Главная » Файлы » Аниме

« 1 2 3 4 5 6 »

Наруто 8: Кровавая тюрьма / Gekijouban Naruto: Buraddo purizun (2012) WEBRipУзумаки Наруто обвиняется в покушении на Райкаге и убийстве нескольких Джонинов из Кири- и Ивагакуре. Он попадает в тюрьму Хозукиджо, так же известную как "Кровавая тюрьма". Вскоре он понимает, что хозяин тюрьмы, Муи, крадет Чакру заключенных с помощью специальной техники и что его посадили в тюрьму для того чтобы из него высасывали чакру и пытается сбежать.
Драконий Кризис! / Dragon Crisis! [1-12 из 12] (2011) HDTVRipВся семья 15-летнего Рюдзи Кисараги – охотники за сокровищами. Неудивительно, что родня героя в вечных экспедициях, и парень спокойно живет один, не обращая, кстати, внимания на чувства скромной одноклассницы Мисаки Это. Спокойная жизнь кончилась с приездом из Америки старшей кузины по имени Эрико Нанао, безбашенной даже по семейным меркам. Посреди летних каникул Эрико, девушка с выдающимся интеллектом и другими достоинствами, подбила Рюдзи увести чемодан с ценным грузом из-под носа у банды Клыков – людей весьма серьезных. В ходе погони и перестрелки чемодан открылся и явил миру… очаровательное юное создание!
Любимец принцесс! / Princess Lover! [1-12 из 12] (2011) BDRip 720pСтаршеклассник Тэппэй Арима потерял родителей в автокатастрофе. Из родственников остался дед, про которого в семье в основном помалкивали. И было отчего – его дед по матери Иссин Арима крепко держит рычаги японской экономики, являясь одним из мировых финансовых магнатов. Так как человек он разумный и лишен предрассудков, то решил просто – не вышло наследника из зятя, надо готовить из внука. Тем более, Тэппэй вдали от больших денег вырос не плейбоем или тепличным растением, а нормальным крепким парнем, да и характер не подкачал.
Ловцы забытых голосов / Hoshi wo Ou Kodomo (2011) HDRipАсуна - школьница, которая очень рано потеряла отца и теперь живет с мамой. Дома большую часть времени она проводит сама, так как мама работает в госпитале на ночных сменах. В школе у нее очень хорошая успеваемость, но друзей не так уж и много. Вечера она проводит на склоне холма, слушая старое радио с помощью кристалла, который достался ей в память о папе. Однажды по дороге на холм на нее нападает огромное создание, от которого ее спасает юноша по имени Шун. Через несколько дней Асуна узнает что он погиб, и отправляется в его мир чтобы вновь встретиться со своим другом.
Многомиллионная армия роботов заменила людей на заводах и фабриках. Миром правят могущественные главы планетарных суперкорпораций. На этом фоне разворачивается история девочки-киборга, созданной гениальным ученым и обладающей точным сходством с умершей дочерью деспотичного правителя Метрополиса. Ей было предназначено стать ключом к власти над всем миром. Но в один роковой день она таинственно исчезает... По ее следу пускается опытный детектив и его сын...
Ад — место, где черные от грехов души предаются смертным мукам и ужасным пыткам за совершенные при жизни преступления. Шинигами запрещено связываться с Адом и на этот запрет есть много причин… Но даже в Аду все не так хорошо. Несколько Тогабито (Brutal Prisoners или Ужасные Пленники) устраивают переворот и выбирают для себя цель — Каракуру и Куросаки Ичиго. Семья Ичиго в опасности, а Тогабито взяли заложников… Для спасения Каракуры придется связываются с другим Тогабито — Kокуто. Он обладает чудовищной силой. Ичиго, Рукия, Ренджи, Исида и Кокуто отправляются в Ад…
Прибыв на очередной остров команда Луффи, желая заработать побыстрее и побольше, принимает участие в незаконной пиратской регате.Единственное правило - победить любой ценой, уничтожение конкурентов - приветствуется. Но на деле всё оказывается ещё хуже...
Торико - профессиональный охотник за деликатесами. Это небольшая предыстория ТВ версии сериала.
Однажды самые обычные люди находят в себе не самые обычные способности. Одним из таких оказался Квон, вчерашний детсадовец нынешний школьник.
Юдзи Сакай исчез, не успев сделать выбор между двумя девушками. Его выбор оказался иным – неожиданным, отчаянным и рискованным. Пройдя долгий путь и многое поняв, парень пожелал из простой пешки, смертника с бомбой внутри, превратиться в игрока и самому решить судьбу – не только собственную, но и тех, кто его любит. По жестоким законам этого мира существование Юдзи стерлось из памяти всех обычных людей. Помнят лишь участники Великой Игры и немногие смертные, так или иначе соприкоснувшиеся с тайным знанием. Они помнят и готовятся к новой войне.
А война не за горами, ибо Маскарад, таинственная группа обитателей Багряного мира, обрела давно сгинувшего повелителя, который единственный знает цель ее создания. Противостоящие им Огненные Туманы и их помощники собирают силы для решающей битвы, не ведая, что на этот раз все будет не так просто. Даже в мире тьмы и багрового пламени нельзя делить все на черное и белое, ибо лучшие друзья могут ошибаться, а номинальные враги оказаться «частью силы той, что без числа творит добро, всему желая зла». А мы верим, что в конце Юдзи сотворит такое, что даже любимая не крикнет ему «замолчи, замолчи, замолчи»!