в комедию положений, наблюдая которую, любой отец скончался бы на месте. На этот раз уже от смеха!
Новые приключения Дони и Микки (1973) DVDRipЦирковые обезьяны Дони и Микки – цирковые любимцы. Но в свободное от репетиций время успевают, как говорится, навести справедливость в окружающем мире. Они спасают дворовых ребятишек от хулигана, и даже, став свидетелями кражи бегемота, преследуют грабителей. И ничто не может остановить бесстрашных борцов за справедливость, даже закончившийся бензин. После выхода фильма в СССР, наверное, не было детей, которые не мечтали бы о таких забавных друзьях – маленьких обезьянах Донни и Микки. А песня про жирафа из этого фильма – стала настоящим шлягером, и сегодня одна из популярных мелодий для мобильных телефонов.
Великолепная холостяцкая пирушка обернулась для Пола настоящей трагедией. Наутро в состоянии сильнейшего похмелья он обнаружил у себя в постели девушку, в которой с трудом вспомнил стриптизершу Бенни с мальчишника. Мучимый раскаянием перед невестой, Пол, однако, пытается всеми силами скрыть этот незавидный факт биографии. Одна ложь цепляется за другую, в итоге Пол погружается в пучину вранья. И все бы ничего, да стриптизерша оказалось кузиной его невесты. Его жизнь рушится на глазах всего за неделю до свадьбы: невеста в трансе, а папа невесты, он же босс Пола, выгоняет его с работы. Но Пол уже придумал, что сделать…
Догадайтесь, что должно произойти в жизни преуспевающего рекламного менеджера, у которого на выданье очаровательная дочка, когда его начальником назначают разгильдяя-красавца? Что делать с ляпами нового босса и капризами влюбленной девчонки? Проходя сквозь череду обидных и веселых неурядиц, профи-менеджер и его молодой неопытный босс становятся в итоге великолепной командой и отличными друзьями…
Лох / Pagafantas (Friend Zone) (2009) DVDRipОна считает что есть два типа мужчин: те, которые ей нравятся и те, которые покупают ей напитки. Она - девушка его мечты, та самая которую он ждал. Он влюбился в нее и ждет когда же она это поймет. Проблема в том, что она его считает мужчиной второго типа.
Запретная миссия / Catch That Kid (2004) DVDRipОтец Медди — фанат скалолазания. Своим увлечением он с успехом «заразил» и двенадцатилетнюю дочь. Но так случилось, что очередная вершина осталась непокоренной. В результате неудачного падения отец становится инвалидом — паралич. Нужна дорогостоящая операция, а необходимую сумму не собрать и за всю жизнь. И Медди разрабатывает опасный план — обчистить местный банк. Система безопасности банка известна своим высоким уровнем защиты. Но девушку это не пугает: у нее в помощниках двое приятелей — компьютерный гений и талантливый изобретатель. Кстати, мама юной грабительницы трудится в этом же банке … руководителем службы безопасности. Вот только поможет ли это осуществить задуманное?
Правила съема: Метод Хитча / Hitch (2005) HDRipАлекс «Хитч» Хитченс — легендарный нью-йоркский «доктор-сват». Множеству мужчин он помог добиться взаимности от женщин их мечты. Хитч не бескорыстен, он получает за свою работу гонорар, но предусмотрительно хранит в тайне свой способ зарабатывать на жизнь.Новый клиент Хитча — Альберт, робкий бухгалтер, без ума влюблённый в гламурную звезду Аллегру Коул. Для Хитча этот случай должен стать вершиной его карьеры. Однако, работая над этим делом, он вдруг встречает достойного противника в лице эффектной и проницательной Сары Мелас, журналистки, ведущей колонку светских сплетен, и следящей за каждым шагом Аллегры. Профессиональный холостяк Хитч внезапно обнаруживает, что по уши влюблён в Сару, которая, в свою очередь, близка к сенсационному открытию: она только что вышла на след таинственного манхэттенского «доктора-свата»…
Битлджус / Beetle Juice (1988) HDRipИдиллически счастливая молодая пара погибает в автокатастрофе и становится привидениями в собственном доме в Коннектикуте, в который вселяются не совсем симпатичные им люди. Чтобы выжить их оттуда, супруги-привидения призывают на помощь буйного и наглого злого духа Битлджюса - "консультанта по загробным ужасам". Он - сокрушительная сила шуток, движения и танцев, он меняет форму, пожирает насекомых и не оставляет в покое женщин, как живых, так и мертвых...
Родди - привилегированная крыса, живущая жизнью любимого домашнего животного в престижном пентхаусе. Однажды засорившаяся раковина выплевывает в квартиру канализационную крысу Сида, которому приходятся по душе роскошные апартаменты. Чтобы избавиться от надоедливого гостя, Родди решает смыть его в унитаз, но житель канализации не такой простак, каким кажется, и в итоге в унитазе оказывается сам Родди. Попав в канализацию, ему предстоит привыкнуть к совершенно новой, незнакомой ему жизни...
Джош, молодой парень из Индианы, поступает в колледж на медицинский факультет. Его соседом по комнате в общежитии становится некий Купер, рассматривающий колледж как увеселительное заведение. Через некоторое время настроенный учиться Джош сдается и начинает следовать примеру Купера: у него появляется девушка, он курит травку, пьет и забывает о занятиях. Завалив экзамены, Джош понимает, что вскоре лишится стипендии. И тут случайно ребята узнают, что в колледже есть правило: тому, чей сосед по комнате покончит жизнь самоубийством, ставят автоматом самые высокие оценки. Изучив личные дела студентов, отбирают подходящих кандидатов и пытаются довести их до столь важного шага...