Главная » Файлы » Аниме

« 1 2 3 4 5 6 »

Мультфильмы жанра аниме онлайн бесплатно заслуживают все более престижные места в кинематографе по понятным причинам. Небольшие истории, которые раскрывают полностью тематику. Такой вот историей является и Буквоежка смотреть онлайн, где главным героем выступает молодой парень по имени Коноха Иноуэ. Этот молодой человек учится в школе, и с первого взгляда может показаться, что это самый обыкновенный парень, в котором нет ничего необычного. Как бы там ни было, но это не совсем так. Дело заключается в том, что Коноха всегда мечтал стать писателем, писать женские романы. Но два года с ним произошла история, которая переменила раз и навсегда его мировоззрение. Сможет ли хотя бы что-нибудь изменить его мнение, или парень так и не захочет никогда больше творить?
Главной героиней мультипликационной картины под названием Письмо для Момо смотреть онлайн является маленькая девочка, которая всю свою сознательную жизнь жила в Токио. Этот большой и шумный город Момо очень сильно любила, и не видела смысла без него. Но в скором времени все изменилось, когда девочке сообщили, что они переезжают на окраину страны, подальше от родного города Токио. Там, в совершенно новом мире, красавицу ждут неистовые приключения, причем в некотором роде даже сверхъестественные. Но это только на руку главной героине, ведь все эти новые события помогут девочке разобраться в странном письме отца, в котором написано только «Дорогая Момо».
Какие же все-таки счастливые эти годы школьные! Кто учился в школе от начала и до конца, тот это прекрасно осознает! Именно в данном заведении ребята находят друзей на всю свою оставшуюся жизнь, увлечения, и ко всему прочему, приключения! Главные героини данного мультфильма любят искать приключения на свою голову. Японский мультфильм K-On! Фильм смотреть онлайн повествует о нескольких подружках, которые решили отпраздновать свой выпускной одним коротким путешествием. В общем, речь здесь пойдет о нескольких девчонках умопомрачительных, которые постоянно попадают в какие-нибудь передряги. Эти девочки учатся в школе, причем в выпускном классе, что немало важно! А также они выступают в одной рокопопс группе, которую просто напросто обожают. Так вот, ключевой фразой здесь является именно выпускной класс.
Люди стараются искать свои истинный путь по мере становления взрослыми. Только вот по той же мере они также начинают осознавать тот простой факт, что это будет не так уж и просто, исходя из тех соображений, что судьба периодически вставляет свои палки в колеса. Ну, это жизнь, и с ней нужно смириться. Мультипликационный фильм аниме Жизнь Будори Гуско смотреть онлайн покажет зрителю удивительную сказочную историю одного героя. Из названия мультипликационного фильма уже можно понять, что речь пойдет здесь о том, как живет один молодой человек. Будори проживает на территории одной миловидной спокойной деревушки. Что характерно, он здесь родился и вырос, и никогда бы даже предположить не смог бы, что ему когда-нибудь придется покинуть данное место против своей воли.
Взлом: По ту сторону мира / Хак//Кино (2012) DVDRip - Действия аниме разворачиваются в 2024 году и сюжет мультфильма рассказывает о четырнадцатилетней девочки Сора Юки школьного возраста под давлением друзей начинает играть в популярную в то время компьютерную онлайн игру The World, но из-за не понятного инцидента все что происходило в игре стало влиять и на реальный мир.
Ultraviolet: Code 044, снят по мотивам фильма Ультрафиолет с Милой Йовович в главной роли. История повествует нам о главной героине 044, которая была генетически модифицирована для сражений. Власти страны нанимают ее для истребления армии вампиров... Следующая миссия правительства состоит в том, чтобы разрушить кровожадную команду, Фаг, и его Короля лидера. В сражении, она сталкивается с солдатом Фага, Luka, и понимает что не может убить его. Она задается вопросом, почему, но в результате этого инцендента Daxus младший, лидер правительственной группы, расценивает ее как предателя. На нее начинают охотится Фаг и правительство, и она убегает с ранеными Luk-ой.
Брошенный кролик / Usagi Drop [1 сезон] (2011) BDRip 720p30-летний Дайкити Кавати, холостяк и работоголик, жил-поживал, как обычно, когда пришло известие о смерти деда по матери. Хотя старика он не видел давным-давно, но семья – дело святое, пришлось Дайкити явиться на похороны и отсидеть все положенные церемонии. Тут и выяснилось, что дед Сойти был мужик не промах и в преклонные уже года прижил внебрачную дочку, мать которой после смерти сожителя исчезла по-английски. 6-летняя девочка осталась одна-одинешенька, и дедова родня, особо не сговариваясь, решила отослать «отродье» в приют. Тут и защемило у Дайкити в груди, жалко стало одинокую душу, и он во всеуслышание объявил, что Рин будет жить с ним. Вот так главный герой стал опекуном собственной тети!
Потерявшийся герой забрал девицу домой / Эстетика Заблудшего героя (2012) HDTVRip 720рЭто рассказ об прокаченном перце, которого угораздило забрать девицу из параллельного мира в наш. Но это не простая девица, а сама владыка тьмы младшая.
Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. В общем, однажды в Японии начали пропадать люди, в основном школьники. Затем некоторые из них вернулись. Оказалось, что существует множество параллельных миров, в которых есть, так называемые, врата. Попадая в эти миры, люди обретали особые способности, а после возвращения в наш мир, сохраняли их. Наш герой в мире, в который он попал, победил короля демонов, и вернулся, хоть и не без труда, с девушкой, которую он решил выдавать за свою родственницу. Но на самом деле - она дочь побежденного короля демонов.
Путешествие 15-летнего Юня Тендо, против собственной воли оказавшегося в далеком таинственном прошлом, кишащем монстрами, драконами и загадочными потусторонними силами. Мальчик отправляется на 1200 лет назад, не предполагая, что он единственный, кто может спасти человечество и положить конец войне между людьми и демонами. В долгой череде сверхъестественных сражений и зрелищных приключений он проходит путь от обычного подростка до героя, призванного побороть зло и восстановить в мире спокойствие и гармонию.
Со склонов Кокурико / From Up on Poppy Hill (2011) HDRip - Действие сюжета разворачивается в 1963 году, когда у главной героини, школьницы Уми Мацудзаки, погибает отец. История повествует о буднях Мацудзаки после этого печального события, ее отношениях с членом школьной газеты, президентом студенческого совета и другими одноклассниками. Теперь она сама должна найти свой путь в жизни и мире.