Главная » Файлы » Комедия

« 1 2 ... 119 120 121

Ослепительные внешние данные Сьюзан, героини, могли бы сделать ее супер-моделью и принести ей титул «Мисс Америка». Но она одержима мечтой стать теле-звездой и готова пойти на все, чтобы эту мечту осуществить. Выйдя замуж за Ларри, самого симпатичного парня в их провинциальном городке, она решает начать свою теле-карьеру на местной кабельной станции в качестве ведущей прогноза погоды. Ларри, который хочет нормальной семейной жизни, становится для Сьюзен препятствием на пути к славе, и она, недолго думая, решает от него избавиться…
Семья переезжает в новый дом и новым соседям придется привыкнуть к тому, что датский дог по имени Мармадюк вносит постоянный хаос в их жизнь — его хозяева к этому уже давно привыкли.
Молодой подмастерья в кузнице Хиккуп Хоррендус Хэддок III сын главного викинга живет в деревне, и втайне мечтает когда - нибудь победить страшного дракона "Ночная Буря". Только он их до смерти боится и хочет стать в мирной жизни пекарем или кузнецом, но не драконоборцем. Только у отца его совсем другие планы на его будущее. Однажды отправившись в лес, Хиккуп находит дракона и спасает его. Позже вместе с ним он и отправляется в путешествие,чтобы доказать всем,что он насоящий викинг.
Предсвадебная неделя молодой пары оказалась хлопотной, особенно если учесть, что их отцы пытаются в это время положить конец давней вражде.
"Зануда" это Римейк одноименного фильма 1973 года. Две комнаты в отеле. В одной поселился киллер, в другой - потенциальный самоубийца. Между комнатами - дверь, и когда она откроется, циничному преступнику предстоит познакомиться с чемпионом мира по занудству, страдающему от несчастной любви.
Угадай, кто? / Guess, Who? (2005) DVDRipПерси Джонса очень заботит будущее его дочери Терезы. Еще даже не познакомившись с ее новым бойфрендом Саймоном Грином, он наводит о нем справки. По документам выходит, что Саймон намного лучше тех неудачников, с которыми Тереза встречалась раньше. У него прекрасная работа, отличные капиталовложения и многообещающее будущее. Однако в исчерпывающей информации о Саймоне есть одно упущение: там не сообщается о том, что он - белый. В принципе в этом нет ничего криминального, если, конечно же, Саймон не намерен жениться на Терезе. А он как раз намерен.
Реальный папа (2008) DVDRipБыт Романа Шило можно назвать устоявшимся, или однообразным – как посмотреть. Ему под сорок, он холостяк, жизнь которого течет по стандартному кругу – работа-дом, дом-работа. Свои одинокие вечера Роман посвящает единственной страсти – сборке управляемых авиамоделей, и, похоже, Романа вполне устраивает такое течение жизни. Катастрофа происходит, когда на голову Романа, откуда ни возьмись, обрушивается привет из прошлого – четырнадцатилетняя дочь от неудавшегося брака Таня, и не одна, а с пятилетним братиком и двухлетней сестренкой, которых успела завести мать Тани от других мужей. Назвать этих детей трудными значило бы приукрасить правду. Они - ходячий букет проблем, который ломает налаженную жизнь Шило, его быт, и, главное, работу. А работает Роман «разводящим» в районной криминальной группировке, и его рукам куда привычнее держать пистолет, чем детскую бутылочку. Но с этого момента Роману приходится «рулить» и детскими проблемами: устраивать разборки с учителями, тёрки с воспитателями детского сада, пытаться навести хоть какой-то порядок в сумасшедшем доме, в который превратилась его жизнь. В непривычной суматохе Роман не замечает происшедшей смены ролей – теперь дети, их нужды, и их проблемы «рулят» Романом.
Вики-маленький викинг / Wickie und die starken Manner (2009) HDRipМаленький Вики живет с родителями в деревне викингов. В отличие от других викингов, которые, естественно, сильные и бесстрашные, Вики робок и не так уж силен. Зато он, также в отличие от других викингов, невероятно умен и всегда помогает отцу и другим викингам выходить из практически безнадежных ситуаций.
Каникулы с чирлидершами / Fired Up (2009) DVDRipКаникулы с чирлидершами / Fired Up (2009) DVDRip - Шон и Ник, звезды футбольной команды средней школы, решают отправится в лагерь для чирлидерш, вместо того, чтобы поехать на сборы, где парней ожидают изнурительные тренировки. По прибытию их сразу же встречают толпы красивых и стройных девушек. Ник очень рад, а вот Шон влюбляется в капитана команды Карли, завоевать сердце которой будет непросто.
Одноклассники / Grown Ups (2010) DVDRipОдноклассники / Grown Ups (2010) CAMRip - 5 давних друзей вновь встречаются спустя 30 лет разлуки. Место встречи: дом у озера. Ребята должны провести выходные вместе, которые как раз попадают на День Независимости. Теперь они уже не просто подростки, а взрослые и состоятельные люди. Они приехали на встречу одноклассников со своими семьями детьми. Им предстоит почтить память их школьного тренера, а также отпраздновать 30-ю годовщину чемпионата, в котором много лет назад они так красиво победили.
1-10 11-20 ... 1181-1190 1191-1200 1201-1210