Главная » Файлы » Биография

« 1 2 3 4 5 ... 13 14 »

Гагарин Первый в космосе (2013) DVDRip - Все уже давно отчаялись увидеть действительно качественный фильм от нашего отечественного кинематографа. И вот оно чудо произошло. В этот раз нас порадовали биографическим фильмом о легендарном космонавте первым побывавшем в открытом космосе, как все уже поняли речь пойдет о легенде Юрии Алексеевиче. Стоит так же отметить, до этого нас радовали качественной картиной о хоккеисте и фильмом катастрофой.
Фил Спектор (2013) DVDRip - События ы фильме рассказывают о мире шоу бизнеса и о тех событиях которые редко, но могут произойти и полностью испортить жизнь. Как вы поняли речь пойдет о криминале. В шоу бизнесе не всегда бывает все хорошо, а порой бывают и такие вот ситуации, которые описаны в фильме. Если люди которые находятся в мире музыкального бизнеса, находят новые таланты, раскручивают их и зарабатывают большие деньги. Именно такой герой фильма и есть, к слову роль его сыграл непревзойденный Аль Пачино и сделал это даже очень правдоподобно.
Имя Юрия Гагарина известно практически всем, но как сложилась жизнь героя «за кулисами» знают немногие. Биографический фильм «Гагарин. Первый в космосе» рассказывает о событиях, предшествующих первому в истории полету человека в космос, о непростой ситуации между Союзом и Соединенными Штатами, и о невероятной целеустремленности главного героя. В фильме «Гагарин. Первый в космосе» прекрасно отображена картина соперничества двух могущественных держав, конкурентная гонка вооружения и технологического прогресса. Незримая холодная война, разработка новых видов вооружения, освоение ракетостроения и реактивной авиации, на данном фоне немаловажным было освоение космоса, для самоутверждения державы.
Марина Абрамович: В присутствии художника – это документальный фильм, который рассказывает о судьбе той самой Марины Абромович, которая занимается приготовлениями к своей ретроспективе в Нью – Йорском Музее Современного искусства. Картина рассказывает о долгой и не легкой судьбе Марины Абрамович, которая очень ярко и живо заявила о себе еще в далеко 1974 году в области «перфоманса» и на данный момент не имеющая себе равных в этой области. Практически все сорок с лишним лет главная героиня картины была невероятным возмутителем спокойствия, пытаясь создать и создавая свои перфомонсы...
Все краски радости и беспечности жизни в этот момент немного поблекли перед художником, но в то же время подарили ему возможность знать о том, что Жан жив… Основным занятием Огюста Ренуара на Лазурном берегу как и прежде остается занятие различного рода художествами, которые на данный момент подпитывает прекрасная муза – Андре. Девушка невероятно красива и дает старику не только возможность вдохновляться, но и такое необходимое желание жить и радоваться жизни. Вот только эта идиллия не долговечна, ведь вскоре после полученного ранения к отцу приезжает Жан, который с первого взгляда влюбляется в Андре.
Многие мечтают о беззаботной жизни, когда уже всё есть и ни к чему не надо стремиться: остается только наслаждаться покоем и безмятежным существованием. Но оказывается, когда человек получает всё, о чем он мечтал (хорошую высокооплачиваемую работу, верную красивую жену, финансовое благосостояние и послушных детей), жизнь перестает сверкать яркими красками, делая каждый последующий день скучным и предсказуемым. И так тяжело бывает признаться самому себе, что вещи и действия, которые раньше доставляли радость, давно стали надоевшей привычкой, не приносящей ни капли удовольствия.
Прошлое манит и заставляет обратить внимание на его удивительную притягательность, странную атмосферу. Картина, которая предстанет перед нашими глазами, расскажет об удивительном времени, которое было наполнено своей собственной атмосферой и невероятным чувством прекрасного. История расскажет нам о жизни и судьбе известнейшего человека своего времени, Автора с большой буквы Оливье Ассаяса.
Зрители этого фильма смогут стать свидетелями и страсти, и власти, и безумства, и гениальности. Именно эти понятия будут демонстрироваться по ходу развития сюжетной линии картины “Людвиг Баварский“. Естественно, главным действующим лицом этого фильма является Людвиг Баварский. Этот исторический персонаж отличался особенным колоритом, благодаря чему приобрел заслуженную известность. Интересная история, произошедшая с Людвигом Баварским, легла в основу сюжетной линии картины. Даже зрители, которым известны подробности жизни этого человека из исторических произведений, смогут узнать много нового и интересного.
Страх, ужас и запах смерти – вот то, что стало смыслом для небольшого городка. Здесь орудует неизвестная сила, которая способна уничтожать людей и пожирать их… Это именно она уничтожила троих детей, которые не были ни в чем виновны. Впереди у них было светлое будущее, вот только получилось темное и ужасное настоящее. Родители сходят с ума, они растеряны и убиты горем. Черт побери, когда же выяснят, найдут убийцу, чтобы посмотреть ему в глаза?
Действие картины происходит в 1972 году, 2-го сентября, в Канадском городе Монреаль. Можно сказать, что судьба нашей страны напрямую зависит от этого города, ведь именно тут изменилась история советского хоккея, наша страна смогла победить настоящих «монстров льда», то есть сборная Канады. Противостояние этих стран можно считать огромнейшей легендой, в этот период было невероятное желание завоевать победу. Один из матчей, прошедший в Монреале в сентябре, закончившийся победой нашей страны со счетом 7-3 можно было назвать умопомрачительным. Помимо влета и славы нашей страны картина так же описывает одного человека, который смог сыграть немаловажную роль в триумфе нашей страны.