Главная » Файлы » Аниме

« 1 2 3 4 5 6 »

Самурай Икс / Бродяга Кэнсин [2 сезон] (1996-1999) DVDRipЯпония, вторая половина XIX века. Только что закончилась Гражданская война, в которой проимперская партия победила сторонников сёгуна. Постепенно начинаются реформы страны на европейский лад. Молодой воин Химура Кэнсин по прозвищу Палач Баттосай верой и правдой служил императору. Но ему надоело убивать, и он покинул государственную службу. Теперь он носит меч с заточкой на обратной стороне клинка (сакабато) и живет в школе Камия Каору, девушки-преподавателя боевых искусств. Но тени прошедшей войны не оставляют его в покое…
Багровые осколки / Hiiro no kakera TV (12 серий/2012) HDTVRip-AVC17-летняя Тамаки Касуга из-за отъезда родителей за рубеж переезжает из Токио к бабушке в деревню Кифу, самую что ни на есть горную глушь. Обычная городская девчонка одинаково удивляется и отсутствию сотовой связи, и явлению лесных ками. Уволокли бы бедняжку злые аякаси, да вмешался крепкий парень Такума, отбил гостью и проводил до дома. Там бабушка Сидзуку, человек в округе известный и уважаемый, поведала внучке, что она – следующая Тамаёрихимэ, «драгоценная принцесса», хранительница меча Оникиримару, способного убивать демонов и богов. Меч навечно запечатан в деревне и укрыт магическим барьером. Самой бабушке осталось немного, но знания внучке она передать успеет.
Самурай Икс: Течение времени [OVA, 02 из 02] (2001) DVDRemuxУже прошло достаточно много времени с тем самым времен, ак Химура Кэнсин принял решения отказался от своего меча-сакабы ради спокойной беспечной жизни. Каору и Кэнсин женились, и у этой пары родился маленький сынок Кэндзи. Но мирное существование продлилось не долго, Кэнсин в очередной раз был призван на защиту своей страны. Каору каждый день приходит на пречал гавани в надежде, что её возлюбленный вернется. Отрывки старых времен не оставляют её в покое - её первая встреча с Кэнсином и все последующие события прошлых лет.
История разворачивается на изолированном острове Ивадо, расположенном недалеко от Окинавы, где растет массовое движение по возврату автономного правительства. На острове проживает старый доктор Тошио вместе с 13-летним парнишкой по имени Ао Фукаи, потерявший своего отца. Мать Ао была похищена неизвестными около 10 лет назад. Так же недалеко проживает Нару Арата – Давняя подруга детства Ао и по совместительству героиня истории, живущая со своим отцом, сестрой и бабушкой. Она обладает мистической силой “Юта”, пробудившейся во время несчастного случая в далеком детстве. Вскоре в пределах острова появляется таинственная организация под названием “Secret” и тут же начинает атаковать, расположенные там залежи Скаб Корала. Стараясь во что бы то ни стало защитить родной остров, Ао пробирается на борт японского военного транспортника и запускает там ЛФО, более известный, как Нирваш.
Второй размер, интим предлагать! / B Gata H Kei! TV (12 серий/2010) BDRip-AVC15-летняя симпатичная девчонка по фамилии Ямада, поступив в старшую школу, озабочена очень важным вопросом - как потерять девственность и получить удовольствие? В тяжких раздумьях о вступлении во взрослую жизнь «освобожденная женщина Востока» решила, что ее первый партнер тоже обязан быть девственником, чтобы на равных приступить к волнующему и пугающему ритуалу и пройти его до логического конца. Ну а потом – хоть трава не расти, можно и сотню парней поменять… для расширения кругозора.
Бродяга Кэнсин [OVA-1] (1999) BDRip 720pXIX век, Японию раздирает клановая вражда. Маленький Синта в детстве был продан работорговцам и попал вместе с другими в засаду — всех спутников мальчика на его глазах закололи, его же спас случайно проходивший мимо воин, мастерски владеющий мечом. Синта поступает к нему в ученики и становится мастером меча по имени Кэнсин. Парень выбирает жизненный путь убийцы экстра-класса. В одной из операций он встречает таинственную девушку Томоэ, которая видит Кэнсина в действии. Привыкший не оставлять свидетелей, самурай не убивает девушку, а забирает её с собой. Что-то дрогнуло у него в душе при виде Томоэ, возможно, она смягчит этого смелого, но холодного человека?
Охотник х Охотник / Hunter x Hunter (33 серия/2012) HDTVRip 720pВ мире Hunter x Hunter существует класс людей называемых Охотниками, которые используя психические силы и обученные всевозможным видам борьбы, исследуют дикие уголки в основном цивилизованного мира. Главный герой, юноша по имени Гон (Гун), сын самого великого Охотника. Его отец таинственно исчез много лет назад, и теперь, повзрослев, Гон (Гун) решает пойти по его стопам. По пути он находит несколько компаньонов: Леорио, честолюбивый доктор медицинских наук, чья цель - обогащение. Курапика - единственный выживший из своего клана, чья цель - месть. Киллуа - наследник семьи наемных убийц, чья цель - тренировка. Вместе они добиваются цели и становятся Охотниками, но это только первая ступенька на их долгом пути… А впереди история Килуллы и его семьи, история мести Курапики и конечно же обучение, новые задания и приключения! Сериал был остановлен на мести Курапики…Что же ждет нас дальше спустя столько лет?.
В мире Наруто незаметно пролетели два года. Бывшие новички пополнили ряды опытных синоби в ранге тюнин и дзёнин. Главные герои не сидели на месте – каждый стал учеником одного из легендарных Саннин – трех великих ниндзя Конохи. Парень в оранжевом продолжил обучение у мудрого, но эксцентричного Дзирайи, постепенно восходя на новую ступень боевого мастерства. Сакура выдвинулась в помощницы и доверенные лица целительницы Цунадэ – нового вождя Деревни Листвы. Ну а Саскэ, чья гордыня привела к изгнанию из Конохи, вступил во временный союз со зловещим Оротимару, причем каждый считает, что лишь использует другого до поры до времени.
Люпен III: История Мине Фуджико [TV] [01-08] (2012) HDTVRip 720pУже десятки лет на экране действует дружная команда Люпена Третьего, за которой упорно, но безуспешно гоняется инспектор Дзэнигата. Люпен все так же изящен и креативен, Дзигэн молчалив и меток, за Гоэмона говорит его меч, а блистательная Фудзико вертится вокруг, то помогая, то продавая всех оптом и в розницу. Меняются только «девушки в беде», а главная пятерка застыла во времени, словно статуя Будды. Но всегда ли было так? Ведь когда-то герои были чуть моложе и работали порознь, а потом их свела судьба. Судьба в образе женщины!
Наруто: Ураганные хроники / Naruto: Shippuuden [264] (2012) HDTVRip 720p | RezanВ мире Наруто незаметно пролетели два года. Бывшие новички пополнили ряды опытных шиноби в ранге чуунин и джоунин. Главные герои не сидели на месте – каждый стал учеником одного из легендарных Саннин – трех великих ниндзя Конохи. Парень в оранжевом продолжил обучение у мудрого, но эксцентричного Джирайи, постепенно восходя на новую ступень боевого мастерства. Сакура выдвинулась в помощницы и доверенные лица целительницы Цунадэ – нового вождя Деревни Листвы. Ну а Саске, чья гордыня привела к изгнанию из Конохи, вступил во временный союз со зловещим Орочимару, причем каждый считает, что лишь использует другого до поры до времени.